• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Хочу вылечиться и помочь другим своим примером.

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
Елена, давайте будем взаимно вежливы
Безусловно. Не могли бы Вы уточнить для понимания, когда был Ваш последний курс антибиотиков, и когда после него исчезли все симптомы. Или же для подавления симптомов Вы вынуждены пролечиваться регулярно и ежегодно? Очень просто поучать других, называя нелепостью суждения, кооторые не по нраву, не имея даже своей истории на форуме за столько лет.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Не надо чужой опыт обесценивать
И не вам решать кому что писать отвечать

Так же не ваше дело кто чем куда пролечивается.

У меня история на форуме
Безусловно. Не могли бы Вы уточнить для понимания, когда был Ваш последний курс антибиотиков, и когда после него исчезли все симптомы. Или же для подавления симптомов Вы вынуждены пролечиваться регулярно и ежегодно? Очень просто поучать других, называя нелепостью суждения, кооторые не по нраву, не имея даже своей истории на форуме за столько лет.

имею право называть нелепостью ваши суждения :banghead:
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
Не надо чужой опыт обесценивать
И не вам решать кому что писать отвечать

Так же не ваше дело кто чем куда пролечивается.

У меня история на форуме


имею право называть нелепостью ваши суждения :banghead:
А можно поменьше эмоций и побольше фактов, пожалуйста? Я пытаюсь получить ответ на конкретный вопрос- хронический боррелиоз лечится или глушится, и что глушить, когда глушить нечего. Почему это вызывает такой истеричный отклик "бывалых"? У вас в группе в телеге кто-то вылечился с лета или все продолжают по очереди гнать паразитов и пить синьку? Мне интересны факты, а не эмоции и не обвинения в нелепости суждений. Докажите мне, что малосимптомный хронический боррелиоз нужно и можно вылечить, не больше и не меньше. Конкретика, а не эмоции, факты, а не голословность.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Тут истерический отклик не у бывалых…
А у кого то другого
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
А что либо полезное и интересное вам рассказывать у меня абсолютно нет никакого желания
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
Елена по-моему с своим "чудодейственным" исцелением перешла в другую веру. Но это единичные случаи и к сожалению не помогут большинству тех, кто захочет пить АД и принимать болезнь и жизнь "как есть". Я не в группе Фоли, более того меня оттуда и выгнали))) Но поддержу то, что тут неуместно одну ситуацию натягивать на остальные единичные. Есть факты вылечившихся людей. Вам доказывать их никто не будет, они тут не сидят. Нам в отличе от врачей за консультации никто не платит. Я так-же если б слушал эти бредни по антибиотики то... наверное уже б как в ветке Татьяны всё было. Но живу и оч неплохо себя чувствую. И с борром так-же.
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
грубость
Елена по-моему с своим "чудодейственным" исцелением перешла в другую веру
Мама ... кто Ваш нарко- диллер?? Про какое "чудодейственное" исцеление Вы пишите? Моё? Вы читали вообще хотя бы последние 5 страниц моей темы?
Ребят, абсолютно искренне желаю вам исцеления от хронического боррелиоза, особенно это актуально, чувствую, когда пошли нейро- симтомы в голову. Всего наилучшего!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Очень просто поучать других, называя нелепостью суждения, кооторые не по нраву, не имея даже своей истории на форуме за столько лет.
Как тема на форуме поможет вам в этой дискуссии? Либра не пишет "а вот я вылечилась так или не так, делай как Либра". Это у нас Соня такой писатель была) Или вы принимаете все на веру, не логикой? Конкретно, чем история таблеток, анализов, и проч, поможет в вопрос -ответ в этой теме?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Елена по-моему с своим "чудодейственным" исцелением перешла в другую веру. Но это единичные случаи и к сожалению не помогут большинству тех, кто захочет пить АД и принимать болезнь и жизнь "как есть". Я не в группе Фоли, более того меня оттуда и выгнали))) Но поддержу то, что тут неуместно одну ситуацию натягивать на остальные единичные. Есть факты вылечившихся людей. Вам доказывать их никто не будет, они тут не сидят. Нам в отличе от врачей за консультации никто не платит. Я так-же если б слушал эти бредни по антибиотики то... наверное уже б как в ветке Татьяны всё было. Но живу и оч неплохо себя чувствую. И с борром так-же.


Это были ваши слова.
 

Вложения

  • 8FBA92BA-DF1F-48DA-8A89-8C82EDECC9B3.jpeg
    8FBA92BA-DF1F-48DA-8A89-8C82EDECC9B3.jpeg
    132,4 KB · Просмотры: 38

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
Отличный скрин!!! ..Cмайлик не видно? И далее переписки в лс не было? С обсуждением этого и, что не нужно остро на все реагировать? Что я за анализы и поиски всех разных вариантов а не в веру только в борр? И что новичков нужно проводить в анализах? И направлять на всестороннее выяснение того, что может быть? Я и тут на форуме всё время об этом пишу и "срусь" с теми кто против. Сарказм никто не отменял, а админы как минимум должны судить трезво....
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Отличный скрин!!! ..Cмайлик не видно? И далее переписки в лс не было? С обсуждением этого и, что не нужно остро на все реагировать? Что я за анализы и поиски всех разных вариантов а не в веру только в борр? И что новичков нужно проводить в анализах? И направлять на всестороннее выяснение того, что может быть? Я и тут на форуме всё время об этом пишу и "срусь" с теми кто против.
А я по вашему не тоже самое пишу?
Про анализы
Тот же иерс?
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
А я по вашему не тоже самое пишу?
Про анализы
Тот же иерс?
Если у вас сохранилась переписка после удаления меня, то поднимите ее там все было не совсем так, еще после добавления девушки Анны. у которой вообще не понятно, что было. А ей приписали сходу борр. Чего я был против. Я хз сдала ли она всё и что нашла...
А сейчас, я уже в курсе, что в группе пишут, что надо больше сдавать.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Если у вас сохранилась переписка после удаления меня, то поднимите ее там все было не совсем так, еще после добавления девушки Анны. у которой вообще не понятно, что было. А ей приписали сходу борр. Чего я был против. Я хз сдала ли она всё и что нашла...
А сейчас, я уже в кусре, что в группе пишут, что надо больше сдавать.
Всегда писали сдавать коинфекции
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
Всегда писали сдавать коинфекции
Не думаю, что это тема для этой ветки...
И тут скорее каждый опять останется при своем мнении.

Хотя я честно говоря много кого отправил к вам в группу...)) с того времени
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
но боюсь спровоцировать климакс и какую аллергию, да и не офигеть бы от такого лечения...). Симтоматики явной не вижу.
По существу темы. С Вашим аллергическим анамнезом бросаться без видимой симптоматики в омут антибиотиков так себе идея. Я перечитала назначения и по противоаллергическим там в самом конце как-то невнятно. Что принимать, как, сколько времени непонятно. Лечить анализы считается нецелесообразным, а тут именно это расписано. Вам уже не так мало лет, сопутствующих заболеваний накопилось, как и у всех. У кого-то больше, у кого-то меньше, но они точно есть. В Вашем возрасте артрозы 1-2 степени это очень даже неплохо, это самые начальные стадии. Пить по этому поводу миллион антибиотиков с большим риском обострения аллергии я не вижу смысла. Начните с конца назначений: консультации невропатолога, нестероидные противовоспалительные для суставов. Думаю, это больше поможет организму, чем лечение анализов.
 

UlyanaRus

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
36
Баллы
43
Дорогие мои люди, я вам всем благодарна за отклик, но разнервничалась, что вы как-то цепляете друг друга, тяжеловато читать мне это.....А ведь я в прострации и очень надеялась, что так как вы все молодцы и читаете и анализируете ситуации какого-то количества людей здесь, то какая-то статистика есть по этому заболеванию. Надо помочь и людям и докторам! Нас тут много и нам надо консолидировать данные. Мне кажется, что надо придумать и создать таблицу: возраст, вес, хронические заболевания, когда укусил клещ, симптоматика, курс лечения, анализы и ГЛАВНОЕ - самочувствие во время и после лечения. По моей ситуации и общению с топ-врачами и Ушаковой - ничего не понятно. Два профессора сказали - РАССЛАБЬСЯ, а Ушакова М.А. (обсмотрев меня всю в 21.20 по московскому времени, а я была записана на 19,00 в НИИ) дала такое назначение. Вот в чем весь УЖАС-то!!!! Получается, что БОР-З нефига не изучен??? Симптоматика "по жизни" смешивается с симптоматикой по боррелиозу и.....ничего не понятно! Я боюсь ухудшений, что когда будет явная симптоматика, что людей в реанимацию везут в 29 лет или в 16 (дочь чью-то), а кто с палочкой начинает ходить....не хотелось бы(((
Я пропила юнидокс с 12.10.2022 точно 21 день. Голова стала светлая, что я помню точно (может еще какая зараза во мне жила ранее, допускаю, да и один топ-врач мне об этом сказал). Сегодня иду к терапевту/неврологу к 17,00 и будем с ним обсуждать лечение и какие анализы до лечения надо бы сдать. Посоветуйте по анализам и обследованиям ДО лечения, будем тогда все по ходу обсуждать, а я буду все писать о себе, вдруг ход моих событий еще кому поможет! Пока я в прострации....
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Дорогие мои люди, я вам всем благодарна за отклик, но разнервничалась, что вы как-то цепляете друг друга, тяжеловато читать мне это.....А ведь я в прострации и очень надеялась, что так как вы все молодцы и читаете и анализируете ситуации какого-то количества людей здесь, то какая-то статистика есть по этому заболеванию. Надо помочь и людям и докторам! Нас тут много и нам надо консолидировать данные. Мне кажется, что надо придумать и создать таблицу: возраст, вес, хронические заболевания, когда укусил клещ, симптоматика, курс лечения, анализы и ГЛАВНОЕ - самочувствие во время и после лечения. По моей ситуации и общению с топ-врачами и Ушаковой - ничего не понятно. Два профессора сказали - РАССЛАБЬСЯ, а Ушакова М.А. (обсмотрев меня всю в 21.20 по московскому времени, а я была записана на 19,00 в НИИ) дала такое назначение. Вот в чем весь УЖАС-то!!!! Получается, что БОР-З нефига не изучен??? Симптоматика "по жизни" смешивается с симптоматикой по боррелиозу и.....ничего не понятно! Я боюсь ухудшений, что когда будет явная симптоматика, что людей в реанимацию везут в 29 лет или в 16 (дочь чью-то), а кто с палочкой начинает ходить....не хотелось бы(((
Я пропила юнидокс с 12.10.2022 точно 21 день. Голова стала светлая, что я помню точно (может еще какая зараза во мне жила ранее, допускаю, да и один топ-врач мне об этом сказал). Сегодня иду к терапевту/неврологу к 17,00 и будем с ним обсуждать лечение и какие анализы до лечения надо бы сдать. Посоветуйте по анализам и обследованиям ДО лечения, будем тогда все по ходу обсуждать, а я буду все писать о себе, вдруг ход моих событий еще кому поможет! Пока я в прострации....
Посмотрите ещё пока на сайте igenex.com выступление Dr. Moorcroft. Можете в Яндекс браузере с переводом. Выкладывали выкладывали на форум, но единицы посмотрят только. Там очень хорошо рассказано про Доксициклин 28 дней. Все что у вас очень похоже на начало моей истории, когда меня отпрофилактировали коротким курсом, а потом пошли мелкие симптомы по нарастающей. Только вы прошли более менее вменяемый курс, но он работать может только если в день укуса применять. Неизвестно не было ли у вас боррелиоза до этого, и применять вы его стали когда уже эритемы вылезли и анализы стали светиться, то есть сильно позже чем нужно.

В целом по вашей истории напишу свои соображения, постараюсь сегодня.
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
Выступление Томаса Моркрофта, где о 28 днях доксициклина:

Слайд №20 Персистенция Б. бург. у макак-резусов
Итак, когда мы смотрим на такого рода протокол лечения «от 10 до 21 дня», возникает вопрос: «Есть ли у нас какие-либо доказательства того, что излечение действительно имеет место?» И я не видел никаких доказательств того, что какой-либо протокол лечения антибиотиками лечит болезнь Лайма, при условии, если кто-то был - или обезьяна, или человек - инфицирован в течение четырех-шести или более месяцев. И когда мы смотрим на работу Моники Эмберс: если мы даем доксициклин в течение 28 дней после того, как обезьяна была инфицирована в течение шести месяцев, излечения нет. И если мы вводим внутривенно цефтриаксон, а затем два месяца будем принимать доксициклин перорально, мы вылечим аж 27% этих обезьян. Вот. И мы знаем, что излечение, по всей видимости, очевидно. Потому что они берут образцы тканей у животного, которое было подвергнуто эвтаназии в научных целях, согласны вы с этим или нет; это информация, которую мы не можем получить у людей. Итак, процент излечения здесь... жалкий. Я имею в виду, что ни одно лекарство в медицине, о котором я знаю, не является приемлемым, если оно работает только в 27% случаев. Если нам придется лечить вас по сути 90 дней, а не 10 дней, о которых вам все говорят, то, эм... это то, над чем действительно стоит поразмыслить.

Наверное, он имеет в виду, не видел, чтоб стандартные протоколы на 2-3-4 недели АБ излечивали полугодовой лайм

20 Persistence of Bb in Rhesus Macaques...
So, when we look at that kind of «10 day to 21 day» treatment protocol, the question is - «do we have any evidence that there's actually a cure?» And I have not seen any evidence of any antibiotic protocol curing Lyme disease, if someone's been - or a monkey or a person's been infected for four to six or more months. And when we look at Monica Ember's work: if we give doxycycline for 28 days after the monkey's been infected for six months, we have no cure. And if we give IV Ceftriaxone followed by two months of oral doxycycline, we cure whopping 27% of these monkeys. So. And we know that cure is probably clear, because they're doing tissue samples on an animal that's been euthanized for science, whether you agree with it or not; this is information we can't get in people. Um... So, the cure here is... is miserable. I mean, no treatment in medicine that I know of, is acceptable if it only works 27% of the time. If we have to treat you for essentially 90 days rather than the 10 days that everybody tells you, so, um... it's something to really consider.
 
Последнее редактирование:

UlyanaRus

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
36
Баллы
43
Спасибо большое. Вот, фиг знает...Дохлого сняла в июле, лечиться начала 12 октября....Читаю историю от "Елена Л" и пока вижу, что у ее мамы после начала лечения Иммуночип стал по показателям как у меня сейчас, вот какие интересные дела...Читать буду все ваши ТЕМЫ....Очень жду рекомендаций по диагностике ДО лечения..., а потом уже решать с лечением буду(ем).
 
Сверху Снизу