Хочу поделиться своей историей.

Jnika

Читатель
Сообщения
13
Лайки
1
Баллы
4
Всем здравствуйте, я новенькая. Хочу поделиться своей историей. Не знаю эта ли болезнь меня посетила, но все же может и мой опыт кому то пригодиться.
Первый раз я испытала на себе укусы невидимых существ летом 2011 года , мы с подругой переехали на новую квартиру и начался ад. Чесаться мы начали недели через две , обе и сразу. Ощущение не передаются , думали крыша едет. Ты чувствуешь как оно бегает по тебе , прыгает на тебя и кусает . При этом никого не видно, вообще . Пошли в Квд брали там соскобы на все возможные клещи, лешаи,естественно ничего не нашли. Вообще.
Идёшь в душ становиться легче , пока ты под водой ты не чешешься , стоит выйти эти твари через 5 минут бросаются на тебя.
Подруга вообще рассказывала что пошла с парнем в кино " сижу говорит , сильный зуд начался , а потом смотрю он чесаться начал"
Вообщем был кошмар. Начали мы думать что это может быть и как от этого избавляться. Передумали все , от блох до личинок , но!!! Мы ни разу не видели то что нас грызёт. Вызвали мы службу по обработке квартиры от клопов , блох . Обработали все что только можно было , вещи , стены , даже машину (так как там они кусали тоже ) закрыли все это дело и поехали в Отель на два дня .
Вообщем коротко , кусать нас перестали только после двух раз обработки квартиры. Потом все прошло и жили мы вполне не плохо.
Новые замечательные ощущения начались летом 2015 . При появлениях первых симптомов я уже поняла с чем опять имею дело ((( все повторилась с такой же точностью , кто то кусает , служба травли, полная стирка всех вещей. И все прошло.
Я честно признаюсь что не знаю что это , никто не смог мне объяснить от чего я чешусь и кто по мне бегает. Про болезнь эту узнала два дня назад чисто наткунулась на форум, вспомнила себя. У меня нет таких страшных симптомов как описывают здесь, возможно я быстро среагировала и обработала весь дом , себя кстати я обрабатывала спригаль от чесотки.
Но!! Вот что меня беспокоит : в голове у меня не проходящие болячки уже года три как , не понятно от куда берутся . Врачи говорят что это воспаляется луковица. От чего не понятно. Но загадочно то что совершенно ни от куда из головы я достаю маленькие зернышки как крупа , белого цвета примерно 1 мм . Они легко давятся , в них ничего нет. Я не понимаю от куда они берутся , их может быть много , иногда не очень в неделю один -два достану. Ещё бывает сильно чешется голова , ощущение как кто то кусает или бегает .
Потом это как то все проходит , пока меня ничего не беспокоит. У меня вопрос : возможно есть у кого то такие же проблемы с волосами ?
 

Jnika

Читатель
Сообщения
13
Лайки
1
Баллы
4
Возможно поможет если сразу обрабатывать квартиру и себя , но вот то что это повторилось в 15 году меня уже пугает.
 
Последнее редактирование модератором:

Jnika

Читатель
Сообщения
13
Лайки
1
Баллы
4
Никто не связывал болезнь с водой ? Именно той что мы моемся и на которой готовим продукты
 
Последнее редактирование модератором:

Jnika

Читатель
Сообщения
13
Лайки
1
Баллы
4
Я вот что подумала :
Симптомы у меня тоже есть , писала уже свою историю. В 2014 я переехала в свою квартиру ( в Одинцово) в марте месяце . В ноябре начали появляться болячки на голове и сильный зуд по всему телу. В январе мне поставили "демодекс" , в марте 15 года у меня начали во рту появляться болячки и стоматит . Это все что врачи говорили . Лечение не помогало вообще. Вся спина была усыпана прыщами , лицо вообще молчу страшно было смотреть. Сразу скажу что не связывала все это с болезнью моргеноллов не знала о ней просто.
Летом 15 меня начали просто грызть ( история об этом уже написана ). Мучилась я пока не уехала в Америку в январе 16. Забыла добавить ко всем симптомам выше , физически я чувствовала себя просто ужасно : давление , постоянные головные боли , тахикордия , падал сахар. Все эти симптомы резко появлялись и резко проходили. Скорая приезжала почти каждый день . Я не понимала что происходит с моим организмом , но то что что то происходит было уже факт. В итоге я легла на обследование . Результат не дало , я здорова. Скорая пичкала глицином и советовала обратится к психологу . Все врачи тоже откровенно смеялись и тыкали в лицо результаты анализов по которым я была здорова.
Так вот приехала я в Америку через две недели у меня все прошло . Голова без болячек , лицо чистое , но главное прошли физические проявления. Пробыла там 3 месяца , приехала опять в свою квартиру . Все началось по новой (( лицо и голову обсыпало за неделю . В августе я опять улетаю и опять там выздоравливаю .
Я начала это связывать с водой . И вот я опять вернулась 2 недели назад все начинается заново : зуд , прыщи, тахикордия , головные боли и болячки .
Отвезла воду на анализ . Был просто шок . Заключение : воду нельзя использовать даже в бытовых целях ! Там безумное количество всевозможных вредных организмов. Иду в ЖКХ мне в открытую говорят : " мы все знает , вы ни одна болеете, но сделать мы ничего не можем. Т.к в горде просто нет очестительной которая очищает воду ! Получается воду нам подают прямо из под земли как есть , а есть там много всего в этой воде.
Я опять же не утверждаю что имею эту болезнь , и знаю что в Америке тоже огромное количество больных людей . Но возможно и у них есть места с заражённой водой . Я жила на севере и у меня все прошло.
Я написала это как ещё один вариант возникновения , но исключительно на своих наблюдениях. Возможно кто то тоже свяжет это с водой . Ведь вода важнейший источник , мы ей умываемся , готовим еду , чистим зубы , она попадает в организм.
По поводу чистки зубов : как только полоскаю рот водой из крана во рту опять беда . Сейчас я чищу зубы , умываю лицо и мою голову только водой из бутылок ( намучилась ужасно)
Но тело приходиться мыть водой из крана , и опять по мне начали прыгать . И на голове опять болячки ((
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
навряд ли у Вас боррелиоз , какие то не видимые вши Вас кусали, а зернышки из головы похожи на личинки? ,Новый сюжет для фильма ужасов)
Жесть одним словом
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Вот такие?
Такие?
Такие?
 

Вложения

  • Screenshot_2016-12-17-17-17-10.png
    Screenshot_2016-12-17-17-17-10.png
    144 KB · Просмотры: 108
  • Screenshot_2016-12-17-17-16-10.png
    Screenshot_2016-12-17-17-16-10.png
    371,6 KB · Просмотры: 105
  • Screenshot_2016-12-17-17-16-38.png
    Screenshot_2016-12-17-17-16-38.png
    211,8 KB · Просмотры: 103

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Это гниды , они разные бывают, лечинки вшей , вообще вши являются переносчиками всяких болезней , но боррелиоз вряд ли переносят, так что надо погуглить какие болезни переносят вши ,и сдать анализы на эти болезни
 

Jnika

Читатель
Сообщения
13
Лайки
1
Баллы
4
Это гниды , они разные бывают, лечинки вшей , вообще вши являются переносчиками всяких болезней , но боррелиоз вряд ли переносят, так что надо погуглить какие болезни переносят вши ,и сдать анализы на эти болезни
Не было у меня вшей . Ходила и к дерматологу и к трехологу . Не ставили никогда такой диагноз.
Если только при мытье головы с вдой попадает, но тогда бы они плодились . На сколько я знаю они быстро размножаются
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Но у боррелий лечинок нет волоносянном покрове, и б.м. больше связано с выделением волокон
Вам эту лечинку надо на анализ в лабу отнести
 

Jnika

Читатель
Сообщения
13
Лайки
1
Баллы
4
Но у боррелий лечинок нет волоносянном покрове, и б.м. больше связано с выделением волокон
Вам эту лечинку надо на анализ в лабу отнести
Да постараюсь когда опять появится . Спасибо
 

Jnika

Читатель
Сообщения
13
Лайки
1
Баллы
4
Мне кажется что с водой попадают какие то мелкие организмы . Потому что чешешься жутко , перестаёшь мыться все нормально .
Я так понимаю что они ещё могут бегать от тела на голову . Голову я сейчас не мою водой из крана , а чесаться она все равно начала .
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Мне кажется что с водой попадают какие то мелкие организмы . Потому что чешешься жутко , перестаёшь мыться все нормально .
Я так понимаю что они ещё могут бегать от тела на голову . Голову я сейчас не мою водой из крана , а чесаться она все равно начала .
Вряд ли вода. Нас начали кусать невидимые насекомые (назову условно) в отеле. Сразу появилась бессоница и тормозное состояние у всех троих. Позже головные боли, упал сахар, поднялся холестерин, кожный зуд. ощущение что на с кожи взлетают , тахикардия, давление, панические атаки, тошнота. потеря аппетита, дикая слабость и врачи тыкающие в лицо анализы "космонавтов".
По гуглу вычислила, что похоже на лайм. Антибиотики пропили-кололи. Через 4 месяца иммуночип подтвердил наличие двух видов боррелий, ИФА девственно чист. Спустя год узнаю что больны болезнью маргелонов. В сущности эта болезнь с условным названием и неизвестными возбудителями.

У дочки сейчас такие прыщи из которых выходят эти белые круглые штуки. В основном верх спины и лоб. У себя и мужа не вижу. Дочь чувствует себя хуже чем мы с мужем. Эти крупинки похожие на манку я сдираю мочалкой с её спины с мылом. на следующий день провожу рукой - они опять в каждом прышике. Микроскоп есть, но нет желания смотреть, тк при раздавливании однородная масса. Головы чешутся, то сильно, то терпимо. Голову обливали чемеричной водой - при первой обработке было ощущение сильного кусания, все последующие, без этих ощущений.

Странно что у вас, Юника, проходило от смены места. Не знаю , что и думать. Хотя чем больше пытаюсь в этой заразе разобраться, тем меньше понимаю, что ЭТО.
 

Jnika

Читатель
Сообщения
13
Лайки
1
Баллы
4
Вряд ли вода. Нас начали кусать невидимые насекомые (назову условно) в отеле. Сразу появилась бессоница и тормозное состояние у всех троих. Позже головные боли, упал сахар, поднялся холестерин, кожный зуд. ощущение что на с кожи взлетают , тахикардия, давление, панические атаки, тошнота. потеря аппетита, дикая слабость и врачи тыкающие в лицо анализы "космонавтов".
По гуглу вычислила, что похоже на лайм. Антибиотики пропили-кололи. Через 4 месяца иммуночип подтвердил наличие двух видов боррелий, ИФА девственно чист. Спустя год узнаю что больны болезнью маргелонов. В сущности эта болезнь с условным названием и неизвестными возбудителями.

У дочки сейчас такие прыщи из которых выходят эти белые круглые штуки. В основном верх спины и лоб. У себя и мужа не вижу. Дочь чувствует себя хуже чем мы с мужем. Эти крупинки похожие на манку я сдираю мочалкой с её спины с мылом. на следующий день провожу рукой - они опять в каждом прышике. Микроскоп есть, но нет желания смотреть, тк при раздавливании однородная масса. Головы чешутся, то сильно, то терпимо. Голову обливали чемеричной водой - при первой обработке было ощущение сильного кусания, все последующие, без этих ощущений.

Странно что у вас, Юника, проходило от смены места. Не знаю , что и думать. Хотя чем больше пытаюсь в этой заразе разобраться, тем меньше понимаю, что ЭТО.
Тахигордия , апатия , сонливость да и вообще жить как то не хочется . Все эти симптомы у меня есть . Нет только таких прыщей как тут описывают ( я два дня весь форум читаю ) лицо если только но там ставили демодекс который я безуспешно лечила 3 года и болячки на голове . Чешусь ещё . Но больше всего голова .
У меня было что то непонятное в 11 и 15 году оба раза летом . Когда кто то очень агрессивный на тебя просто бросался и кусал . Что это было я не поняла так как не видно было вообще . Два раза вызывала службу по травле клопов , блох . Они тоже никого не нашли . Вот тогда был ад . Чешется все . Возможно мне тогда казалось но единственное что я видела в квартире и на коже это маленькие чёрные точки , они прям совсем малюсенькие были . Но не из тела а просто много по квартире , я думала что возможно это с улице все же лето было .
 

Jnika

Читатель
Сообщения
13
Лайки
1
Баллы
4
самое ужасное что я приехала две недели назад и мне опять плохо . Плохо до такой степени что я только до магазина выхожу , сил нет вообще . Просыпаешься уже с головной болью . Я не знаю что это, ощущение что травят прям организм и что источник либо в квартире либо в районе где я живу . Стоит только уехать мне легче ((;
Вот и купила квартирку блин...
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
самое ужасное что я приехала две недели назад и мне опять плохо . Плохо до такой степени что я только до магазина выхожу , сил нет вообще . Просыпаешься уже с головной болью . Я не знаю что это, ощущение что травят прям организм и что источник либо в квартире либо в районе где я живу . Стоит только уехать мне легче ((;
Вот и купила квартирку блин...
У меня знакомые в нашем городе купили квартиру. Я в неё зашла и увидела характерную пыль на оставленной мебели, ту самую которая повсюду у нас дома появилась когда заболели и на которую сначала внимание не обращали. Спросила про бывшую хозяйку, сказали пожилая и очень больная женщина. Я же не могла им сказать что надо всё выбросить и протравить средствами антинасекомыми. Пришлось бы рассказать про БМ, а это не те знания, которыми хочется поделиться даже с друзьями. Просто сказала не спите на чужом диване, а у них не было выхода. Это было 2 года назад. Теперь они в нашем строю по симптомам(
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
в неё зашла и увидела характерную пыль на оставленной мебели, ту самую которая повсюду у нас дома появилась когда заболели
А как понять что это другая пыль,как она выглядит.я двже не задумывалась пыль и пыль
 
Сверху Снизу