1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Хлорелла

Тема в разделе "Лечение природными средствами", создана пользователем Ирина, 12 ноя 2013.

1. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    703
    Переводила конференцию о Лайме, которую выставила Юлия, мне попалась информация о природном лечебном средстве
    хлорелла (перевод с помощью Бинга, я редактировала).
    О хлорелле пишет Доктор Фрэнк Libke.
    Хлорелла - это растительная пища из пресноводных микроводорослей. Она убивает патогенные организмы (бактерии и вирусы), поднимает иммунитет. Хлорелла помогает избавиться не только от бактерий и вирусов, но и грибков и мн. других.
    Название хлорелла происходит от латинских слов: "лист" и " маленькая". Хлорелла обладает хлорофиллом (богатый природный источник).
    Состав хлореллы:
    1. 60% белков.
    2. 19 аминокислот.
    3. 20 биодоступных витаминов и минералов.
    4. Бета - каротины.
    5. Большой источник РНК/ДНК нуклеиновых кислот.
    6. 80% ненасыщенных жирных кислот.
    Кроме всего, она способствует нормализации давления, укрепляет сердце.
    Хлорелла - это природный АБ, без побочных явлений. Она ускоряет детоксикацию организма. Рекомендуется при болезни Лайма.

Зарина и Елена В. нравится это.
  2. Chou
    Оффлайн

Chou Читатель

Симпатии:
    29
    Подскажите можно ли применять хлореллу в процессе курса антибиотиков?? Не могу найти подробную статью о хлорелле, которую читала на форуме.
    Я ее принимала 2 месяца, во время, когда ждала примема у врача. У меня значительно уменьшились боли в челюсти и в костях. Был прилив сил и немного улучшилось состояние.
    Сейчас, на фоне принятия АБ опять боли, особенно спина и ноги, сильная усталось у меня падает зрение, как мне кажется ( хотя проверили зрение у меня 100) и провалы в памяти. Это что-то новое.

Вобщем, если я буду применять хлореллу во время принятия АБ не будет ли она мне выводить из организма что-то еще, кроме токсинов и патогенов?

Ирина нравится это.
  3. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    703
    Я не знаю точно. Возможно кто-то еще подскажет.
    Но если я правильно помню, то Клингхардт рекомендует применять хлореллу.
    Надо почитать в библиотеке статьи Клингхардта и Бурроскано.

4. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.125
    У меня хлорелла ничего не выводила в принципе (очень слабая). Но если она сорбент - сорбенты не стоит пить во время АБ.

5. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    703
    Хлорелла чистит организм. Чтобы, например, не было похмелья, после праздника. То перед ним пьют хлореллу за несколько часов. Если отравился- тоже хлорелла.
    Надо Юлю спросить. И, почитать Клингхардта.

6. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    2.796
    Хлорелла не обладает такой бешеной мощью, чтоб выводить все подряд из организма) это же БАД. Но конечно от антибиотиков её отделять надо (да и вообще, БАДы с аб вместе вроде не пьются).

Lana нравится это.
  7. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    703
    Ира! Хлорелла довольно сильно действует. На опыте мужа могу рассказать.
    Мы должны были ехать в командировку, а тут д.р. его тети. Так он пил хлореллу по 2-а раза , по 3 капс. до Д.Р. ( но ехали домой- он был уже совсем трезвый), на ночь 3 капс. Нормально доехали до Волгограда.
    А выводит ли хлорелла АБ- не знаю. Возможно надо сделать перерыв в 3-4 часа. Зато потом хлорелла удалит токсины от разных микроорганизмов. Поездка была в 90-х годах. А сейчас я больше лежу. Сильная слабость, боль то там, то сям.
    Утром встаю с сильной головной болью. Все чешется, особо ночью.
    ГРИБЫ победили боррелии !

Поделиться этой страницей