• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Хочу поделиться

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Интересный подход )) Меня вот очень угнетает мысль, что я - хроник, и все равно не вылечусь, даже если буду ведрами глотать АБ, прикрывать печень, жевать чеснок. Везде пишут. что хронь неизлечима. Как ни крути...

И я тоже писала, хроническим Дайм потому так и назвали, что он хронический. То есть будет всегда рядом и если что, то напомнит о себе.
Клингхард как писал? Человек считается здоровым, если нет симптомов.

Вот именно к такому состоянию и нужно стремиться Хроникам - к отсутствию симптомов. Это называется постановка ЦЕЛИ. Я намеренно пишу слово Цель с большой буквы, потому, что именно с нее начинается движение к здоровью.
У нас ведь есть только два направления : или к здоровью, или .....сами знаете куда.
- Если держать в голове мысль , что ты хроник и до конца дней своих будешь бороться с болезнью, то именно так твоя жизнь и будет запрограммированна.
- А если ты день за днем будешь идти к Здоровью и улучшать свое состояние, то жизненная программа будет совсем другой.
Видишь разницу?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
[quote="
Нужно начать с того, что нужно перестать бояться.
А хроникам уже не так страшно, потому, что у них времени много, до самого Конца:)
Нет какого-то одного метода, который точно вылечит. Только комплекс!
угнетает мысль, что я - хроник, и все равно не вылечусь, даже если буду ведрами глотать АБ, прикрывать печень, жевать чеснок. хронь неизлечима. Как ни крути...[/quote
Не совсем так. Бояться действительно надо перестать. Когда человек боится впадает в депрессию. Для боррелий это хорошо. Для нас нет. АБ ведрами пить не надо. Есть адекватные курсы. И есть люди, которые вылазили из хроники.
Их мало, но есть. Вчера я списывалась с одной нашей форумчанкой, которая давно исчезла с форума. Она не хочет здесь писать, но она либо излечилась, либо вылечилась. Сначала она лечилась АБ, затем травами, физиопроцедурами и т.д.
Но настрой у нее был очень хороший. Я рада за нее. Вероятно есть и еще вылечившиеся.
Но нужен индивидуальный подход и различные методы.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Интересный подход )) то значит мне не надо ничего предпринимать и ждать смерти? Я даже пару раз уже пробовала приблизить ее приход, но как выяснилось это не помогает ни чувствовать себя лучше, ни быть здоровее:D

Юля, ничего себе "приблизить ее приход"! Это серьезное заявление.
Похоже, что Кто-то Там наверху очень верит в тебя иначе бы не подбрасывал такие непросты задачки:)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
это она пока неизлечима. Передовые ученые и исследовали ищут разрешение и уже почти у цели, поэтому надо набираться ума, чтобы правильно лечиться и поддерживать организм, и самое главное - понять почему официальная медицина не признает трудностей в лечение боррелиоза и почему не пропускаются исследования в этой области.
Юля! Что это за высказывания: "- пробовала приблизить ее"))) Вы сильный человек и сможете побороть эту гадкую болезнь !!! Держитесь и подавайте нам всем пример!
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля, ничего себе "приблизить ее приход"! Это серьезное заявление.
Похоже, что Кто-то Там наверху очень верит в тебя иначе бы не подбрасывал такие непросты задачки:)
Только сегодня пришла к этому же выводу!:) Если судьба забирает так много и дает таковые задания, то, наверное ж, это значит, что предназначение - выполнять эти задания:geek: Dum spiro spero!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Только сегодня пришла к этому же выводу!:) Если судьба забирает так много и дает таковые задания, то, наверное ж, это значит, что предназначение - выполнять эти задания:geek: Dum spiro spero!

Когда-то в самый разгар своего Лайма я зашла на семинар к Лурье. Это известный гомеопат и просто очень глубокий человек.
Обычный семинар, обычные вопросы и ответы... И тут вдруг меня как что-то дернуло, и я спросила : " А почему моя душа выбрала мое тело".
В ответ я услышала : " Глубоко копаешь, почитай Майкла Ньютона " Путешествие души" ".

Я не просто прочитала, я проглотила эту книгу, а потом еще две ... И все сразу встало на свои места ! Я сразу успокоилась и....полезла на гору:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля! Что это за высказывания: "- пробовала приблизить ее"))) Вы сильный человек и сможете побороть эту гадкую болезнь !!! Держитесь и подавайте нам всем пример!

Все нормально :) Всякое бывает и со всеми, мы ж все не боги и не железные. Надо уметь прощать и себе и другим. И делать выводы.
Не, пример с меня брать не надо:), у каждого своя карма. Но у нас общая задача, и только вместе шаг за шагом мы сможем приблизить ее разрешение.
 

Una

Читатель
Сообщения
87
Лайки
24
Баллы
8
Интересный подход )) Меня вот очень угнетает мысль, что я - хроник, и все равно не вылечусь, даже если буду ведрами глотать АБ, прикрывать печень, жевать чеснок. Везде пишут. что хронь неизлечима. Как ни крути...

Я тоже хроник и меня тоже угнетает эта мысль, и может быть я тоже все равно не вылечусь, то значит мне не надо ничего предпринимать и ждать смерти? Я даже пару раз уже пробовала приблизить ее приход, но как выяснилось это не помогает ни чувствовать себя лучше, ни быть здоровее:D
То, что пишут, что хронь неизлечима, так это она пока неизлечима. Передовые ученые и исследовали ищут разрешение и уже почти у цели, поэтому надо набираться ума, чтобы правильно лечиться и поддерживать организм, и самое главное - понять почему официальная медицина не признает трудностей в лечение боррелиоза и почему не пропускаются исследования в этой области.

Я понимаю, что Вы мыслите в правильном направлении. Но именно сегодня у меня опустились руки в буквальном смысле. Врачи считают, что лечить надо мой склероз, а не БЛ. Сегодня утром онемела рука до плеча. Очень странное ощущение...Что же, надежда - это единственное, что еще барахтается. Будем надееться.
 

vesna

Завсегдатай
Сообщения
128
Лайки
139
Баллы
58
Эта информация показалась мне очень важной. Саменто, используемый в лечении боррелиоза, и, в частности, в протоколе Коудена, не убивает боррелии, а наоборот стимулирует их рост (по исследованию профессора М. Сиверса). Саменто (Samento) - это, как я понимаю, препарат, приготовленный на основе кошачьего когтя, по-английски TOA-Free Cat's claw. Что означает аббревиатура TOA - пока не нашла.

"It might be effective on some bacteria but not much on Borrelia bacteria. Some new studies, from Prof. Dr. Martin Sievers, showed that Samento used for Lyme treatments has a contrary effect on killing Borrelia, but rather forcing a growth of them."

Ссылка: Morgellons and Lyme disease treatments
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Эта информация показалась мне очень важной. Саменто, используемый в лечении боррелиоза, не убивает боррелии, а наоборот стимулирует их рост (по исследованию профессора М. Сиверса).

"It might be effective on some bacteria but not much on Borrelia bacteria. Some new studies, from Prof. Dr. Martin Sievers, showed that Samento used for Lyme treatments has a contrary effect on killing Borrelia, but rather forcing a growth of them."

Ссылка: Morgellons and Lyme disease treatments
Я этот сайт вдоль и поперек прочитала. Там такие авторские права, что лучше, наверное, оттуда не копировать без разрешения автора.
Да, это как раз то, что проверяют коуденщики, что-то ни слуху ни духу от них.

Интерсный сайт, не для слабонервных. И там даже ВСА в новостях ругают, если кому надо:)
 
Последнее редактирование:

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Значит это в библиотеку нельзя ? А если что-то своими словами с переводчика-гугла.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Значит это в библиотеку нельзя ? А если что-то своими словами с переводчика-гугла.

Можно просто написать хозяину сайта и спросить, можно ли использовать цитаты на форуме. Обычно это можно делать со ссылкой, но я не знаю, всегда ли? На этом сайте есть авторские права и на текст тоже. Morgellons Research Organization investigating Morgellons and Lyme disease
 

Елена В.

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
37
Баллы
43
Я этот сайт вдоль и поперек прочитала. Там такие авторские права, что лучше, наверное, оттуда не копировать без разрешения автора.
Да, это как раз то, что проверяют коуденщики, что-то ни слуху ни духу от них.
Интерсный сайт, не для слабонервных. И там даже ВСА в новостях ругают, если кому надо:)

Юля, я не совсем поняла..этой информации можно доверять? вы об этом раньше говорили- что нашли серьезные проблемы в протоколе Коудена? Саменто- плохой?! как же так..а индейцы, которые его тысячи лет ели... и почему ругают ВСА?
 

Елена В.

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
37
Баллы
43
Что означает аббревиатура TOA - пока не нашла.

Мы как то обсуждали. "без ТОА"- это специально "очищенный" кошачий коготь, без вредного тоа. индейцы это определяли интуитивно, а теперь- лабораторно.
 

vesna

Завсегдатай
Сообщения
128
Лайки
139
Баллы
58
Юля, вы об этом раньше говорили- что нашли серьезные проблемы в протоколе Коудена?

Отвечу со своей стороны: в самом первом посте этой темы я рассказывала о том, что узнала у немцев, в том числе про протокол Коудена.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Сонечка, милая! Суставную гимнастику рук я делаю. Разминаю кисти рук (каждое утро они немеют),локтей, плеч.
А ты делала МРТ своих коленных суставов? Что показало?
Кстати да. МРТ суставов до выздоровления Сони и после - хорошо бы в студию.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
У тебя же не ВСЕ суставы болят? Делай гимнастику на те, что сможешь. Пальцы рук, локти, плечевые суставы, шея... Этими ты можешь шевелить?
Соня, так я как раз эту страничку и читала. Там ты настаивала, чтобы @Ирина делала суставную гимнастику, а Ирина писала, что у нее хрящи разрушены, инфицированы и воспалены. Мы же не делаем аэробику, когда у нас острый грипп? Это навредит. Также и Лайм. Надо пролечиться антибиотиками, адекватный курс. А потом переходить к восстановительной терапии, в том числе и гимнастике. Бурраскано пишет об этом.

Все таки жаль, что у тебя нет МРТ. Интересно было бы взглянуть.
 
Сверху Снизу