Коинфекции Хламидия трахоматис

Ketevan

Читатель
Сообщения
57
Лайки
13
Баллы
9
Это от миго. Точно. Потому что клацид я и не прекращала пить. Как добавила мино - на второй день начался цикл, выпало полголовы вооос и грудь страшно болела. Отменила ми5о, грудьчерез пару дней прошла. Волосы только счас перестали так сильно сыпаться. С аооосами теперь что-то надо делать - оч поредели(((

Кать! Ну 2-3 года это уж слишком. Полгода антибы, дальше травы.
2-3 аб на год и без гарантий так мне написали на форуме
 

Валерий357

Читатель
Сообщения
59
Лайки
12
Баллы
8
Это от миго. Точно. Потому что клацид я и не прекращала пить. Как добавила мино - на второй день начался цикл, выпало полголовы вооос и грудь страшно болела. Отменила ми5о, грудьчерез пару дней прошла. Волосы только счас перестали так сильно сыпаться. С аооосами теперь что-то надо делать - оч поредели(((

Кать! Ну 2-3 года это уж слишком. Полгода антибы, дальше травы.
Здравствуйте,так вы победили хлам?
Какой конкретно курс был, поделитесь)
 

Валерий357

Читатель
Сообщения
59
Лайки
12
Баллы
8
Пасев сделайте в Пастера.
На трихомонаду. И, возможно, хламидию.
У меня в Пастера всё отрицательно к примеру и ПЦР с простаты и уретры и посевы на все ИППП,а вот хлам по элиспоту 10
 

Валерий357

Читатель
Сообщения
59
Лайки
12
Баллы
8
оак очень динамичный - уровень лейкоцитов может существенно меняться в теч часов. Относительно низкие лейкоциты - это не прямой показатель слабой иммунки, орг может не поспевать их синтезировать. Вот когда лимфоциты проседают(в абс кол-ве) - это уже более объективный показатель - такое часто случается у людей которые слишком долго болеют.
Привет,можешь подсказать,я на курсе Мино+риф начал принимать метилурацил,у началось жжение в глазах,покраснение,по анализам Элиспот на хлам трахоматис 10.Что может быть? Обострение? Спасибо
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Я не думаю ,что эллиспот врет .Мы тут с одной девушкой с форума тоже думали врут ли нем анализы ,но часто после лечения таблетками и в российских ( ранее чистых) начинают появляться положительные результаты .Речи конкретно о хламидии пневмония.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Незнаю, может кому пригодится, когда я тусила на форуме по хламу, читала одну историю, парень уже что только не пробовал, ничего. Но потом он начал пить вильпрафен в дозе по моему по 500 3 раза в день моно. Говорит, что две недели колбасило, что встать не мог, решил перетерпеть, и ровно через 2 недели его отпустило. Пропил еще плюсом 2 недели, в общей сложности 4 недели получилось и сказал, что все отпустило.
Я решила в начале своего пути к выздоровлению, тоже пойти по пути этого парня. Начала пить вильпрафен, на второй день, стул зеленный, язык обложен зеленью, встать не могу, лифоузлы воспалились так, что голову не повернуть. Продержалась три дня и бросила. Сейчас понимаю, что вероятнее всего херк был пипец просто. У мужа все оки, мы параллельно пили.
Думаю сейчас о нем, как зайду, отпишу опыт по второму заходу и если найду принт пост этого парня, вставлю в темку.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Он давал совет девочке, у которой "синдром рейтера" был, хотя без видимой (типа коньюктивита и тд симптоматики)... Писал, что у него так же было.. Я сама сначала думала, что у меня эта же тема.. Просто лет 20 ть назад, при беременности у нас с мужем обнаружили эту бяку, и блин сказали прервать беременность :(
Я тогда "послушная", была, врачам в рот заглядывала и так и сделала...
Назначили лечение, на три недели, мы честно пропили, потом год сказали не беременнеть. Анализы показали чисто. Повторюсь, на тот момент, только анализ показал, чувствовали мы себя с мужем на отлично.
Тут когда меня три года назад скрутило, а у мужа на тот момент воспалилась простата, мы стали связывать сразу свое состояние с хламидией и от я начала шерстить все форумы по простатиту и хламидиозу.
И наткнулась на пост этого парня..
Девушке которой он давал рекомендации, она была уже в инвалидном кресле..
 
Последнее редактирование:

Валерий357

Читатель
Сообщения
59
Лайки
12
Баллы
8
Незнаю, может кому пригодится, когда я тусила на форуме по хламу, читала одну историю, парень уже что только не пробовал, ничего. Но потом он начал пить вильпрафен в дозе по моему по 500 3 раза в день моно. Говорит, что две недели колбасило, что встать не мог, решил перетерпеть, и ровно через 2 недели его отпустило. Пропил еще плюсом 2 недели, в общей сложности 4 недели получилось и сказал, что все отпустило.
Я решила в начале своего пути к выздоровлению, тоже пойти по пути этого парня. Начала пить вильпрафен, на второй день, стул зеленный, язык обложен зеленью, встать не могу, лифоузлы воспалились так, что голову не повернуть. Продержалась три дня и бросила. Сейчас понимаю, что вероятнее всего херк был пипец просто. У мужа все оки, мы параллельно пили.
Думаю сейчас о нем, как зайду, отпишу опыт по второму заходу и если найду принт пост этого парня, вставлю в темку.
Я сейчас на курсе Мино+Вильпрафен 1000*3 раза в сутки ещё подключил метилурацил,так вот именно метилурацил дал обострение ,а именно жжение в глазах,до этого а уже хлам у меня лет 10 по видимому ,то с глазами проблем никогда не было,подключил к курсу кстати ещё ИК сауну каждый день,прогреваютсь до 60 градусов
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Я сейчас на курсе Мино+Вильпрафен 1000*3 раза в сутки ещё подключил метилурацил,так вот именно метилурацил дал обострение ,а именно жжение в глазах,до этого а уже хлам у меня лет 10 по видимому ,то с глазами проблем никогда не было,подключил к курсу кстати ещё ИК сауну каждый день,прогреваютсь до 60 градусов
1000 * 3 раза в день, сильно. Как переносили до м5тилурацила? Кстати этот препарат дает сильные аллергические реакциия, жжение слизистых, зуд кожных покровов и тд? Возможно его отменить и посмотреть как с глазами?
Мино сколько у вас?
Как самочуствие было до мителаруцила? Спасибо
 

Валерий357

Читатель
Сообщения
59
Лайки
12
Баллы
8
1000 * 3 раза в день, сильно. Как переносили до м5тилурацила? Кстати этот препарат дает сильные аллергические реакциия, жжение слизистых, зуд кожных покровов и тд? Возможно его отменить и посмотреть как с глазами?
Мино сколько у вас?
Как самочуствие было до мителаруцила? Спасибо
Связываю это именно с приемом метилурацила,до этого принимал докси по 100 *2 раза в сутки и азитро 2 месяца,щас пью Мино по 100 2 раза в сутки ну и Виль как написал,планирую месяц пропить ,затем сменить на клацид,убрал метилурацил на 3 дня жжение с глаз ушло,не могу понять почему жжение (Упф,хлам?)
Хотя раньше никогда с глазами проблем не было
Про какой именно препарат вы сказали что даёт на слизистые,я не понял)))
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128

Валерий357

Читатель
Сообщения
59
Лайки
12
Баллы
8
Метиларуцил... Вы сами себе докпзали, что убрав его, аллергия со слизистых глаз ушла..
Просто тут два варианта ,либо метилурацил вызывает аллергию либо он выводит хлам в активную фазу и глаза начинают жжечь
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Просто тут два варианта ,либо метилурацил вызывает аллергию либо он выводит хлам в активную фазу и глаза начинают жжечь
Мне почему то кажется первое. У вас столько препаратов конкретно от хлама, что он уже не совсем у вас и в активной фазе ;)
Я бы точно такую побочку не терпела бы.. Уж лучше хлам давить тихо и уверенно, нежели так как вы...
Но выбор за вами конечно же...
 

Валерий357

Читатель
Сообщения
59
Лайки
12
Баллы
8
Мне почему то кажется первое. У вас столько препаратов конкретно от хлама, что он уже не совсем у вас и в активной фазе ;)
Я бы точно такую побочку не терпела бы.. Уж лучше хлам давить тихо и уверенно, нежели так как вы...
Но выбор за вами конечно же...
Спасибо за ответ,я ещё думаю что может это имунка бесится,так как это всё же стимулятор)
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Спасибо за ответ,я ещё думаю что может это имунка бесится,так как это всё же стимулятор)
Тем паче, отмените, попробуйте пожить без стимуляторов.. В иммунку лезть не желательно, так и до аутоиммуного чегось можно доиграться, с нашими "подселенцами"...
 

Валерий357

Читатель
Сообщения
59
Лайки
12
Баллы
8
Тем паче, отмените, попробуйте пожить без стимуляторов.. В иммунку лезть не желательно, так и до аутоиммуного чегось можно доиграться, с нашими "подселенцами"...
А что можете сказать по поводу гоновакцины?
 
Сверху Снизу