Хоровитц

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Просто прошлый курс был недостаточно длительный и агрессивный, нужно больше антибиотиков. Хоровиц рекомендует 4-5 одновременно, и про бартонеллу совсем забыли, и паразитов нужно одновременно лечить, в них могут быть боррелии.

Сарказм.
кто такой этот Хоровиц? он хоть одного хроника вылечил?рекомендаторы хреновы, такими рекомендациями можно довести пациента до ручки
 

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
кто такой этот Хоровиц?

Какой-то мелкий жулик, ИМХО. Судя по выступлениям на ютубе прочитал пару книжек по НЛП.
На днях выходит его новая книжка - не помню точного названия, но что-то вроде
"как объесться(обколоться) антибиотиками и почувствовать себя на пару месяцев лучше". :)
Доступен предзаказ на амазоне.

Хорошая пара к лечащему руками(на манер филиппинских "целителей") и БАДами(из своего магазина) Клингхардту.
Но этот совсем совесть потерял .. "любитель детей".

он хоть одного хроника вылечил?

;)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
че это за минутка не навести к хорвитзу?;) че то типа не читал но осуждаю. в полне разумные у него схемы и подход в полне имеет право на существование. и вылечившихся у него судя по форумам достаточно. то что вам не нравиться его методы дело но Ваши успехи что то пока тоже не ахти какие некоторым в полне помогает то что делает хорвитзу.
 
Последнее редактирование модератором:

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
и вылечившихся у него судя по форумам достаточно.
залечившихся хроников с положительными отзывами не совсем понимающих во что вляпались возможно и достаточно, но от этого они не перестали болеть.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
залечившихся хроников с положительными отзывами не совсем понимающих во что вляпались возможно и достаточно, но от этого они не перестали болеть.
не без этого но в том что говорит и пишите хорвитз в моем понимании есть логика и полезные моменты. просто модель не много коммерциализована.. но если убрать шелухи то полезная инфа там есть.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
залечившихся хроников с положительными отзывами не совсем понимающих во что вляпались возможно и достаточно, но от этого они не перестали болеть.
И что лучше ходить больным и мучатся от болей, или больным, но без симптомов?
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
не без этого но в том что говорит и пишите хорвитз в моем понимании есть логика и полезные моменты. просто модель не много коммерциализована.. но если убрать шелухи то полезная инфа там есть.
человек - это космос, и таких Хоровицов нужно не меньше миллиона чтобы детально разбираться в космическом пространстве где обитают триллионы неизвестных организмов и что он в этом может понимать? сапожник ремонтируя сапог видит и гвоздь и стельку а Хоровиц что видит? фигу с маком?
И что лучше ходить больным и мучатся от болей, или больным, но без симптомов?
лучше быть здоровым и богатым))
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
человек - это космос, и таких Хоровицов нужно не меньше миллиона чтобы детально разбираться в космическом пространстве где обитают триллионы неизвестных организмов и что он в этом может понимать? сапожник ремонтируя сапог видит и гвоздь и стельку а Хоровиц что видит? фигу с маком?

лучше быть здоровым и богатым))
вас Юля не кусала?:)
 

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
че это за минутка не навести к хорвитзу?;) че то типа не читал но осуждаю. в полне разумные у него схемы и подход в полне имеет право на существование. и вылечившихся у него судя по форумам достаточно. то что вам не нравиться его методы дело но Ваши успехи что то пока тоже не ахти какие некоторым в полне помогает то что делает хорвитзу.

Не читал, но смотрел один из его НЛП сеансов(не знаю что хуже).
Некоторым, допустим, помогает.. на определенное время, но не забываем, что возрасту антибиотиков которыми он лечит уже 30..60 лет и что-то принципиально новое тут поймать достаточно сложно .. все тот же перебор старых схем .. наверное только дозировки с годами становятся все больше и больше. :)

>> Ваши успехи что то пока тоже не ахти


Ну хуже не становится. А вообще нужно запастись терпением - Маршалл обещает лампочки в туннеле не раньше чем через 2 года(и то, если повезет). Вроде небольшая часть ментальных симптомов ушла - хотя бы могу общаться с окружающими людьми по-человечески.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Не читал, но смотрел один из его НЛП сеансов(не знаю что хуже).
Некоторым, допустим, помогает.. на определенное время, но не забываем, что возрасту антибиотиков которыми он лечит уже 30..60 лет и что-то принципиально новое тут поймать достаточно сложно .. все тот же перебор старых схем .. наверное только дозировки с годами становятся все больше и больше. :)

>> Ваши успехи что то пока тоже не ахти


Ну хуже не становится. А вообще нужно запастись терпением - Маршалл обещает лампочки в туннеле не раньше чем через 2 года(и то, если повезет). Вроде небольшая часть ментальных симптомов ушла - хотя бы могу общаться с окружающими людьми по-человечески.
я не знаю где у него там нлп:) меня смущает у него избыточность тестирования и что ни каких гарантий успеха но тем не менее проблема такая есть у всех людей, не увидивших свет у Маршалла не меньше чем у хорвитза.

с точки зрения борьбы с боррелиозом и ко инфекции его схемы одни из самых логичных.

с точки зрения пост лайма Маршалл в полне уместен.


при всем том что до конца механика пост лайма не понятна тем не менее на эту тему есть в полне перспективные работы.

дрей с той позиции которой вы описали любой врач не о чем и остается только садиться на попу и ждать надо разница в том что у Юли они уже прилетели;)
 

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
с точки зрения борьбы с боррелиозом и ко инфекции его схемы одни из самых логичных.

Посмотрим. :) Если что я предзаказал его последнюю книжку. ;) 11 долларов на амазоне, можно сказать халява. Но я использую антибиотики(мино+клиндамицин) только для подавления чрезмерного иммунного ответа - в этом смысл Клиндамицин особенно хорош - превращает в этого благожелательного/миролюбивого зомби. А вот с азитромицином все совсем наоборот - первые 2-3 дня особенно тяжелы и это всего от 125мг раз в 10 дней...
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Посмотрим. :) Если что я предзаказал его последнюю книжку. ;) 11 долларов на амазоне, можно сказать халява. Но я использую антибиотики(мино+клиндамицин) только для подавления чрезмерного иммунного ответа - в этом смысл Клиндамицин особенно хорош - превращает в этого благожелательного/миролюбивого зомби. А вот с азитромицином все совсем наоборот - первые 2-3 дня особенно тяжелы и это всего от 125мг раз в 10 дней...
о том и речь :) что в протоколе Маршалла аб используются из косвенных своистви регуляции цитокинов осталось только понять в каком случае что адресовать..

потому что на карте обе проблемы...
 

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
Вот! Ну у него аб в теории покрывают все инфекции, коинфекции, простейших. И небольшие дозы компенсируются комбинациями/длительностью приема. Мино - вообще основа всех терапий. Пишут что даже от кандиды помогает. :) Азитромицин как макролид/азалид. Ну и, на сладкое, клиндамицин(хорошая активность против паразитов). В какой степени инфекции убиваются макрофагами, а в какой антибиотиками - это загадка подозреваю отчасти даже для Маршалла. Но могу сказать, что на его форуме есть женщина которая после ~4 лет мучений на обновленной версии его протокола(только Беникар) стала потихоньку вылезать из ада, а до него она пила 4 года только антибиотики.
 
Сверху Снизу