• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Хлорамфеникол кто принимал?

Gabuzda

Активный участник
Сообщения
251
Лайки
268
Баллы
79
Выкладываю ммуноглобулины до лечения и после докси и 28 дней цефтр. М-ки как были высокие так и остались((( И имммуночип после лечения.
я думаю, раз пошли анализы и мы уже немного отошли от хлорамфеникола, - может, если хотите, опишете симптомы, историю и всё такое? в отдельной теме или тут
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Доктор Бережная Т.Б. Эхинацея
Спасибо за ответ. Клиника Эхинацея ,смотрю перешли на лечение Рифампицином.
Начинают назначать препараты, но доза ваша, меня очень удивила.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Напомню что я пила риф в дозе 900 + 200 докси. До заболевания БЛ. Переносимость была отличная. 7 месяцев беспрерывно. Риф был дешёвый. отечественный.
Хотя может из-за наличия БЛ уже сейчас не будет такой лёгкой переносимости...Пила в начале болезни - ничего не почувствовала серьёзного.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Спасибо за ответ. Клиника Эхинацея ,смотрю перешли на лечение Рифампицином.
Начинают назначать препараты, но доза ваша, меня очень удивила.
Эхинацея не лечит тремя аб вроде, так что в варианте 1-2 аб такая доза вполне себе...
Ну и опять же все строго индивидуально, я про риф читала ужасы месяца 4 и заранее речь составляла, что мол не могу, дайте другое....а все ограничилось 2 неделями ЯГ, ттт. А вон у Либры реанимация. А вон Клара вообще молодец. А препарат один)
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
левомицитн по 3 г в день два мес?? это оч токсичный препарат
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Левомицитин действует на RF боррелии доказано (паркери,хермсии и прочие) но 2 мес левомицитин это рискованные эксперименты. На бургдорфери афзелии непонятно действует или нет
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
У меня много гуглится в хром
mozayeni bartonella treatment
Но сейчас читать не удобно мне.
 
Сверху Снизу