• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Хочу поделиться своим опытом

Сообщения
5
Лайки
2
Баллы
3
Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом.
Я живу в Москве, где меня и укусил клещ в июле 2014 года прямо в лимфо-зону под
левую подмышку на уровне груди. Примерно на 5 день на месте
укуса появилась эритема диаметром приблизительно 5 см. Анализ крови, который
называется "Диагностика
болезни Лайма на антитела IgG" оказался положительным....От
антибиотиков я сразу отказалась, так как считаю, что в данном
случае вреда от них больше, чем пользы. Ко врачу не ходила.
Прошла семидневный
курс лечения натуральными эфирными маслами , пила их внутрь, делала
микроклизмы и растирания. На седьмой день лечения эритема исчезла.
Курс лечения необходимо было продолжать ещё минимум две недели,
но я, зная
об этом, остановилась , так как недооценила масштабы этого
заболевания. Эритема появилась снова через месяц диаметром
приблизительно 30 сантиметров неровных
очертаний. Я начала лечиться перекисью водорода по
системе Неумывакина, пила её внутрь и делала капельницы через
кишечник.
В такой пропорции: на 200-300 мл физраствора 3-5 мл перекиси.
Подробно о том, как
ставить себе такие капельницы Иван Павлович Неумывакин
рассказывает в своём видео "ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА". Таких
капельниц я поставила себе штук четырнадцать в течении трёх примерно
зимних месяцев.
Зимой заболел плечевой сустав правой руки. Я боялась её
беспокоить и двигать ею лишний раз, так как не
знала, что это вообще такое. Боль в плечевом суставе
усиливалась и к маю
рука поднималась только на 30 процентов. Кроме руки и сильной
раздражительности других симптомов не наблюдалось.
В начале июня 2015
года , в экологическом поселении Смоленской области, нв своём
поместье я начала голодание чётко по системе Марвы
Вагаршаковны Оганян. Я пила травяные завары с соком лимона и
мёдом, каждый день делала клизмы.
Даю точный образ того, как я это делала:
3 июня до 19 00 приготовила
травяной завар общим объёмом 1,5 литра. Далее растворила в
300 мл воды температурой 38 градусов 50 грамм сульфата магния
(солевое слабительное,
пить его можно только в случае, если нет эрозивного гастрита)
Его очень желательно выпить для первичного очищения кишечника
и отведения желчи. В 7 вечера выпила его через соломинку и
запила стаканом (250 мл
травяного отвара выдавив туда сок половинки маленького лимона
плюс растворила две чайные ложки мёда. Далее легла на правый бок
без подушки
на 1 час , положив на правый бок горячую грелку. (Если есть
подозрение на
камни в протоках или желчном пузыре, то грелку нельзя!) Далее
до 9 часов
вечера выпила 5-6 стаканов такого отвара с соком лимона и
мёдом. Позывы в туалет нужно удовлетворять.
После 9 вечера легла спать.
Далее каждый день в течение 21 дня проходил следующим
образом. Утром подъём в 5-6 утра. затем Приготовление травяного завара.
Варить и кипятить его не надо! Травяной сбор заливается 3-мя литрами почти
кипятка. Травы для завара собирала на своём поместье.Объём
свежесобранных трав на день составляет примерно две больших
пригоршни. Это были: лист подорожника, листья иван-чая,
крапива, спорыш, пырей, листья чёрной смородины, плоды
шиповника покупала, иголки сосны, листья мать - и - мачехи,
верхушки мяты, мелиссы, шалфея, душицы, зверобоя(немного).
Марва Оганян советует пить определённый набор трав, о котором
можно прочесть в её книгах. После приготовления завара, нужно
сделать раствор для клизм. Это делается так: налить 6
литров сильно тёплой
воды 37-38 градусов, в которой надо растворить 3 столовых
ложки без горки крупной
столовой соли или морской соли и 3 чайных ложки питьевой
соды. Соли я клала меньше. После этого сделать друг за другом 3 клизмы
по два литра с
помощью кружки Эсмарка. Каждую клизму нужно сначала выпустить
из себя, и только после этого делать следующую, а не все три
подряд. Вазелин очень уместен. Первые
несколько дней по 2 литра может не заливаться из-за сильной
загрязнённости стенок
кишечника. Желательно делать в день хотя бы по 5 литров
раствора. После 3-х клизм необходимо принять
тёпло-горячий душ. После душа например в 7 или в 8 утра
начать пить по 300 мл травяного завара через каждые полтора
часа. На
каждые 300 мл завара следует добавлять сок половинки
маленького лимона или
четвертинки большого лимона плюс 2-3 чайные ложки мёда. Мёд и
лимонный сок являются обязательным питанием для клеток и не
препятствуют очищению и победе организма над бактериями!
Ограничивать себя в мёде не стоит. Ещё раз: на каждый приём
питья кладётся сок половинки лимона и 2-3 чайные ложки
мёда!Температура
завара должна быть 38 градусов. Например: пить в 8; 9 30 ;11;
12 30; 14; 15 30; 17; 18 30; 20; 21 30. Ложиться спать
лучше не позднее 10 вечера. А лучше
как-то управиться с питьём до 9 вечера и заснуть. На сон
отвести 8 часов.И так каждый день.
В течение 21 дня можно комбинировать сок лимона с
соком грейпфрута, как советует Оганян. После 21 дня такого
голодания нужно выходить 10 дней на
фруктовых и овощных соках , и продолжать пить завары с
лимоном и мёдом. Мёд жевать нельзя. только разводить в
заваре. Причём первые два дня сок надо разводить водой
пополам. Очистительные клизмы продолжать делать по 6 литров в
день.После 10 дней такого выхода можно сдать анализ
крови "ПЦР Диагностика на боррелии Бургдорфери". Этот анализ
показывает наличие или отсутствие самих Боррелий в организме
, а не антитела к ним!
Такой анализ я сдала в десятых числах июля. Боррелии не
обнаружены. В анализе
стояло 0 копий. Далее после десяти дней выхода из голода
прибавить к сокам и отварам сырые мелко потёртые
овощи и фрукты или мелко жевать. Я месяц ела помидоры и даже
со сметаной и
продолжала пить травяные отвары с соком лимона и мёдом, но не
так часто, как во время самого голодания. Помидоры, потому, что
кроме помидоров больше
ничего не хотелось. Август и сентябрь питалась сырыми овощами
и фруктами плюс завары плюс соки. За период с июля
2014 по июнь 2015 похудела с 73 до 63 кг. За период голода и
выхода из
него похудела ещё на 10 кг, и стала весить 52 кг. С июля 2015
по май
2016 поправилась на 10 кг. Сейчас мой вес составляет 63 кг
стабильно.
На данный момент никаких симптомов заболевания не
обнаруживаю. Про Руку:
я начала её лечить после голодания. В центре Дикуля поставили
диагноз
Импиджмент синдром правого плечевого сустава (воспаление
суставных тканей) и предложили операцию
стоимостью минимум 100 000 руб. Я отказалась от нее и начала
лечиться самостоятельно.
делала компрессы с уриной(мочой) и глиной,которые меняла
каждые 2 часа. Делала комплекс гимнастики по Попову, видео
которого есть в интернете. Прошла 4
сеанса у остеопата. Сейчас рука поднимается примерно на 90
процентов.
На этот вопрос возможно знает ответ Марва
Оганян. Я писала ей , когда заболела, но на тот момент
информация о выздоровевших от Лайма по её системе
отсутствовала. На ваши вопросы отвечу на форуме и по почте. Я верю, что мой
опыт поможет
многим людям увидеть новые возможности лечения данного
заболевания.
Спасибо всем душам , благодаря которым я смогла выздороветь!
Я желаю всем веры в свои силы и большой удачи на пути к
выздоровлению!

Марина Донченко.
 
Последнее редактирование модератором:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
@МАРИНА ДОНЧЕНКО, если это не реклама доктора Оганян, то Ваше сообщение очень сложно комментировать.
Конечно, очень хорошо, если Вы были больны и сейчас чувствуете себя неплохо. Удачи Вам и дальше.

Но в Ваших знаниях о боррелиозе и в данном сообщении очень много фактических ошибок.
1. На 5-й день от присасывания клеща положительный анализ IgG может говорить либо о давнем инфицировании, либо быть ложноположительным. При свежем заражении антитела на 5-й день вообще ещё не успевают выработаться, а уж тем более G. Поэтому этот Ваш анализ не даёт никакой информации о Вашем заражении от данного укуса.
2. Эритема на месте укуса клеща - вот этот признак действительно подтверждает начало заболевания даже без подтверждения анализами. Но эритемы со временем проходят сами, даже без лечения, поэтому совершенно неизвестно, как воздействовали на боррелий Ваши эфирные масла и пр. Сами по себе эритемы не лечат.
3. Раз позднее снова возникла эритема и начали развиваться поражения других органов, значит Ваше натурлечение не помогло, инфекционный процесс не остановило, к сожалению.
4. Анализ ПЦР крови с целью обнаружения боррелий, если он получился отрицательным, опять же ничего не говорит о том, здоровы Вы или больны. Известно, что даже у достоверно больных (инфицированных) людей этот анализ оказывается положительным в очень малом проценте случаев, примерно 10%, скорее всего даже меньше. Если Ваш специалист по натуральному лечению рекомендовал Вам с помощью ПЦР проверить, излечились ли Вы, то он оказал Вам очень плохую услугу, либо по недостатку знаний, либо умышленно (что ещё хуже).

Ну а если это все - рекламный текст, то тут слово за модераторами.
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Конечно хорошо что написали. В данном случае поддержу Вас только в том что Вера творит чудеса. И Вы по вере Вашей и получили результат. Что касается клизм. . Я например имею врожденную сигмов кишку длинную и после кучи операций соответственно спайки и т д. Когда впускали воздух на очень не хорошей процедуре орала как не в себя и даже если б не это ..нельзя клизмы многим ...потом последствия серьезные через года ... общалась не с одним врачом и вообще. На счет анализов и т д согласна. А что делать когда мед..грейп.. И т д много чего аллергены? Когда желчного нет или загиб? Когда давление 75 -85 верхнее на это все магнезию? Могу сказать и повторюсь что нет одинакового лечения ни для кого ... как и толком анализа. Голодание и очищение приветствуется в любом случае и вообще для профилактики очень хорошо. Главное тоже чтоб это все на еще здоровый организм а не через кучу времени и лет и пройдя уже такой путь когда просто необходимо есть определенные продукты ..здоровья всем
 
Сообщения
5
Лайки
2
Баллы
3
@МАРИНА ДОНЧЕНКО, если это не реклама доктора Оганян, то Ваше сообщение очень сложно комментировать.
Конечно, очень хорошо, если Вы были больны и сейчас чувствуете себя неплохо. Удачи Вам и дальше.

Но в Ваших знаниях о боррелиозе и в данном сообщении очень много фактических ошибок.
1. На 5-й день от присасывания клеща положительный анализ IgG может говорить либо о давнем инфицировании, либо быть ложноположительным. При свежем заражении антитела на 5-й день вообще ещё не успевают выработаться, а уж тем более G. Поэтому этот Ваш анализ не даёт никакой информации о Вашем заражении от данного укуса.
2. Эритема на месте укуса клеща - вот этот признак действительно подтверждает начало заболевания даже без подтверждения анализами. Но эритемы со временем проходят сами, даже без лечения, поэтому совершенно неизвестно, как воздействовали на боррелий Ваши эфирные масла и пр. Сами по себе эритемы не лечат.
3. Раз позднее снова возникла эритема и начали развиваться поражения других органов, значит Ваше натурлечение не помогло, инфекционный процесс не остановило, к сожалению.
4. Анализ ПЦР крови с целью обнаружения боррелий, если он получился отрицательным, опять же ничего не говорит о том, здоровы Вы или больны. Известно, что даже у достоверно больных (инфицированных) людей этот анализ оказывается положительным в очень малом проценте случаев, примерно 10%, скорее всего даже меньше. Если Ваш специалист по натуральному лечению рекомендовал Вам с помощью ПЦР проверить, излечились ли Вы, то он оказал Вам очень плохую услугу, либо по недостатку знаний, либо умышленно (что ещё хуже).

Ну а если это все - рекламный текст, то тут слово за модераторами.
Я не очень поняла, какую задачу этим постом вы решаете:) Голодание данным методом позволяет очистить организм от всяческих загрязнений, которыми и питаются вредоносные бактерии. В чистом от гноя и слизи теле для них нет пищи. Они погибают. Это просто. На данный момент для меня достаточно того, что я в свои 49 лет прекрасно себя чувствую. Меня не ломает, нет того раздражения. Я Благодарна Марве Оганян за её систему. Если бы я о ней не узнала, то голодала бы просто на воде с клизмами. Думаю вы сторонник антибиотиков и подобного подхода. Мира вам и крепкого здоровья! Мой пост для больных людей верящих в свои силы и в то, что очищение организма поможет им выздороветь от данного заболевания.
 
Сообщения
5
Лайки
2
Баллы
3
Конечно хорошо что написали. В данном случае поддержу Вас только в том что Вера творит чудеса. И Вы по вере Вашей и получили результат. Что касается клизм. . Я например имею врожденную сигмов кишку длинную и после кучи операций соответственно спайки и т д. Когда впускали воздух на очень не хорошей процедуре орала как не в себя и даже если б не это ..нельзя клизмы многим ...потом последствия серьезные через года ... общалась не с одним врачом и вообще. На счет анализов и т д согласна. А что делать когда мед..грейп.. И т д много чего аллергены? Когда желчного нет или загиб? Когда давление 75 -85 верхнее на это все магнезию? Могу сказать и повторюсь что нет одинакового лечения ни для кого ... как и толком анализа. Голодание и очищение приветствуется в любом случае и вообще для профилактики очень хорошо. Главное тоже чтоб это все на еще здоровый организм а не через кучу времени и лет и пройдя уже такой путь когда просто необходимо есть определенные продукты ..здоровья всем
Ирина, спасибо вам за пост. У меня после перитонита тоже очень много спаек. Клизмы сразу не заливались и из за этого. Но благо мы все устроены одинаково. :)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Я не очень поняла, какую задачу этим постом вы решаете:) Голодание данным методом позволяет очистить организм от всяческих загрязнений, которыми и питаются вредоносные бактерии. В чистом от гноя и слизи теле для них нет пищи. Они погибают. Это просто. На данный момент для меня достаточно того, что я в свои 49 лет прекрасно себя чувствую. Меня не ломает, нет того раздражения. Я Благодарна Марве Оганян за её систему. Если бы я о ней не узнала, то голодала бы просто на воде с клизмами. Думаю вы сторонник антибиотиков и подобного подхода. Мира вам и крепкого здоровья! Мой пост для больных людей верящих в свои силы и в то, что очищение организма поможет им выздороветь от данного заболевания.
Неважно, сторонник я антибиотиков или нет. Вы пишете явно неверные данные, умышленно или нет. Поскольку Вы пишете на открытом форуме, это потом будут читать многие люди, думая, что все, что Вы написали, соответствует истинному положению вещей. Для них и пишу, в основном.
Если Вы считаете, что выздоровели, то я лично очень рада за Вас. Хотела развеять некоторые Ваши заблуждения относительно диагностики боррелиоза, которые Вы тут транслируете, хотя, по-видимому, Вам сейчас это не нужно. Боррелиоз - очень коварная инфекция, одной веры с клизмами, как бы они не были хороши, многим бывает недостаточно. Дай бог, чтобы это не относилось к Вам.
(И боррелии питаются не "загрязнениями", а обычными веществами, присутствующими в организме хозяина, поступающими извне или уже имеющимися. Повреждая при этом различные органы и ткани.)
 

Tatoo

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
37
Баллы
43
Вроде говорилось, что на 5й день возникла эритема, а не антитела.
Конечно же очиститься клизмами от боррелий вряд ли получится, но вообще клизмы очень помогают организму.
Всем здоровья!
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Я буду отвечать на вопросы людям, которые столкнулись с этим заболеванием лицом к лицу на собственной шкуре.
Уважаемая Марина Донченко, ваши тезисы по трудам Марвы Вагаршаковны Оганян о лечении боррелиоза тянут на весомый труд оракула по избавлению от бактерий и прочей гадости, поедающей гной и слизь хозяйской плоти. И да, как хорошо, что мадам Оганян не пришла к выводу в своих писаниях , что для пущей верности в избавлении от проявлений боррелиоза и поднятия настроения необходимо добавить в ежедневный рацион употребление внутрь свеженакопанной земли, и только через желудок, а не , пардон, задний проход. Землицу лучше брать с собственного имения в непременно экологическом поселении Смоленской области, ни в коем случае с местного кладбища! Но если нет выбора, то хорошенько прокалить ее на сковородке и тщательно просеять через сито с марлей. Заедать помидорами, можно со сметаной.

Я бы отметила весомый вклад в лечение боррелиоза семидневного курса лечения приемом внутрь организма различных эфирных масел, и, не менее впечатляющие, микроклизмы и растирания ими же. Растираться нужно по исходу старой луны на третий день от молодой. Микроклизмы и гигаклизмы по шесть литров, с обязательным испусканием из себя предыдущей, делать строго по часам.
А методика загрузки в себя Перекиси Водорода по Ивану Павловичу Неумывакину умиляет своей миролюбивостью к организму больного - капельницы через кишечник очень помогают от лаймовских 30-ти сантиметровых пятен с неровными краями, портящих вид и цвет кожи. Господин Неумывакин дал точное направление в методологию за которой будущее в победе над мерзкой и коварной инфекцией. За это стоит быть благодарным. И да, не забывайте удовлетворять позывы в туалет. Это мелкий штрих в системе лечения , но весьма существенный. И вазелин тоже очень приветствуется, пардон за интимные подробности.

Итак, за счет смерти колоний биоценоза кишечника, мы добились победы над здравым смыслом и вот теперь можно уверенно делать анализ крови методом ПЦР в надежде, что показатель присутствия боррелий в крови равняется нулю и , о небеса!,так оно и есть. Хочется поприветствовать всех желающих избавиться навсегда, ну почти навсегда, от клещевой инфекции, впрочем и от любой другой, не токсичными методами лечения, что благодаря вам, уважаемая Марина Донченко, теперь легко осуществить. Спасибо за любезно предоставленную возможность писать вам свои вопросы на почту.
С уважением и приветом от жителей неэкологических просторов всея Земли.
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Нда, где боррелия и где клизма. Так ещё пожалуй вшей можно извести. Через клизмы.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Поскольку Вы пишете на открытом форуме, это потом будут читать многие люди, думая, что все, что Вы написали, соответствует истинному положению вещей.
Libra,
серьезно, преклоняюсь перед вашим терпением. То, что вы делаете на форуме - это духовный подвиг.
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Кстати, давно хотел предложить, мне кажется, что Либра заслуживает того, чтобы её как-то выделить на форуме. Знаете, как на других форумах делают под аватарками пользователей специальные приписки (ну или там, где у нас написано: Новичок, Активный участник пр.)? Я даже придумал, что приписать: Magna cum laude (это латынь).
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Хорошая реклама. Особенно подкрепление выводов суперанализами. Просто огонь) То целители активизировались, теперь еще мочой намазаться есть предложение. Москва. 21 век.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом.
Я живу в Москве, где меня и укусил клещ в июле 2014 года прямо в лимфо-зону под
левую подмышку на уровне груди. Примерно на 5 день на месте
укуса появилась эритема диаметром приблизительно 5 см. Анализ крови, который
называется "Диагностика
болезни Лайма на антитела IgG" оказался положительным....От
антибиотиков я сразу отказалась, так как считаю, что в данном
случае вреда от них больше, чем пользы. Ко врачу не ходила.
Прошла семидневный
курс лечения натуральными эфирными маслами , пила их внутрь, делала
микроклизмы и растирания. На седьмой день лечения эритема исчезла.
Курс лечения необходимо было продолжать ещё минимум две недели,
но я, зная
об этом, остановилась , так как недооценила масштабы этого
заболевания. Эритема появилась снова через месяц диаметром
приблизительно 30 сантиметров неровных
очертаний. Я начала лечиться перекисью водорода по
системе Неумывакина, пила её внутрь и делала капельницы через
кишечник.
В такой пропорции: на 200-300 мл физраствора 3-5 мл перекиси.
Подробно о том, как
ставить себе такие капельницы Иван Павлович Неумывакин
рассказывает в своём видео "ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА". Таких
капельниц я поставила себе штук четырнадцать в течении трёх примерно
зимних месяцев.
Зимой заболел плечевой сустав правой руки. Я боялась её
беспокоить и двигать ею лишний раз, так как не
знала, что это вообще такое. Боль в плечевом суставе
усиливалась и к маю
рука поднималась только на 30 процентов. Кроме руки и сильной
раздражительности других симптомов не наблюдалось.
В начале июня 2015
года , в экологическом поселении Смоленской области, нв своём
поместье я начала голодание чётко по системе Марвы
Вагаршаковны Оганян. Я пила травяные завары с соком лимона и
мёдом, каждый день делала клизмы.
Даю точный образ того, как я это делала:
3 июня до 19 00 приготовила
травяной завар общим объёмом 1,5 литра. Далее растворила в
300 мл воды температурой 38 градусов 50 грамм сульфата магния
(солевое слабительное,
пить его можно только в случае, если нет эрозивного гастрита)
Его очень желательно выпить для первичного очищения кишечника
и отведения желчи. В 7 вечера выпила его через соломинку и
запила стаканом (250 мл
травяного отвара выдавив туда сок половинки маленького лимона
плюс растворила две чайные ложки мёда. Далее легла на правый бок
без подушки
на 1 час , положив на правый бок горячую грелку. (Если есть
подозрение на
камни в протоках или желчном пузыре, то грелку нельзя!) Далее
до 9 часов
вечера выпила 5-6 стаканов такого отвара с соком лимона и
мёдом. Позывы в туалет нужно удовлетворять.
После 9 вечера легла спать.
Далее каждый день в течение 21 дня проходил следующим
образом. Утром подъём в 5-6 утра. затем Приготовление травяного завара.
Варить и кипятить его не надо! Травяной сбор заливается 3-мя литрами почти
кипятка. Травы для завара собирала на своём поместье.Объём
свежесобранных трав на день составляет примерно две больших
пригоршни. Это были: лист подорожника, листья иван-чая,
крапива, спорыш, пырей, листья чёрной смородины, плоды
шиповника покупала, иголки сосны, листья мать - и - мачехи,
верхушки мяты, мелиссы, шалфея, душицы, зверобоя(немного).
Марва Оганян советует пить определённый набор трав, о котором
можно прочесть в её книгах. После приготовления завара, нужно
сделать раствор для клизм. Это делается так: налить 6
литров сильно тёплой
воды 37-38 градусов, в которой надо растворить 3 столовых
ложки без горки крупной
столовой соли или морской соли и 3 чайных ложки питьевой
соды. Соли я клала меньше. После этого сделать друг за другом 3 клизмы
по два литра с
помощью кружки Эсмарка. Каждую клизму нужно сначала выпустить
из себя, и только после этого делать следующую, а не все три
подряд. Вазелин очень уместен. Первые
несколько дней по 2 литра может не заливаться из-за сильной
загрязнённости стенок
кишечника. Желательно делать в день хотя бы по 5 литров
раствора. После 3-х клизм необходимо принять
тёпло-горячий душ. После душа например в 7 или в 8 утра
начать пить по 300 мл травяного завара через каждые полтора
часа. На
каждые 300 мл завара следует добавлять сок половинки
маленького лимона или
четвертинки большого лимона плюс 2-3 чайные ложки мёда. Мёд и
лимонный сок являются обязательным питанием для клеток и не
препятствуют очищению и победе организма над бактериями!
Ограничивать себя в мёде не стоит. Ещё раз: на каждый приём
питья кладётся сок половинки лимона и 2-3 чайные ложки
мёда!Температура
завара должна быть 38 градусов. Например: пить в 8; 9 30 ;11;
12 30; 14; 15 30; 17; 18 30; 20; 21 30. Ложиться спать
лучше не позднее 10 вечера. А лучше
как-то управиться с питьём до 9 вечера и заснуть. На сон
отвести 8 часов.И так каждый день.
В течение 21 дня можно комбинировать сок лимона с
соком грейпфрута, как советует Оганян. После 21 дня такого
голодания нужно выходить 10 дней на
фруктовых и овощных соках , и продолжать пить завары с
лимоном и мёдом. Мёд жевать нельзя. только разводить в
заваре. Причём первые два дня сок надо разводить водой
пополам. Очистительные клизмы продолжать делать по 6 литров в
день.После 10 дней такого выхода можно сдать анализ
крови "ПЦР Диагностика на боррелии Бургдорфери". Этот анализ
показывает наличие или отсутствие самих Боррелий в организме
, а не антитела к ним!
Такой анализ я сдала в десятых числах июля. Боррелии не
обнаружены. В анализе
стояло 0 копий. Далее после десяти дней выхода из голода
прибавить к сокам и отварам сырые мелко потёртые
овощи и фрукты или мелко жевать. Я месяц ела помидоры и даже
со сметаной и
продолжала пить травяные отвары с соком лимона и мёдом, но не
так часто, как во время самого голодания. Помидоры, потому, что
кроме помидоров больше
ничего не хотелось. Август и сентябрь питалась сырыми овощами
и фруктами плюс завары плюс соки. За период с июля
2014 по июнь 2015 похудела с 73 до 63 кг. За период голода и
выхода из
него похудела ещё на 10 кг, и стала весить 52 кг. С июля 2015
по май
2016 поправилась на 10 кг. Сейчас мой вес составляет 63 кг
стабильно.
На данный момент никаких симптомов заболевания не
обнаруживаю. Про Руку:
я начала её лечить после голодания. В центре Дикуля поставили
диагноз
Импиджмент синдром правого плечевого сустава (воспаление
суставных тканей) и предложили операцию
стоимостью минимум 100 000 руб. Я отказалась от нее и начала
лечиться самостоятельно.
делала компрессы с уриной(мочой) и глиной,которые меняла
каждые 2 часа. Делала комплекс гимнастики по Попову, видео
которого есть в интернете. Прошла 4
сеанса у остеопата. Сейчас рука поднимается примерно на 90
процентов.
На этот вопрос возможно знает ответ Марва
Оганян. Я писала ей , когда заболела, но на тот момент
информация о выздоровевших от Лайма по её системе
отсутствовала. На ваши вопросы отвечу на форуме и по почте. Я верю, что мой
опыт поможет
многим людям увидеть новые возможности лечения данного
заболевания.
Спасибо всем душам , благодаря которым я смогла выздороветь!
Я желаю всем веры в свои силы и большой удачи на пути к
выздоровлению!

Марина Донченко.
Прямо страшно за женщину! Так над собой издеваться!
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Судя по всему и через гэб пробивает клизмы то
Уважаемая Марина Донченко, ваши тезисы по трудам Марвы Вагаршаковны Оганян о лечении боррелиоза тянут на весомый труд оракула по избавлению от бактерий и прочей гадости, поедающей гной и слизь хозяйской плоти. И да, как хорошо, что мадам Оганян не пришла к выводу в своих писаниях , что для пущей верности в избавлении от проявлений боррелиоза и поднятия настроения необходимо добавить в ежедневный рацион употребление внутрь свеженакопанной земли, и только через желудок, а не , пардон, задний проход. Землицу лучше брать с собственного имения в непременно экологическом поселении Смоленской области, ни в коем случае с местного кладбища! Но если нет выбора, то хорошенько прокалить ее на сковородке и тщательно просеять через сито с марлей. Заедать помидорами, можно со сметаной.

Я бы отметила весомый вклад в лечение боррелиоза семидневного курса лечения приемом внутрь организма различных эфирных масел, и, не менее впечатляющие, микроклизмы и растирания ими же. Растираться нужно по исходу старой луны на третий день от молодой. Микроклизмы и гигаклизмы по шесть литров, с обязательным испусканием из себя предыдущей, делать строго по часам.
А методика загрузки в себя Перекиси Водорода по Ивану Павловичу Неумывакину умиляет своей миролюбивостью к организму больного - капельницы через кишечник очень помогают от лаймовских 30-ти сантиметровых пятен с неровными краями, портящих вид и цвет кожи. Господин Неумывакин дал точное направление в методологию за которой будущее в победе над мерзкой и коварной инфекцией. За это стоит быть благодарным. И да, не забывайте удовлетворять позывы в туалет. Это мелкий штрих в системе лечения , но весьма существенный. И вазелин тоже очень приветствуется, пардон за интимные подробности.

Итак, за счет смерти колоний биоценоза кишечника, мы добились победы над здравым смыслом и вот теперь можно уверенно делать анализ крови методом ПЦР в надежде, что показатель присутствия боррелий в крови равняется нулю и , о небеса!,так оно и есть. Хочется поприветствовать всех желающих избавиться навсегда, ну почти навсегда, от клещевой инфекции, впрочем и от любой другой, не токсичными методами лечения, что благодаря вам, уважаемая Марина Донченко, теперь легко осуществить. Спасибо за любезно предоставленную возможность писать вам свои вопросы на почту.
С уважением и приветом от жителей неэкологических просторов всея Земли.
Я долго смеялась... подняли настроение . И что самое интересное по существу и с тонким юмором все ОК.. здоровья
 
Сообщения
5
Лайки
2
Баллы
3
Так же, хочу поделиться словами, которые помогли мне поверить в свои силы с целью выздоровления методом голодания: :deciduous::deciduous::deciduous:
ЕВАНГЕЛИЕ МИРА ОТ ЕССЕЕВ



И тогда многие больные и увечные пришли к Иисусу и просили его:

— Если ты знаешь всё, скажи нам, почему мы страдаем от этих мучительных бедствий? Почему мы не здоровы подобно другим людям? Мастер, исцели нас, чтобы мы тоже могли стать сильными й чтобы нам более не нужно было терпеть наши страдания. Мы знаем, что в твоей силе исцелять все виды болезней. Освободи нас от Сатаны и от всех его великих напастей. Мастер, прояви сострадание к нам.

И Иисус ответил:

— Счастливы вы, что голодны до истины, ибо я насыщу вас хлебом мудрости. Счастливы вы, что стучите, ибо я открою вам дверь жизни. Счастливы вы, что хотите сбросить власть Сатаны, ибо я приведу вас в царство ангелов нашей Матери, где Сатана не имеет силы.

И в изумлении они спросили его:

— Кто наша Мать и кто её ангелы? И где её царство?

— Ваша Мать в вас, и вы в ней. Она носит вас: она дает вам жизнь. Именно она дала вам ваше тело и настанет день, когда вы вернете его снова ей. Счастливы вы будете, пришедшие узнать её и её царство, если воспримете ангелов вашей Матери и подчинитесь её законам. Истинно говорю вам — кто сделает это, никогда не увидит болезни. Ибо сила нашей Матери превосходит всё. И она разрушает Сатану и его царство, и правит всеми вашими телами и всем живущим.

— Кровь, которая течёт в нас, рождена от крови нашей Земной Матери. Её кровь падает из облаков, пробивается из чрева земли, журчит в горных ручьях, растекается в равнинных реках, спит в озёрах, мощно шумит в бурных морях.

— Воздух, которым мы дышим, рожден от дыхания нашей Земной Матери. Ее дыхание голубеет в высотах небес, шелестит на вершинах гор, шепчет в листьях лесов, колышется над полями, дремлет в глубоких долинах, веет жаром в пустынях.

— Твёрдость наших костей рождена от костей нашей Земной Матери, от скал и камней. Обнажёнными они стоят на вершинах гор, как спящие гиганты лежат на склонах, сидят как идолы в пустынях и скрыты в глубине земли.

— Нежность нашей плоти рождена от плоти нашей Земной Матери, чья плоть привлекает жёлтым и красным в плодах деревьев и питает нас пашнями полей.

— Наши внутренности рождены от внутренностей нашей Земной Матери и скрыты от наших глаз, подобно невидимым глубинам земли.

— Свет глаз наших, слух ушей наших, рождены от цветов и звуков нашей Земной Матери, которые окружают нас со всех сторон, как волны морские окружают рыбу, как воздух птицу.

— Я говорю вам самую истину, Человек есть Сын Земной Матери, и именно от неё Сын Человека получает всё своё тело, как тело новорожденного рождается из лона его матери. Истинно говорю вам, вы одно с Земной Матерью — она в вас, а вы в ней. От неё вы родились, в ней вы живёте и в неё вы вернетесь снова. Соблюдайте, поэтому, её законы, ибо только тот, кто почитает свою Земную Мать и следует её законам, может жить долго и быть счастливым. Ибо ваше дыхание — это её дыхание, ваша кровь — её кровь, ваши кости — её кости, ваша плоть — её плоть, ваши внутренности — её внутренности, ваши глаза и ваши уши являются её глазами и её ушами.

— Истинно говорю вам, если нарушаете хоть один из этих законов, если причиняете вред хоть какому-нибудь члену тела своего — совершенно погибните в своей ужасной болезни, и будет рыдание и скрежет зубов. Говорю вам, если не будете следовать законам своей Матери, то никоим образом не сможете избежать смерти. Того, кто придерживается законов своей Матери, того сама Мать будет также держать. Она исцелит все болезни его, и никогда он более не будет недомогать. Она даст ему долгую жизнь и защитит от болезни любой — от огня, от воды, от укуса ядовитых змей. Ибо Мать ваша дала вам рождение и она поддерживает жизнь в вас. Она дала вам ваше тело, и лишь она одна в силах исцелить вас. Счастлив тот, кто любит свою Мать и кто мирно прильнул к её груди. Ибо Мать ваша любит вас, даже когда вы отворачиваетесь от нее. И насколько же больше она будет любить вас, если вы вновь обратитесь к ней. Истинно говорю вам, чрезмерно велика её любовь, выше горных высот, глубже морских глубин. И тех, кто любит Мать свою, она никогда не оставляет. Как курица защищает своих цыплят, львица — своих львят, мать — своего новорожденного младенца, так и Земная Мать охраняет Сына Человеческого от любой опасности и от любого зла.

— Истинно говорю вам, зло и опасности неисчислимы и подстерегают они Сына Человеческого на каждом шагу. Вельзевул, властитель всех демонов, источник всего зла, затаился в телах всех Сынов Человеческих. Он смерть, владыка всех несчастий и, обрядившись в благопристойное обличье, он вводит в искушение и соблазн Сынов Человеческих. Он сулит богатство и власть, роскошные дворцы и одежды из золота и серебра, множество слуг. Он сулит известность и славу, прелюбодеяние и вожделение, обжорство и пьянство, разгул и праздность, и лень. И искушает он каждого тем, к чему душа человека лежит более всего. И в тот день, когда Сыны Человеческие уже становятся рабами всех этих отвратительных вещей и тщеславия, в качестве оплаты за них он отбирает у Сынов Человеческих всё, чем щедро одарила их Мать Земная. Он отбирает их дыхание, их кровь, их кости, их плоть, их внутренности, их глаза и их уши. И дыхание Сына Человеческого становится затрудненным, болезненным и зловонным, подобно дыханию нечистых зверей. И кровь его становится густой и зловонной, как воды стоячего болота, она сворачивается и темнеет, как ночь смерти. И кости его становятся твёрдыми и узловатыми, они истощаются изнутри и разламываются на части как камни, падающие в ущелье. И плоть его обрастает жиром и становится водянистой, она начинает гнить и разлагаться, покрывается отвратительными струпами и наростами. И внутренности его наполняются мерзкими отбросами, сочащимися струями разложения, и множество мерзких червей находит себе здесь приют. И глаза его мутнеют, пока темная ночь полностью не окружает их, и уши перестают слышать, наступает гробовая тишина. И последней заблудший Сын теряет жизнь свою. Ибо не придерживался он законов Матери своей и совершал грех за грехом. И потому отбираются у него все дары Матери Земной: дыхание, кровь, кости, плоть, внутренности, глаза и уши, а после всего и сама жизнь, которой венчала Мать Земная его тело.

— Но если заблудший Сын Человеческий раскается в своих грехах и уничтожит их все, и вернется к своей Матери Земной, и если он будет выполнять её законы и освободится от когтей Сатаны, отказавшись от его соблазнов, тогда вновь Мать Земная примет своего заблудшего Сына и пошлёт ему ангелов своих, чтобы служили ему. Истинно говорю вам, когда Сын Человеческий отринет Сатану, обитающего в нем, и прекратит выполнять волю его, в тот же самый час появятся ангелы Матери, чтобы служить ему изо всех своих сил и окончательно освободить Сына Человеческого от власти Сатаны.

— Ибо никто не может служить двум хозяевам сразу. Либо он служит Вельзевулу, либо он служит нашей Земной Матери и её ангелам. Либо он служит смерти, либо он служит жизни. Истинно говорю вам, счастлив тот, кто соблюдает законы жизни и сторонится путей смерти. Ибо крепнут в нем силы жизни, и избегает он когтей смерти.

И все, кто собрались вокруг него, с изумлением слушали эти слова, ибо слово его несло силу, и учил он совсем не тому, о чем проповедовали священники и книжники.

И хотя солнце уже село за горизонт, они не расходились по своим домам. Они сели вокруг Иисуса и стали спрашивать его:

— Учитель, каковы же эти законы жизни? Останься с нами еще и учи нас. Мы станем слушать учение твое, чтобы мы могли исцелится и стать праведными.

И тогда сам Иисус сел меж них и сказал:

Истинно говорю вам, никто не может быть счастливым, кроме как выполняя Закон.

И другие спросили:

— Мы все соблюдаем данные нам Моисеем законы, в точности так, как они записаны в священных писаниях.

И Иисус ответил:

— Не ищите закон в ваших книгах с писаниями, ибо закон есть жизнь, писания же мертвы. Истинно говорю вам, Моисей получил эти законы от Бога не в письменном виде, а через слово живое. Закон есть живое слово живого Бога, данного живым пророкам для людей живых. Во всём, что являет собой жизнь, записан этот закон. Вы можете найти его в травах, в деревьях, в реках, в горах, в птицах небесных, в рыбах морских, но прежде всего ищите его в самих себе. Ибо истинно говорю вам, всё живое ближе к Богу, чем писания, в которых нет жизни. Бог так сотворил жизнь и всех живых существ, чтобы могли они вечным словом обучать человека законам истинного Бога. Бог писал эти законы не на страницах книг, а в сердцах ваших и в духе вашем. Они в дыхании вашем, в вашей крови, в ваших костях, в вашей плоти, в ваших внутренностях, ваших глазах, ваших ушах и в каждой мельчайшей частице тел ваших. Они в воздухе, в воде, в земле, в растениях, в лучах солнца, в глубинах и высотах. Все они говорят с вами, чтобы вы могли понять язык и волю Бога живого. Но вы закрываете глаза ваши, чтобы не видеть и закрываете уши ваши, чтобы не слышать. Истинно говорю вам, что писания — это творения человека, а жизнь и всё её многообразие являются творениями нашего Бога. Почему же не слушаете вы слов Бога, записанных в его творениях? И почему изучаете вы мертвые писания, которые есть творения рук людских?

— Как же мы можем читать законы Бога, которые не в писаниях? Где записаны они? Прочти их нам оттуда, где ты видишь их, ибо не знаем мы ничего, кроме писаний, унаследованных нами от предков наших. Расскажи нам законы, о которых ты говоришь, чтобы услышав их, мы могли исцелиться и быть прощенными.

Иисус сказал:

— Вы не понимаете слов жизни, потому что пребываете в смерти. Темнота закрывает вам глаза и уши ваши глухи. Ибо истинно говорю вам, никакой пользы вам нет от изучения мертвых писаний, если на деле отвергаете вы того, кто дал вам эти писания. Истинно говорю вам, Бог и его законы не в том, что вы делаете. Они не в обжорстве и пьянстве, не в разгуле и не в похоти, не в стремлении к богатствам и не в ненависти к врагам вашим. Ибо всё это далеко от истинного Бога и ангелов его, но исходит от царства тьмы и властителя зла. И всё это вы носите в себе, и потому слово и сила Бога не могут войти в вас, ибо всяческое зло и мерзость обитают в теле вашем и духе вашем. Если вы желаете, чтобы слово Бога живого и сила его вошли в вас, не оскверняйте тело ваше и дух ваш, ибо тело есть храм духа, а дух есть храм Бога. И потому очищайте сей храм, чтобы Властитель храма мог пребывать в нём и чтобы занял он место достойное его.

— И от всех искушений вашего тела и вашего духа исходящих от Сатаны, находите убежище в тени небес Бога.

— Обновите себя и поститесь. Ибо истинно говорю вам, что Сатана и все его напасти могут быть изгнаны лишь постом и молитвой. Уединитесь и поститесь в одиночестве, никому не показывая своего поста. Бог живой увидит его, и велика будет ваша награда. И поститесь до тех пор, пока Вельзевул и всё зло его не покинут вас, и ангелы Матери Земной не явятся и не будут служить вам. Ибо истинно говорю вам, если не будете вы поститься, никогда не освободитесь от власти Сатаны и всех болезней исходящих от него. Поститесь и горячо молитесь, стремясь обрести силу Бога живого для вашего исцеления. И пока вы поститесь, избегайте Сынов Человеческих и устремляйтесь к ангелам Матери Земной, ибо тот, кто ищет — обретет.

— Устремляйтесь к свежему воздуху лесов и полей, и там найдете вы ангела воздуха. Сбросьте обувь вашу и одежду и дозвольте ангелу воздуха обнять тело ваше. Затем сделайте долгий и глубокий вдох, чтобы ангел воздуха мог проникнуть в вас. Истинно говорю вам, ангел воздуха изгонит из тела вашего всю нечистоту, которая оскверняла его снаружи и внутри. И тогда всё зловонное и нечистое поднимется и удалится из вас подобно клубам дыма и растворится в океане воздуха. Ибо истинно говорю вам, свят ангел воздуха, очищающий всё нечистое и придающий благоухание всему зловонному. Ни один из людей не может предстать перед лицом Бога, если он не прошел через ангела воздуха. Воистину, все вы должны родится заново от воздуха и от истины, ибо тело ваше дышит воздухом Матери Земной, а дух ваш дышит истиной Отца Небесного.

— После ангела воздуха устремитесь к ангелу воды. Сбросьте обувь свою и одежду и дозвольте ангелу воды обнять всё ваше тело. Отдайтесь целиком в его объятия, и всякий раз как вы даете движение воздуху дыханием своим, давайте движение воде своим телом. Истинно говорю вам, ангел воды изгонит из тела вашего всю нечистоту, которая оскверняла его внутри и снаружи. И всё нечистое и зловонное всплывет и удалится из вас, подобно тому, как грязь удаляется из одежды при стирке и растворяется в потоке речном. Истинно говорю вам, свят ангел воды, очищающий всё нечистое и придающий благоухание всему зловонному. Ни один из людей не может предстать перед лицом Бога, если он не прошел через ангела воды. Воистину, все вы должны родиться заново от воды и от истины, ибо тело ваше принимает омовение в реке земной жизни, а дух ваш — в реке жизни вечной. Ибо кровь вашу вы получили от нашей Матери Земной, а истину — от нашего Отца Небесного.

— И не думайте, что достаточно чтобы ангел воды заключил вас в объятия лишь снаружи. Истинно говорю вам, нечистота внутри намного превосходит ту, что снаружи. И тот, кто очищает себя снаружи, но внутри остается нечистым, подобен гробнице, ярко выкрашенной снаружи, но внутри полной всякого рода ужасной грязи и мерзости. И потому истинно говорю вам, дозвольте ангелу воды дать вам также крещение внутри, чтобы могли вы освободиться от всех ваших прошлых грехов, и чтобы внутри вы стали чисты, как речная пена, играющая в лучах солнца.

— Итак, найдите большую тыкву, стебель которой равен по длине росту человека. Выньте всё, что у нее внутри, чтобы стала она полой и наполните её водой из реки, которую нагрело солнце. Повесьте её на ветвь дерева и станьте на колени перед ангелом воды, и дозвольте войти стеблю тыквы в ваш задний проход, чтобы вода могла проникнуть в ваш кишечник. И оставайтесь затем коленями на земле перед ангелом воды и молитесь живому Богу, чтобы простил он вам все ваши прошлые грехи и молитесь ангелу воды, чтобы освободил он ваше тело от всего нечистого и болезненного. Затем дозвольте воде выйти из вашего тела, чтобы могла она унести с собой всё нечистое и зловонное, что принадлежит Сатане. И вы увидите своими глазами и почуете собственным носом всю нечистоту и мерзость, осквернявшую храм вашего тела, и все грехи, обитавшие в вашем теле, причинявшие вам всевозможные страдания. Истинно говорю вам, крещение водой избавляет вас от всего этого. Повторяйте свое крещение водой каждый день своего поста до тех пор, пока вы не увидите, что вода вытекающая из вас не стала чистой подобно пене речной. Затем доставьте ваше тело к реке, и там, в объятиях ангела воды воздайте благодарение Богу живому за то, что освободил он вас от грехов ваших. И это священное крещение ангелом воды знаменует собой рождение в новую жизнь. Ибо глаза ваши будут впредь видеть, а уши ваши — слышать. И не грешите более после совершения крещения, чтобы ангелы воздуха и воды могли вечно пребывать в вас и служить вам вовеки веков.

— И если останется в вас что-либо от ваших прошлых грехов и нечистот, устремитесь к ангелу солнечного света. Сбросьте обувь свою и одежду и дозвольте ангелу солнечного света обнять всё ваше тело. Затем медленно и глубоко вдохните, чтобы ангел солнечного света мог проникнуть в вас. И изгонит ангел солнечного света всё нечистое и зловонное из вас, подобно тому, как тьма ночи исчезает под яркими лучами восходящего солнца. Ибо истинно говорю вам, свят ангел солнечного света, очищающий всё нечистое и придающий благоухание всему зловонному. Ни один из людей не может предстать перед лицом Бога, если не пройдет через ангела солнечного света. Воистину, все должны родиться вновь от солнца и истины, ибо тело ваше купается в свете солнца Матери Земной, а дух ваш купается в лучах истины Отца Небесного.

— Ангелы воздуха, воды и солнечного света являются братьями. Они даны были Сыну Человеческому, чтобы могли они служить ему, и чтобы мог он переходить вечно от одного к другому.

— И объятия их также святы. Они неотлучные дети Матери Земной, поэтому не разделяйте тех, кого земля и небо сделали единым. Дозвольте этим трем ангелам-братьям ежедневно заключать вас в свои объятия, и пусть они пребывают в вас в течение всего поста.

— Ибо истинно говорю вам, сила дьяволов, грехов и нечистоты покинет в спешке то тело, которое объято этими тремя ангелами. Подобно тому, как воры бросаются в бегство при приближении хозяина дома — один через дверь, другой через окно, третий через крышу, каждый из того места, где его обнаружили и туда, где есть выход — так же покинут ваши тела и все дьяволы зла, все прошлые грехи, вся нечистота и все болезни, осквернявшие храм вашего тела. Когда ангелы Матери Земной войдут в тела ваши и властелины храмов вновь займут их, тогда всё зловоние поспешно удалится через ваше дыхание и вашу кожу, все грязные воды — через ваш рот и вашу кожу, через ваш задний проход и половые органы. И всё это вы увидите своими глазами, почуете своим носом и сможете осязать своими руками. И когда все грехи и все нечистоты исчезнут из вашего тела, кровь ваша станет чистой, как кровь нашей Матери Земной и как речная пена, играющая в лучах солнечного света. И дыхание ваше станет чистым, как дыхание благоуханных цветов, плоть ваша чиста, как плоть плодов, зреющих под листьями деревьев, свет ваших глаз станет ясным и чистым, как яркий свет солнца, сияющего в голубом небе. И все ангелы Матери Земной станут служить вам. И дыхание ваше, кровь ваша, плоть ваша будут едины с дыханием, кровью и плотью Матери Земной, и дух ваш сможет стать единым с духом вашего Отца Небесного. Ибо, воистину, никто не может достичь Отца Небесного кроме как через Земную Мать. Так же как новорожденный младенец может понять учение своего отца только после того, как мать вскормит его своей грудью, искупает, убаюкает и взрастит. Пока ребенок еще мал, его место рядом с матерью, и он должен подчиняться своей матери. Когда же ребенок взрослеет, отец берет его с собою на работу в поле, и ребенок возвращается к своей матери только когда наступает час обеда и ужина. И теперь уже отец обучает его, чтобы он стал искусным в работе своего отца. И когда отец видит, что сын понял то, чему он его учил и делает свою работу хорошо, он передает ему все свои владения, чтобы принадлежали они его возлюбленному сыну, и чтобы сын мог продолжить работу своего отца. Истинно говорю вам, счастлив тот сын, который принимает совет своей матери и следует ему. И в сотни раз более счастлив тот сын, который принимает совет своего отца и следует ему, ибо было сказано вам: "Почитайте отца вашего и мать вашу, чтобы дни ваши были долгими на земле". Но я говорю вам, Сынам Человеческим: "Почитайте вашу Земную Мать и соблюдайте все её законы, чтобы дни ваши были долгими на земле, и почитайте вашего Отца Небесного и обретете вы жизнь вечную на небесах". Ибо Отец Небесный в сотни раз более велик, чем все отцы по семени и по крови, и Мать Земная более велика, чем все матери по телу. И Сын Человеческий дороже в глазах его Небесного Отца и его Земной Матери, чем дети в глазах их отцов по семени и по крови и их матерей по телу. И более мудры слова и законы вашего Отца Небесного и вашей Матери Земной, чем слова и воля всех отцов по семени и по крови и всех матерей по телу. И более ценно также наследие вашего Отца Небесного и вашей Матери Земной — вечное царство земной и небесной жизни, чем всё наследство ваших отцов по семени и по крови и ваших матерей по телу.

— И истинные ваши братья есть все те, кто выполняет волю вашего Отца Небесного и вашей Матери Земной, а не ваши кровные братья. Истинно говорю вам, что ваши истинные братья в воле Отца Небесного и Матери Земной будут любить вас в тысячу раз сильнее, чем ваши кровные братья. Ибо со времен Каина и Авеля, когда кровные братья нарушили волю Бога, нет истинного братства по крови. И братья обращаются с братьями, как с чужими. Поэтому говорю вам, любите ваших истинных братьев в воле Бога в тысячу раз сильнее, нежели ваших кровных братьев.

— Ибо ваш Отец Небесный есть любовь.

— Ибо ваша Мать Земная есть любовь.

— Ибо Сын Человеческий есть любовь.

— Только посредством любви Отец Небесный и Мать Земная и Сын Человеческий становятся одним. Ибо дух Сына Человеческого сотворен был из духа Отца Небесного, а тело его — из тела Матери Небесной. И поэтому станьте совершенными как совершенны дух вашего Отца Небесного и тело вашей Матери Земной. И так любите вашего Отца Небесного, как он любит ваш дух. И так любите вашу Мать Земную, как она любит ваше тело. И так любите ваших истинных братьев, как ваш Отец Небесный и ваша Мать Земная любят их. И даст вам тогда ваш Отец Небесный свой дух святой, а ваша Мать Земная даст вам тело свое святое. И тогда Сыны Человеческие, как истинные братья будут проявлять любовь один к другому, любовь, которую они получили от их Отца Небесного и от их Матери Земной, и станут они утешителями друг друга. И исчезнут тогда с земли всё зло и вся печаль, и будет на земле любовь и радость. И будет тогда земля подобна небесам — придет царство Бога. И явится тогда Сын Человеческий во всей славе своей, чтобы наследовать царство Бога. И тогда поделят Сыны Человеческие их божественное наследие, царство Бога. Ибо теперь сыны Человеческие будут пребывать в Отце Небесном и в Матери Земной, и Отец Небесный и Мать Земная будут пребывать в них. И тогда с царством Бога придет конец времен. Ибо любовь Отца Небесного даст каждому жизнь вечную в царстве Бога. Ибо любовь вечна и превосходит смерть.
......
 
Последнее редактирование модератором:

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Марина Донченко, просьба к вам, не предлагайте читать всяческий бред об Иисусе, какие-то накопанные апокрифы, запрещенные церковью. А еще хуже - писанина с упоминанием имени Христа, описание событий, действий, диалогов и прочее, которых и в помине не было, т. е. словоблудие и языческий бред.
Кроме того, предложенная вами писанина извращает истинный смысл Евангелия и доктрину евангельской церкви. Пользы ни вам, ни другим не будет.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Жжете вы, народ ... )) По-моему, кто-то из местных тролит... ;)
 
Сверху Снизу