• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Хорошо, что мы рискнули

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Они у Вас все дома лежали? :)

У меня они и сейчас все есть в моей аптечке. На всякий случай держу, у нас эпидимичный район.
Для чего нужно проверять АБ? Часто вместе с Лаймом встречаются другие клещевые инфекции. И , скорей всего, для из лечения потребуются другие АБ, а точнее комплекс АБ.
ТО, что женщине подошел ( и главное вылечил ее) один только обычный Докси , скорей всего говорит о том, что у нее был " чистый" боррелиоз . А у меня, например, был еще бартонеллез ... Может быть поэтому мое лечение было таким долгим...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
У меня они и сейчас все есть в моей аптечке. На всякий случай держу, у нас эпидимичный район.
Соня, Вы занимаетесь "лечением" больных с помощью БРТ? Вы сами, помнится, не можете принимать антибиотики.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Дальше я взяла все АБ какие только подходят для лечения Лайма : Аугментин, Роцефин, Доксициклин, Оспен, Фенокси, Тини еще что-то , уже не помню... И мы все вместе поехали к моему врачу , чтобы все это проверить. К моей огромной радости , лучше всех прошел именно Докси :)
над каждой таблеткой был проведён какой то ритуал? как была достигнута радость понять можно, но как была определена подходящая ТАБЛЭТКА?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, Вы занимаетесь "лечением" больных с помощью БРТ? Вы сами, помнится, не можете принимать антибиотики.
А чего Вы так напряглись?:) Свежий укус лечили комплексно : АБ плюс детокс. Раз антибиотик хорошо подошел, то зачем же от него отказываться?:)
А я обошлась без АБ, но лечилась значительно дольше - почти пол-года. Так у меня же был не обычный свежий случай, а четырехлетний нейроборелиоз. Как еще по-другому можно лечиться, если АБ нельзя принимать? Только гомеопатией, травами и частотами. Или Вы знаете другие способы?:)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
над каждой таблеткой был проведён какой то ритуал? как была достигнута радость понять можно, но как была определена подходящая ТАБЛЭТКА?
Как обычно проводят тестирование всех препаратов.
Судя по форме Вашего вопроса, ответ Вас не очень-то интересует .
Впрочем, судя по " лайкам" , не только Вас:)
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
А я обошлась без АБ, но лечилась значительно дольше - почти пол-года. Так у меня же был не обычный свежий случай, а четырехлетний нейроборелиоз. ?
расскажите этот уникальный случай инфекционистам
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
для составления нового руководства по лечению нейроинфекций с включением раздела ЧУДЕСА ИСЦЕЛЕНИЯ
Чудеса для меня заключаются в том, что никому здесь на форуме не нужны случаи полного излечения.
Сколько я ни приводила примеров как можно успешно лечить свежие случаи или даже хронь, вместо внятных вопросов и нормально обсужденя, слышны только усмешки .
Дрей, ну мне-то пофигу... Понимаете, я завтра пойду на работу или в кино и ничто меня не будет беспокоить. А почему? Да потому, что случись что-нибудь подобное, я уже точно знаю что нужно делать и куда бежать. Вот откуда происходит мое спокойствие и уверенность.
Не хотите полностью вылечиваться, - это Ваше дело:) Я же никого не заставляю и не агитирую.
Могу вообще не писать про то как вылечились мои родственники ... Делов то:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Чудеса для меня заключаются в том, что никому здесь на форуме не нужны случаи полного излечения.
Сколько я ни приводила примеров как можно успешно лечить свежие случаи или даже хронь, вместо внятных вопросов и нормально обсужденя, слышны только усмешки .
Дрей, ну мне-то пофигу... Понимаете, я завтра пойду на работу или в кино и ничто меня не будет беспокоить. А почему? Да потому, что случись что-нибудь подобное, я уже точно знаю что нужно делать и куда бежать. Вот откуда происходит мое спокойствие и уверенность.
Не хотите полностью вылечиваться, - это Ваше дело:) Я же никого не заставляю и не агитирую.
Могу вообще не писать про то как вылечились мои родственники ... Делов то:)
Я честно ходила на БРТ. БРТ не вылечивает. Лишь лупит по гипоталамусу, вызывая кратковременную эйфорию. У кого-то, возможно, и долговременную. :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я честно ходила на БРТ. БРТ не вылечивает. Лишь лупит по гипоталамусу, вызывая кратковременную эйфорию. У кого-то, возможно, и долговременную. :)
Лана, я знаю как ты " лечилась " . Это дискредитация метода в целом.
Но я не буду обсуждать то, что ты называешь лечением, чтобы меня не обвиняли в " переходе на личности".
Вообще-то странно получается: человек пишет про себя на форуме. Вроде бы это подразумевает его согласие на публичное обсуждение всего, что он о себе рассказал. Ан нет:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Оценка личности
Соня, ты не можешь знать как я "лечилась" - ты там не присутствовала. Почему кстати слово в кавычках? Если потому что это НЕ лечение.

Я честно пишу о своем опыте БРТ. Я не нуждаюсь в твоих оценках меня.

Понимаю твое желание дискредитировать меня лично. Не понимаю, откуда в тебе столько злобы и неприязни. А брт как метод дискредитировать невозможно, потому что это НЕ метод. Так, пляски с бубнами.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Кстати, Соня ходила на БРТ раз в месяц. Любой порядочный врач брт скажет, что нужно ходить 2-3, как минимум 1 раз в неделю каждую неделю. А Соня видимо попала к шарлатанам и обманщикам от БРТ. Которые сосали с нее деньги. Т.к. хождение на БРТ раз в месяц - ни о чем.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лана, если ты хочешь, чтобы я подробно объяснила всем, почему твои походы на сеансы не принесли результата, то я могу это сделать. Ты достаточно много писала про свои попытки у двух врачей. Там есть несколько моментов, которые , на мой взгляд, могли не просто помешать лечению, а полностью свести положительные результатты на " нет". Дело в том, что у гомеопатии свои законы, их нужно знать и учитывать всем, кто к ней обращается. И врачу, и пациенту.
Вопрос - нужно ли тебе это? И стоит ли мне терять свое время, чтобы объяснить некоторые ошибки?
Может быть и стоит, чтобы другие их не повторяли.:)

А что касается меня, то я довольна и тем как лечилась, и особенно результаттом. Четвертый год уже пошел - без симптомов ( ттт). Значит, все было правильно и не зря.
И еще хотела бы тебя попросить не употреблять по отношению ко мне и к моему лечению грубые слова. Я же не делаю этого по отношению к тебе.
 
Последнее редактирование модератором:

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Лана, если ты хочешь, чтобы я подробно объяснила всем, почему твои походы на сеансы не принесли результата, то я могу это сделать. .
это наверно оттого, что у неё не было курса роцефина как у вас)) ну а вообще вера больного в исцеление играет не последнюю роль, эффект плацебо был доказан и не раз.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
ну а вообще вера больного в исцеление играет не последнюю роль, эффект плацебо был доказан и не раз.
Дрей, если Вы про гомеопатию, то она работает независимо от того верит в нее пациент или нет. Я много раз лечила животных, а их трудно в этом заподозрить:)
Но частично Вы все-таки правы, нужно доверять своему врачу. Это тоже вера. Это вера в то, что врач опытный и знает, как и чем нужно лечить. Это ведь касается любого врача, правда? Вы же не пойдете лечиться к тому врачу, который не умеет лечить? Потому, что Вы ему не доверяете.... Слова " вера" и " доверие" имеют общие корни.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Но частично Вы все-таки правы, нужно доверять своему врачу. Это тоже вера. Это вера в то, что врач опытный и знает, как и чем нужно лечить. Это ведь касается любого врача, правда? Вы же не пойдете лечиться к тому врачу, который не умеет лечить? Потому, что Вы ему не доверяете.... Слова " вера" и " доверие" имеют общие корни.
Каккая каша...... Спекуляции с манипуляциями.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Дело в том, что у гомеопатии свои законы,
БРТ не является гомеопатией. БРТ это имитация гомеопатии, а также обычных лекарств, еды, икон и святынь частотами.

Называть БРТ "гомеопатией" - спекуляция и подлог.

Я принимаю сейчас классическую гомеопатию, эффектом довольна (чего нельзя сказать о цене :) ).
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Дрей, если Вы про гомеопатию, то она работает независимо от того верит в нее пациент или нет. Я много раз лечила животных, а их трудно в этом заподозрить
Но частично Вы все-таки правы, нужно доверять своему врачу. Это тоже вера. Это вера в то, что врач опытный и знает, как и чем нужно лечить. Это ведь касается любого врача, правда? Вы же не пойдете лечиться к тому врачу, который не умеет лечить? Потому, что Вы ему не доверяете.... Слова " вера" и " доверие" имеют общие корни.
Эффект плацебо проявляется у тех, у кого еще не разрушена энергетическая система самоисцеления и у кого она не заблокирована насмерть сознанием. Тогда как бы вера во что-то может дать сигнал к разблокировке и движению потоков/зарядов.
Врач, таблетка и прочие «ключи веры» тут почти ни при чем, то есть они далеко не самое главное. Вера во врача, так же как и остальные «продукты разума», практически ничего не определяют. Основное - это степень антагонизма энергии/природы и разрушающего ее сознания человека.
Энергетическая система может быть настолько заблокирована, забита, нарушена, что даже независимые гомеопатия и БРТ могут не иметь на нее воздействия, так как их воздействие предполагает каскад, а его нет, он разорван.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
БРТ не является гомеопатией. БРТ это имитация гомеопатии, ).
Значит Вы до сих пор не поняли ни смысла гомеопатии, ни смысла брт. Очень жаль..., что продолжаете ею лечиться, но так и не разобрались в этом вопросе.
Надеюсь , хоть сейчас Вам попался нормальный врач-гомеопат, который объяснит наконец как нужно правильно принимать гомеопатические препараты. А то некоторые думают, что " кашу маслом не испортишь":)
Эффект плацебо проявляется у тех, у кого еще не разрушена энергетическая система самоисцеления и у кого она не заблокирована насмерть сознанием. Тогда как бы вера во что-то может дать сигнал к разблокировке и движению потоков/зарядов.
Врач, таблетка и прочие «ключи веры» тут почти ни при чем, то есть они далеко не самое главное. Вера во врача, так же как и остальные «продукты разума», практически ничего не определяют. Основное - это степень антагонизма энергии/природы и разрушающего ее сознания человека.
Энергетическая система может быть настолько заблокирована, забита, нарушена, что даже независимые гомеопатия и БРТ могут не иметь на нее воздействия, так как их воздействие предполагает каскад, а его нет, он разорван.
Ну, Вы и закрутили:) Вот это каша так каша:)
 
Сверху Снизу