• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Хлорелла

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Переводила конференцию о Лайме, которую выставила Юлия, мне попалась информация о природном лечебном средстве
хлорелла (перевод с помощью Бинга, я редактировала).
О хлорелле пишет Доктор Фрэнк Libke.
Хлорелла - это растительная пища из пресноводных микроводорослей. Она убивает патогенные организмы (бактерии и вирусы), поднимает иммунитет. Хлорелла помогает избавиться не только от бактерий и вирусов, но и грибков и мн. других.
Название хлорелла происходит от латинских слов: "лист" и " маленькая". Хлорелла обладает хлорофиллом (богатый природный источник).
Состав хлореллы:
1. 60% белков.
2. 19 аминокислот.
3. 20 биодоступных витаминов и минералов.
4. Бета - каротины.
5. Большой источник РНК/ДНК нуклеиновых кислот.
6. 80% ненасыщенных жирных кислот.
Кроме всего, она способствует нормализации давления, укрепляет сердце.
Хлорелла - это природный АБ, без побочных явлений. Она ускоряет детоксикацию организма. Рекомендуется при болезни Лайма.
 

Chou

Завсегдатай
Сообщения
118
Лайки
66
Баллы
44
Подскажите можно ли применять хлореллу в процессе курса антибиотиков?? Не могу найти подробную статью о хлорелле, которую читала на форуме.
Я ее принимала 2 месяца, во время, когда ждала примема у врача. У меня значительно уменьшились боли в челюсти и в костях. Был прилив сил и немного улучшилось состояние.
Сейчас, на фоне принятия АБ опять боли, особенно спина и ноги, сильная усталось у меня падает зрение, как мне кажется ( хотя проверили зрение у меня 100) и провалы в памяти. Это что-то новое.

Вобщем, если я буду применять хлореллу во время принятия АБ не будет ли она мне выводить из организма что-то еще, кроме токсинов и патогенов?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Подскажите можно ли применять хлореллу в процессе курса антибиотиков?? Не могу найти подробную статью о хлорелле, которую читала на форуме.
Я ее принимала 2 месяца, во время, когда ждала примема у врача. У меня значительно уменьшились боли в челюсти и в костях. Был прилив сил и немного улучшилось состояние.
Сейчас, на фоне принятия АБ опять боли, особенно спина и ноги, сильная усталось у меня падает зрение, как мне кажется ( хотя проверили зрение у меня 100) и провалы в памяти. Это что-то новое.

Вобщем, если я буду применять хлореллу во время принятия АБ не будет ли она мне выводить из организма что-то еще, кроме токсинов и патогенов?

Я не знаю точно. Возможно кто-то еще подскажет.
Но если я правильно помню, то Клингхардт рекомендует применять хлореллу.
Надо почитать в библиотеке статьи Клингхардта и Бурроскано.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
У меня хлорелла ничего не выводила в принципе (очень слабая). Но если она сорбент - сорбенты не стоит пить во время АБ.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Хлорелла чистит организм. Чтобы, например, не было похмелья, после праздника. То перед ним пьют хлореллу за несколько часов. Если отравился- тоже хлорелла.
Надо Юлю спросить. И, почитать Клингхардта.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Хлорелла не обладает такой бешеной мощью, чтоб выводить все подряд из организма) это же БАД. Но конечно от антибиотиков её отделять надо (да и вообще, БАДы с аб вместе вроде не пьются).
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Хлорелла не обладает такой бешеной мощью, чтоб выводить все подряд из организма) это же БАД. Но конечно от антибиотиков её отделять надо (да и вообще, БАДы с аб вместе вроде не пьются).
Ира! Хлорелла довольно сильно действует. На опыте мужа могу рассказать.
Мы должны были ехать в командировку, а тут д.р. его тети. Так он пил хлореллу по 2-а раза , по 3 капс. до Д.Р. ( но ехали домой- он был уже совсем трезвый), на ночь 3 капс. Нормально доехали до Волгограда.
А выводит ли хлорелла АБ- не знаю. Возможно надо сделать перерыв в 3-4 часа. Зато потом хлорелла удалит токсины от разных микроорганизмов. Поездка была в 90-х годах. А сейчас я больше лежу. Сильная слабость, боль то там, то сям.
Утром встаю с сильной головной болью. Все чешется, особо ночью.
ГРИБЫ победили боррелии !
 
Сверху Снизу