• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ходила на диагностику БРТ

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Ходила на диагностику БРТ. Посоветовала врач у которой я проходила вегатест(понятия не имею что это. Но очень похоже на брт) . Диагностировали что нет у меня боррелиоза. Ну т е он есть. Но не может давать такие симптомы. Смутило что он сказал "боррелиоз поражает суставы и сердце" либо он вообще не в теме. Либо и вправду уверен что все болезни от стресса(у менч все из за стресса и боррелиоз просто следствие) . Честно говоря ничего не поняла. Чем я болею... ну ем шарики. Вреда точно не будет))))

Еще забыла. Сказал что уже в организме тааие разрушения что ничего нельзя вернуть. Но остановить может и немного улучшить ... я вот не очень хотела таких подробностей. Хотя может это честное его мнение
 

Алекс32

Активный участник
Сообщения
305
Лайки
212
Баллы
58
Ходила на диагностику БРТ. Посоветовала врач у которой я проходила вегатест
Не удивительно, что посоветовал, они так "кормятся", шарлатаны. Слушать их и ходить к ним не нужно, а то на волны подсядите))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Не знаю. Если Вы спрашиваете, наверное это важно?! Надо спросить у врача
Обычно этим интересуются До того как идут лечиться. Просто Вы даже не поняли для чего все это делали.
Я хотела помочь Вам разобраться с вега-тестом, но вряд ли у меня получится... Слишком мало информации.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Не знаю. Если Вы спрашиваете, наверное это важно?! Надо спросить у врача
Инна, а можно мне для общего развития, все время выхватываю слово врач в контексте с брт. Какие именно врачи этим занимаются? То есть это прямо врачи с высшим медицинским? Я не в теме
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Инна, а можно мне для общего развития, все время выхватываю слово врач в контексте с брт. Какие именно врачи этим занимаются? То есть это прямо врачи с высшим медицинским? Я не в теме
1995 г. Квалификация: врач невролог
Квалификационная комиссия Министерства здравоохранения РБ:
2011 г. Присвоена Высшая квалификационная категория врача

2009 г. Присвоена 1-ая квалификационная категория врача мануальной терапии

2006 г. Присвоена 1-ая квалификационная категория врача-рефлексотерапевта

2001 г. Присвоена 1-ая квалификационная категория врача-невролога

Российский университет Дружбы народов
2004-2009 ф-т повышения квалификации медицинских работников
2009 г. «Вегетативно-резонансный тест»

2009 г. «Биорезонансная терапия»

Министерство здравоохранения. Белорусская академия последипломного образования:
2012 г. «Мануальные технологии в комплексном лечении заболеваний позвоночника»

2009 г. Усовершенствование на цикле «Физиопунктурная рефлексотерапия»

2008 г. Усовершенствование на цикле «Мануальная терапия при заболеваниях суставов»

2008 г. Усовершенствование на цикле «Мануальная терапия в неврологии»

2007 г. Усовершенствование на цикле «Электрорефлексотерапия»

2007 г. Усовершенствование на цикле «Фармакорефлексотерапия при заболеваниях нервной системы и внутренних органов»

2006 г. Усовершенствование на цикле «Актуальные вопросы неврологии»

2006 г. Усовершенствование на цикле «Электродиагностика и электростимуляция»

2005 г. Усовершенствование на цикле «Мануальная терапия в неврологии»

2005 г. Усовершенствование на цикле «Лазеры в терапии»

2004 г. Усовершенствование на цикле «Мануальная терапия в неврологии»

2003 г. Усовершенствование на цикле «Электропунктурная диагностика»

2002 г. Усовершенствование «Мануальная терапия в неврологии»

2002 г. Усовершенствование на цикле «Воспалительные сосудистые заболевания центральной нервной системы»

2000 г. Специализация на цикле «Иглорефлексотерапия»

2000 г. Специализация на цикле «Вертеброгенные заболевания нервной системы с основами мануальной терапии»

Центр остеопатической медицины, Украина
2013 г. «Остеопатия. Кранио-сакральная терапия»
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Обычно этим интересуются До того как идут лечиться. Просто Вы даже не поняли для чего все это делали.
Я хотела помочь Вам разобраться с вега-тестом, но вряд ли у меня получится... Слишком мало информации.
Я делала это для того чтобы помочь своему организму и. выяснить какие еще есть. проблемы. Но мне никто никогда не говорил какой именно аппарат. Я уже до этого тоже ходила на диагностику БРТ. Теперь я понимаю почему все делают по разному. Наверное дело в аппарате. А не поинтересовалась только потому что не знала что это важно. Но если Вы мне поможете разобраться буду благодарна)))
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Инна, сколько людей, столько и мнений, а врачи БРТ тоже люди.

Внутриклеточные инфекции поражают в большей степени макрофаги (в т.ч. и бореллии), и соответственно детоксионная функция, цитотокины, все меняется в организме.
Тут совершенно верно в одной из тем написала Юля Гетеборг, что человек получает комплекс проблем, на первом месте у которого далеко уже не лайм, а последствия его.

Я все время работаю с макрофагами, и у меня есть сильные качели: то они падают, и мне плохо вплоть до параличей, то они растут,- и мне снова плохо вплоть до параличей))))
И если не слушать себя,- то никогда не понять,- что от чего))) От роста иммунитета или от его падения)

Только, если мне глянуть на себя же, двух лет тому назад, то сразу видно изменения. И в самочувствии, и в том, как я реагирую на лечение.

Беда наша в том, что бореллии живут в макрофагах, и любое лечение прежде всего вызывает их апоптоз, гибель. Соотвественно, и лечение никакого не имеет толка, если идет обвал в организме.

Не вижу никакой проблемы в вашем БРТ.
Главное чтобы помогало)))

Поприбивать глистоньки, вирусы, тоже много значит.

А за изменения в организме ответственны макрофаги, они основные детокс агенты клеток.
Активируете их, - пойдет все вспять.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Инна, сколько людей, столько и мнений, а врачи БРТ тоже люди.

Внутриклеточные инфекции поражают в большей степени макрофаги (в т.ч. и бореллии), и соответственно детоксионная функция, цитотокины, все меняется в организме.
Тут совершенно верно в одной из тем написала Юля Гетеборг, что человек получает комплекс проблем, на первом месте у которого далеко уже не лайм, а последствия его.

Я все время работаю с макрофагами, и у меня есть сильные качели: то они падают, и мне плохо вплоть до параличей, то они растут,- и мне снова плохо вплоть до параличей))))
И если не слушать себя,- то никогда не понять,- что от чего))) От роста иммунитета или от его падения)

Только, если мне глянуть на себя же, двух лет тому назад, то сразу видно изменения. И в самочувствии, и в том, как я реагирую на лечение.

Беда наша в том, что бореллии живут в макрофагах, и любое лечение прежде всего вызывает их апоптоз, гибель. Соотвественно, и лечение никакого не имеет толка, если идет обвал в организме.

Не вижу никакой проблемы в вашем БРТ.
Главное чтобы помогало)))

Поприбивать глистоньки, вирусы, тоже много значит.

А за изменения в организме ответственны макрофаги, они основные детокс агенты клеток.
Активируете их, - пойдет все вспять.
Спасибо за ответ и за обьяснения! А есть способ активировать макрофаги? Может быть статьи на форуме
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Инна, даже если просто придавите гельминтов и грибы, - уже польза для организма будет . Меньше нагрузка на иммунитет, значит у него будет больше сил для борьбы с другими болезнями.
Просите делать детокс - это важно.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Инна, даже если просто придавите гельминтов и грибы, - уже польза для организма будет . Меньше нагрузка на иммунитет, значит у него будет больше сил для борьбы с другими болезнями.
Просите делать детокс - это важно.
Может быть у врача аппарат который не видит боррелий?
Надо узнать что за аппарат и сделать детокс. Спасибо Вам
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Может быть у врача аппарат который не видит боррелий?
Запросто.
Некоторые форумчане уже писали, что лечились аппаратами без частот Лайма.
Честно, я слабо представляю, какой при этом может быть результат.
Если в приборе нет частот коинфекций, то это все тоже будет малоэффективно. Симптомы будут возвращаться и никто не сможет понять кому они принадлежат .
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я все время работаю с макрофагами, и у меня есть сильные качели: то они падают, и мне плохо вплоть до параличей, то они растут,- и мне снова плохо вплоть до параличей))))
.....Беда наша в том, что бореллии живут в макрофагах, и любое лечение прежде всего вызывает их апоптоз, гибель.
.....А за изменения в организме ответственны макрофаги, они основные детокс агенты клеток.
:unsure: Что это, стесняюсь спросить..?
Вы уверены, что ваши "качели" от макрофагов, а не "макрофаги" от "качелей"? :unsure:
"А за изменения в организме ответственны макрофаги (!), они основные (!) детокс агенты клеток (!)." - :unsure: (не знаю, что писать, правда..)
Если в приборе нет частот коинфекций, то это все тоже будет малоэффективно. Симптомы будут возвращаться и никто не сможет понять кому они принадлежат .
Не только поэтому. Могут быть еще причины:
Лечусь аппаратом БРТ параллельно и сравнительно недавно , сообщ.33
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Инаа, , Вы давно не писали в своей теме. Как Ваши дела? Что нового? :)
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Инаа, , Вы давно не писали в своей теме. Как Ваши дела? Что нового? :)
.
Из-за желчного перестала пить шарики . На днях опять начала и странное чувство.Какае то легкая тревога и слабость .Аб не пью -на них не думаю.врач сказал что такая реакция может быть.Я вот не понимаю ведь шарики от страха и тревоги а как начала пить вообще накрывает.или так и должно быть
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
.
Из-за желчного перестала пить шарики . На днях опять начала и странное чувство.Какае то легкая тревога и слабость .Аб не пью -на них не думаю.врач сказал что такая реакция может быть.Я вот не понимаю ведь шарики от страха и тревоги а как начала пить вообще накрывает.или так и должно быть

Почему из-за желчного прекратили пить шарики? Какая там была связь?:)

Шарики - это суть своя гомеопатия. Внутри шариков только информация и больше ничего. Ну, еще щепотка сахара:)
Действие шариков зависит от того, что на них записано. Ну, еще и от дозы, кратности приема. Я думаю, что все это Вы соблюдаете и делаете как врач сказал.
А вот что врач записывал - это я не знаю:). Если говорить в общем, то при гомеопатическом лечении настроение улучшается, а силы прибывают. Но очень часто вначале лечения бывает обострение всех ранее выявленных симптомов.
Плюс. к этому, если врач ставил Вам программу уничтожения паразитов, то может быть такая интоксикация на их токсины.
В любом случае, нужно поддерживать контакт с врачом и оперативно реагировать на все изменения самочувствия.
Хорошо бы вести дневник наблюдений .
Спросите врача про программу детокса. Обычно врач ее делает сам, но все же уточните.

Инна, не стесняйтесь задавать вопросы врачу. Обычно все они люди, неравнодушные к новым знаниям.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Почему из-за желчного прекратили пить шарики? Какая там была связь?
Было так плохо что я вообще боялась что-то принимать .плохо было и морально и физически. А врач сказал если булет совсем невмоготу сделать перерыв
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Инна, не стесняйтесь задавать вопросы врачу. Обычно все они люди, неравнодушные к новым знаниям.
Спасибо Вам. Если честно я и не знала что спрашивать. Но сейчас все буду споашивать. Спасибо Вам.

После приема шариков я сидя уснула. Сначало не обратила внимания что есть связь. А потом поняла что это от них. До этого не было такого. Провалилась куда то. С учетом того что ребенок скакал и пел песни и еще бросалсяюв в меня подушками
 
Сверху Снизу