Хочу посоветоваться с одним из участников форума

maryna

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
2
Добрый день, Юлия! Я сегодня разговаривала с Юрой - спортсменом, он мне посоветовал к Вам обратиться. Моя ситуация растянулась на два года... Мне бы очень хотелось с Вами обсудить мою ситуацию. Если у Вас есть такая возможность и желание - напишите мне, пожалуйста, как можно с Вами связаться. Заранее благодарна. Марина.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Добрый день, Юлия! Я сегодня разговаривала с Юрой - спортсменом, он мне посоветовал к Вам обратиться. Моя ситуация растянулась на два года... Мне бы очень хотелось с Вами обсудить мою ситуацию. Если у Вас есть такая возможность и желание - напишите мне, пожалуйста, как можно с Вами связаться. Заранее благодарна. Марина.
Вы можете написать в личную переписку
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Доброе утро! У меня не получается найти окошко - начать переписку. Попробуйте мне написать - я отвечу.
Нажимаете мышкой на аватарку ("Юлин глаз))" ) или её имя. В открывшемся окне нажимаете на "Начать переписку"
Чтобы не терять время, сразу ей опишите полностью свою ситуацию.
 

maryna

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
2
Нажимаете мышкой на аватарку ("Юлин глаз))" ) или её имя. В открывшемся окне нажимаете на "Начать переписку"
Чтобы не терять время, сразу ей опишите полностью свою ситуацию.
У меня высветилось окошко, где написано, что я не могу писать в личку, т.к. у меня нет 3х сообщений.
 
Сверху Снизу