Хочу поделиться своей историей.

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
А как понять что это другая пыль,как она выглядит.я двже не задумывалась пыль и пыль
Так и я не задумывалась. Замечала только в воздухе периодически небольшие скрученные волокна летают, думала от одежды. Но после детального изучения вопроса и отзывов про эту странную болезнь стало ясно. Мы с одежды эту гадость липкими валиками снимаем, некоторые целыми днями занимаются дезинфекцией, но мы как-то не видим смысла в этом. Да и кошку завели, теперь успокаиваем себя что это кошачья шерсть))

Эти волокна если поместить в прозрачную посуду - растут, иногда покрываются словно оперением... ну там много всяких нюансов, просто мы на данный момент все исследования закончили и стараемся на эту тему не говорить друг с другом. Делаем вид, что всё ок.
 

Jnika

Читатель
Сообщения
13
Лайки
1
Баллы
4
У меня знакомые в нашем городе купили квартиру. Я в неё зашла и увидела характерную пыль на оставленной мебели, ту самую которая повсюду у нас дома появилась когда заболели и на которую сначала внимание не обращали. Спросила про бывшую хозяйку, сказали пожилая и очень больная женщина. Я же не могла им сказать что надо всё выбросить и протравить средствами антинасекомыми. Пришлось бы рассказать про БМ, а это не те знания, которыми хочется поделиться даже с друзьями. Просто сказала не спите на чужом диване, а у них не было выхода. Это было 2 года назад. Теперь они в нашем строю по симптомам(
Тоже не представляю как выглядит характерная пыль . Может быть опишите ? Что б хоть знать ...
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
(гуглоперевод с поправками, доктор Дитрих Клингхардт)
За исключением сопутствующих инфекций, есть то, что я называю "оппортунистическими инфекциями". Совокупный эффект первичного инфицирования (болезнью Лайма) является иммунодепрессивный эффект и пациент становится уязвимым для всех других поражений. Наиболее распространенные на раннем этапе - различные формы паразитов. Существует лямблии, амебы, трихомонады, малярия, а также различные формы инфекций, которые еще не помечены. Существует новая (форма), называемая FL1953. Стивен Фрай обнаружил её. Это простейшее организм, который вызывает сильную усталость и болезнь у хронически больных людей. Это почти всегда присутствует у пациентов с болезнью Лайма. И также находим много червей у людей. Они могут быть микроскопическими, и они могут быть макроскопическими. Это означает, что они могут быть видны в кале, или они могут быть не видны.
Dr. Dietrich Klinghardt on Lyme Disease
 
Сверху Снизу