• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ходила на диагностику БРТ

инна я

Уважаемый форумчанин
Лайки
313
Баллы
98
Ходила на диагностику БРТ. Посоветовала врач у которой я проходила вегатест(понятия не имею что это. Но очень похоже на брт) . Диагностировали что нет у меня боррелиоза. Ну т е он есть. Но не может давать такие симптомы. Смутило что он сказал "боррелиоз поражает суставы и сердце" либо он вообще не в теме. Либо и вправду уверен что все болезни от стресса(у менч все из за стресса и боррелиоз просто следствие) . Честно говоря ничего не поняла. Чем я болею... ну ем шарики. Вреда точно не будет))))

Еще забыла. Сказал что уже в организме тааие разрушения что ничего нельзя вернуть. Но остановить может и немного улучшить ... я вот не очень хотела таких подробностей. Хотя может это честное его мнение

Соня

Ветеран форума
Лайки
3.623
Баллы
128

Алекс32

Активный участник
Лайки
209
Баллы
58
Ходила на диагностику БРТ. Посоветовала врач у которой я проходила вегатест
Не удивительно, что посоветовал, они так "кормятся", шарлатаны. Слушать их и ходить к ним не нужно, а то на волны подсядите))

Соня

Ветеран форума
Лайки
3.623
Баллы
128
Не знаю. Если Вы спрашиваете, наверное это важно?! Надо спросить у врача
Обычно этим интересуются До того как идут лечиться. Просто Вы даже не поняли для чего все это делали.
Я хотела помочь Вам разобраться с вега-тестом, но вряд ли у меня получится... Слишком мало информации.

sueelllen

Ветеран форума
Лайки
3.386
Баллы
128
Не знаю. Если Вы спрашиваете, наверное это важно?! Надо спросить у врача
Инна, а можно мне для общего развития, все время выхватываю слово врач в контексте с брт. Какие именно врачи этим занимаются? То есть это прямо врачи с высшим медицинским? Я не в теме

инна я

Уважаемый форумчанин
Лайки
313
Баллы
98
Инна, а можно мне для общего развития, все время выхватываю слово врач в контексте с брт. Какие именно врачи этим занимаются? То есть это прямо врачи с высшим медицинским? Я не в теме
1995 г. Квалификация: врач невролог
Квалификационная комиссия Министерства здравоохранения РБ:
2011 г. Присвоена Высшая квалификационная категория врача

2009 г. Присвоена 1-ая квалификационная категория врача мануальной терапии

2006 г. Присвоена 1-ая квалификационная категория врача-рефлексотерапевта

2001 г. Присвоена 1-ая квалификационная категория врача-невролога

Российский университет Дружбы народов
2004-2009 ф-т повышения квалификации медицинских работников
2009 г. «Вегетативно-резонансный тест»

2009 г. «Биорезонансная терапия»

Министерство здравоохранения. Белорусская академия последипломного образования:
2012 г. «Мануальные технологии в комплексном лечении заболеваний позвоночника»

2009 г. Усовершенствование на цикле «Физиопунктурная рефлексотерапия»

2008 г. Усовершенствование на цикле «Мануальная терапия при заболеваниях суставов»

2008 г. Усовершенствование на цикле «Мануальная терапия в неврологии»

2007 г. Усовершенствование на цикле «Электрорефлексотерапия»

2007 г. Усовершенствование на цикле «Фармакорефлексотерапия при заболеваниях нервной системы и внутренних органов»

2006 г. Усовершенствование на цикле «Актуальные вопросы неврологии»

2006 г. Усовершенствование на цикле «Электродиагностика и электростимуляция»

2005 г. Усовершенствование на цикле «Мануальная терапия в неврологии»

2005 г. Усовершенствование на цикле «Лазеры в терапии»

2004 г. Усовершенствование на цикле «Мануальная терапия в неврологии»

2003 г. Усовершенствование на цикле «Электропунктурная диагностика»

2002 г. Усовершенствование «Мануальная терапия в неврологии»

2002 г. Усовершенствование на цикле «Воспалительные сосудистые заболевания центральной нервной системы»

2000 г. Специализация на цикле «Иглорефлексотерапия»

2000 г. Специализация на цикле «Вертеброгенные заболевания нервной системы с основами мануальной терапии»

Центр остеопатической медицины, Украина
2013 г. «Остеопатия. Кранио-сакральная терапия»

инна я

Уважаемый форумчанин
Лайки
313
Баллы
98
Обычно этим интересуются До того как идут лечиться. Просто Вы даже не поняли для чего все это делали.
Я хотела помочь Вам разобраться с вега-тестом, но вряд ли у меня получится... Слишком мало информации.
Я делала это для того чтобы помочь своему организму и. выяснить какие еще есть. проблемы. Но мне никто никогда не говорил какой именно аппарат. Я уже до этого тоже ходила на диагностику БРТ. Теперь я понимаю почему все делают по разному. Наверное дело в аппарате. А не поинтересовалась только потому что не знала что это важно. Но если Вы мне поможете разобраться буду благодарна)))

Olena

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.387
Баллы
129
Инна, сколько людей, столько и мнений, а врачи БРТ тоже люди.

Внутриклеточные инфекции поражают в большей степени макрофаги (в т.ч. и бореллии), и соответственно детоксионная функция, цитотокины, все меняется в организме.
Тут совершенно верно в одной из тем написала Юля Гетеборг, что человек получает комплекс проблем, на первом месте у которого далеко уже не лайм, а последствия его.

Я все время работаю с макрофагами, и у меня есть сильные качели: то они падают, и мне плохо вплоть до параличей, то они растут,- и мне снова плохо вплоть до параличей))))
И если не слушать себя,- то никогда не понять,- что от чего))) От роста иммунитета или от его падения)

Только, если мне глянуть на себя же, двух лет тому назад, то сразу видно изменения. И в самочувствии, и в том, как я реагирую на лечение.

Беда наша в том, что бореллии живут в макрофагах, и любое лечение прежде всего вызывает их апоптоз, гибель. Соотвественно, и лечение никакого не имеет толка, если идет обвал в организме.

Не вижу никакой проблемы в вашем БРТ.
Главное чтобы помогало)))

Поприбивать глистоньки, вирусы, тоже много значит.

А за изменения в организме ответственны макрофаги, они основные детокс агенты клеток.
Активируете их, - пойдет все вспять.

инна я

Уважаемый форумчанин
Лайки
313
Баллы
98
Инна, сколько людей, столько и мнений, а врачи БРТ тоже люди.

Внутриклеточные инфекции поражают в большей степени макрофаги (в т.ч. и бореллии), и соответственно детоксионная функция, цитотокины, все меняется в организме.
Тут совершенно верно в одной из тем написала Юля Гетеборг, что человек получает комплекс проблем, на первом месте у которого далеко уже не лайм, а последствия его.

Я все время работаю с макрофагами, и у меня есть сильные качели: то они падают, и мне плохо вплоть до параличей, то они растут,- и мне снова плохо вплоть до параличей))))
И если не слушать себя,- то никогда не понять,- что от чего))) От роста иммунитета или от его падения)

Только, если мне глянуть на себя же, двух лет тому назад, то сразу видно изменения. И в самочувствии, и в том, как я реагирую на лечение.

Беда наша в том, что бореллии живут в макрофагах, и любое лечение прежде всего вызывает их апоптоз, гибель. Соотвественно, и лечение никакого не имеет толка, если идет обвал в организме.

Не вижу никакой проблемы в вашем БРТ.
Главное чтобы помогало)))

Поприбивать глистоньки, вирусы, тоже много значит.

А за изменения в организме ответственны макрофаги, они основные детокс агенты клеток.
Активируете их, - пойдет все вспять.
Спасибо за ответ и за обьяснения! А есть способ активировать макрофаги? Может быть статьи на форуме

Соня

Ветеран форума
Лайки
3.623
Баллы
128
Инна, даже если просто придавите гельминтов и грибы, - уже польза для организма будет . Меньше нагрузка на иммунитет, значит у него будет больше сил для борьбы с другими болезнями.
Просите делать детокс - это важно.

инна я

Уважаемый форумчанин
Лайки
313
Баллы
98
Инна, даже если просто придавите гельминтов и грибы, - уже польза для организма будет . Меньше нагрузка на иммунитет, значит у него будет больше сил для борьбы с другими болезнями.
Просите делать детокс - это важно.
Может быть у врача аппарат который не видит боррелий?
Надо узнать что за аппарат и сделать детокс. Спасибо Вам

Соня

Ветеран форума
Лайки
3.623
Баллы
128
Может быть у врача аппарат который не видит боррелий?
Запросто.
Некоторые форумчане уже писали, что лечились аппаратами без частот Лайма.
Честно, я слабо представляю, какой при этом может быть результат.
Если в приборе нет частот коинфекций, то это все тоже будет малоэффективно. Симптомы будут возвращаться и никто не сможет понять кому они принадлежат .

Julia ~

Ветеран форума
Лайки
5.206
Баллы
128
.....Беда наша в том, что бореллии живут в макрофагах, и любое лечение прежде всего вызывает их апоптоз, гибель.
.....А за изменения в организме ответственны макрофаги, они основные детокс агенты клеток.
:unsure: Что это, стесняюсь спросить..?
Вы уверены, что ваши "качели" от макрофагов, а не "макрофаги" от "качелей"? :unsure:
"А за изменения в организме ответственны макрофаги (!), они основные (!) детокс агенты клеток (!)." - :unsure: (не знаю, что писать, правда..)
Если в приборе нет частот коинфекций, то это все тоже будет малоэффективно. Симптомы будут возвращаться и никто не сможет понять кому они принадлежат .
Не только поэтому. Могут быть еще причины:
Лечусь аппаратом БРТ параллельно и сравнительно недавно , сообщ.33

Соня

Ветеран форума
Лайки
3.623
Баллы
128
Инаа, , Вы давно не писали в своей теме. Как Ваши дела? Что нового? :)

инна я

Уважаемый форумчанин
Лайки
313
Баллы
98
Инаа, , Вы давно не писали в своей теме. Как Ваши дела? Что нового? :)
.
Из-за желчного перестала пить шарики . На днях опять начала и странное чувство.Какае то легкая тревога и слабость .Аб не пью -на них не думаю.врач сказал что такая реакция может быть.Я вот не понимаю ведь шарики от страха и тревоги а как начала пить вообще накрывает.или так и должно быть

Соня

Ветеран форума
Лайки
3.623
Баллы
128
.
Из-за желчного перестала пить шарики . На днях опять начала и странное чувство.Какае то легкая тревога и слабость .Аб не пью -на них не думаю.врач сказал что такая реакция может быть.Я вот не понимаю ведь шарики от страха и тревоги а как начала пить вообще накрывает.или так и должно быть
Почему из-за желчного прекратили пить шарики? Какая там была связь?:)

Шарики - это суть своя гомеопатия. Внутри шариков только информация и больше ничего. Ну, еще щепотка сахара:)
Действие шариков зависит от того, что на них записано. Ну, еще и от дозы, кратности приема. Я думаю, что все это Вы соблюдаете и делаете как врач сказал.
А вот что врач записывал - это я не знаю:). Если говорить в общем, то при гомеопатическом лечении настроение улучшается, а силы прибывают. Но очень часто вначале лечения бывает обострение всех ранее выявленных симптомов.
Плюс. к этому, если врач ставил Вам программу уничтожения паразитов, то может быть такая интоксикация на их токсины.
В любом случае, нужно поддерживать контакт с врачом и оперативно реагировать на все изменения самочувствия.
Хорошо бы вести дневник наблюдений .
Спросите врача про программу детокса. Обычно врач ее делает сам, но все же уточните.

Инна, не стесняйтесь задавать вопросы врачу. Обычно все они люди, неравнодушные к новым знаниям.

инна я

Уважаемый форумчанин
Лайки
313
Баллы
98
Почему из-за желчного прекратили пить шарики? Какая там была связь?
Было так плохо что я вообще боялась что-то принимать .плохо было и морально и физически. А врач сказал если булет совсем невмоготу сделать перерыв

инна я

Уважаемый форумчанин
Лайки
313
Баллы
98
Инна, не стесняйтесь задавать вопросы врачу. Обычно все они люди, неравнодушные к новым знаниям.
Спасибо Вам. Если честно я и не знала что спрашивать. Но сейчас все буду споашивать. Спасибо Вам.

После приема шариков я сидя уснула. Сначало не обратила внимания что есть связь. А потом поняла что это от них. До этого не было такого. Провалилась куда то. С учетом того что ребенок скакал и пел песни и еще бросалсяюв в меня подушками

Сверху Снизу