Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Коинфекции Хламидия трахоматис

Тема в разделе "Виды коинфекций и их симптомы", создана пользователем Саша, 17 ноя 2016.

1. Ketevan
    Оффлайн

Ketevan Читатель

Симпатии:
    10
    2-3 аб на год и без гарантий так мне написали на форуме

Фоля нравится это.
  2. Валерий357
    Оффлайн

Валерий357 Читатель

Симпатии:
    5
    Здравствуйте,так вы победили хлам?
    Какой конкретно курс был, поделитесь)

3. Валерий357
    Оффлайн

Валерий357 Читатель

Симпатии:
    5
    У меня в Пастера всё отрицательно к примеру и ПЦР с простаты и уретры и посевы на все ИППП,а вот хлам по элиспоту 10

Lana нравится это.
  4. Валерий357
    Оффлайн

Валерий357 Читатель

Симпатии:
    5
    Привет,можешь подсказать,я на курсе Мино+риф начал принимать метилурацил,у началось жжение в глазах,покраснение,по анализам Элиспот на хлам трахоматис 10.Что может быть? Обострение? Спасибо

5. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    А точно не врет элиспот?

6. Валерий357
    Оффлайн

Валерий357 Читатель

Симпатии:
    5
    Не знаю,скорее всего нет если есть симптоматика и положительный Элиспот

7. Диана коро
    Оффлайн

Диана коро Известный человек

Симпатии:
    509
    Я не думаю ,что эллиспот врет .Мы тут с одной девушкой с форума тоже думали врут ли нем анализы ,но часто после лечения таблетками и в российских ( ранее чистых) начинают появляться положительные результаты .Речи конкретно о хламидии пневмония.

8. Валерий357
    Оффлайн

Валерий357 Читатель

Симпатии:
    5
    Почему именно после лечения таблетками,не совсем понял.

9. Ewo4ka
    Оффлайн

Ewo4ka Активный участник

Симпатии:
    151
    Незнаю, может кому пригодится, когда я тусила на форуме по хламу, читала одну историю, парень уже что только не пробовал, ничего. Но потом он начал пить вильпрафен в дозе по моему по 500 3 раза в день моно. Говорит, что две недели колбасило, что встать не мог, решил перетерпеть, и ровно через 2 недели его отпустило. Пропил еще плюсом 2 недели, в общей сложности 4 недели получилось и сказал, что все отпустило.
    Я решила в начале своего пути к выздоровлению, тоже пойти по пути этого парня. Начала пить вильпрафен, на второй день, стул зеленный, язык обложен зеленью, встать не могу, лифоузлы воспалились так, что голову не повернуть. Продержалась три дня и бросила. Сейчас понимаю, что вероятнее всего херк был пипец просто. У мужа все оки, мы параллельно пили.
    Думаю сейчас о нем, как зайду, отпишу опыт по второму заходу и если найду принт пост этого парня, вставлю в темку.

10. AAP
    Оффлайн

AAP Активный участник

Симпатии:
    204
    А что именно отпустило?

Хельга Патаки нравится это.
  11. Ewo4ka
    Оффлайн

Ewo4ka Активный участник

Симпатии:
    151
    Он давал совет девочке, у которой "синдром рейтера" был, хотя без видимой (типа коньюктивита и тд симптоматики)... Писал, что у него так же было.. Я сама сначала думала, что у меня эта же тема.. Просто лет 20 ть назад, при беременности у нас с мужем обнаружили эту бяку, и блин сказали прервать беременность :(
    Я тогда "послушная", была, врачам в рот заглядывала и так и сделала...
    Назначили лечение, на три недели, мы честно пропили, потом год сказали не беременнеть. Анализы показали чисто. Повторюсь, на тот момент, только анализ показал, чувствовали мы себя с мужем на отлично.
    Тут когда меня три года назад скрутило, а у мужа на тот момент воспалилась простата, мы стали связывать сразу свое состояние с хламидией и от я начала шерстить все форумы по простатиту и хламидиозу.
    И наткнулась на пост этого парня..
    Девушке которой он давал рекомендации, она была уже в инвалидном кресле..

Последнее редактирование: 16 сен 2019
  12. Валерий357
    Оффлайн

Валерий357 Читатель

Симпатии:
    5
    Я сейчас на курсе Мино+Вильпрафен 1000*3 раза в сутки ещё подключил метилурацил,так вот именно метилурацил дал обострение ,а именно жжение в глазах,до этого а уже хлам у меня лет 10 по видимому ,то с глазами проблем никогда не было,подключил к курсу кстати ещё ИК сауну каждый день,прогреваютсь до 60 градусов

13. Ewo4ka
    Оффлайн

Ewo4ka Активный участник

Симпатии:
    151
    1000 * 3 раза в день, сильно. Как переносили до м5тилурацила? Кстати этот препарат дает сильные аллергические реакциия, жжение слизистых, зуд кожных покровов и тд? Возможно его отменить и посмотреть как с глазами?
    Мино сколько у вас?
    Как самочуствие было до мителаруцила? Спасибо

14. Валерий357
    Оффлайн

Валерий357 Читатель

Симпатии:
    5
    Связываю это именно с приемом метилурацила,до этого принимал докси по 100 *2 раза в сутки и азитро 2 месяца,щас пью Мино по 100 2 раза в сутки ну и Виль как написал,планирую месяц пропить ,затем сменить на клацид,убрал метилурацил на 3 дня жжение с глаз ушло,не могу понять почему жжение (Упф,хлам?)
    Хотя раньше никогда с глазами проблем не было
    Про какой именно препарат вы сказали что даёт на слизистые,я не понял)))

15. Ewo4ka
    Оффлайн

Ewo4ka Активный участник

Симпатии:
    151
    Метиларуцил... Вы сами себе докпзали, что убрав его, аллергия со слизистых глаз ушла..

16. Валерий357
    Оффлайн

Валерий357 Читатель

Симпатии:
    5
    Просто тут два варианта ,либо метилурацил вызывает аллергию либо он выводит хлам в активную фазу и глаза начинают жжечь

17. Ewo4ka
    Оффлайн

Ewo4ka Активный участник

Симпатии:
    151
    Мне почему то кажется первое. У вас столько препаратов конкретно от хлама, что он уже не совсем у вас и в активной фазе ;)
    Я бы точно такую побочку не терпела бы.. Уж лучше хлам давить тихо и уверенно, нежели так как вы...
    Но выбор за вами конечно же...

18. Валерий357
    Оффлайн

Валерий357 Читатель

Симпатии:
    5
    Спасибо за ответ,я ещё думаю что может это имунка бесится,так как это всё же стимулятор)

19. Ewo4ka
    Оффлайн

Ewo4ka Активный участник

Симпатии:
    151
    Тем паче, отмените, попробуйте пожить без стимуляторов.. В иммунку лезть не желательно, так и до аутоиммуного чегось можно доиграться, с нашими "подселенцами"...

Валерий357 нравится это.
  20. Валерий357
    Оффлайн

Валерий357 Читатель

Симпатии:
    5
    А что можете сказать по поводу гоновакцины?

Загрузка...