Коинфекции Хламидия трахоматис

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
Я сейчас на курсе Мино+Вильпрафен 1000*3 раза в сутки ещё подключил метилурацил,так вот именно метилурацил дал обострение ,а именно жжение в глазах,до этого а уже хлам у меня лет 10 по видимому ,то с глазами проблем никогда не было,подключил к курсу кстати ещё ИК сауну каждый день,прогреваютсь до 60 градусов
Скажите, пожалуйста, вы метилурацил в какой форме принимаете и в какой дозировке? В ИК сауне в день по сколько минут прогреваетесь? Спасибо!
 

Валерий357

Читатель
Сообщения
59
Лайки
12
Баллы
8
Скажите, пожалуйста, вы метилурацил в какой форме принимаете и в какой дозировке? В ИК сауне в день по сколько минут прогреваетесь? Спасибо!
Метилурацил по 500 4 раза в день, таблетки,в ИК сауну ходил 6 дней подряд по 30 минут, температура 55-60 градусов
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
А что можете сказать по поводу гоновакцины?
Достаточно почитать первые строчки этой истории
Все началось в 2003 году

Уже стремно от этого слова "гоновакцина" становится :cry:

Мой вам совет, не лезте в иммунку, у вас же нет выраженного иммунодефицита? Разгрузите бак загрузку, иммунке станет легче и она сама подхватит.. Цель нашего лечения именно в этом и состоит. Ведь и так понятно, что без иммунки, один антиб не справится полностью ни с чем..
 

Валерий357

Читатель
Сообщения
59
Лайки
12
Баллы
8
Достаточно почитать первые строчки этой истории
Все началось в 2003 году

Уже стремно от этого слова "гоновакцина" становится :cry:

Мой вам совет, не лезте в иммунку, у вас же нет выраженного иммунодефицита? Разгрузите бак загрузку, иммунке станет легче и она сама подхватит.. Цель нашего лечения именно в этом и состоит. Ведь и так понятно, что без иммунки, один антиб не справится полностью ни с чем..
По ОАК почти всё в норме(снижены лейкоциты),температура не поднимается уже лет 8 точно,снижены очень альфа и гамма фероны по анализу,кстати только на альфа внутримышечно поднималась температура.
Спасибо
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
По ОАК почти всё в норме(снижены лейкоциты),температура не поднимается уже лет 8 точно,снижены очень альфа и гамма фероны по анализу,кстати только на альфа внутримышечно поднималась температура.
Спасибо

С гоновакциной, если хотите поиграть в рулетку только если..
По феронам их раза три нужно сдавать в течении месяца, чтобы понимать, что они реально упавшие..
Здоровья Вам.
 

Валерий357

Читатель
Сообщения
59
Лайки
12
Баллы
8
С гоновакциной, если хотите поиграть в рулетку только если..
По феронам их раза три нужно сдавать в течении месяца, чтобы понимать, что они реально упавшие..
Здоровья Вам.
Спасибо,и вам не болеть)
Фероны сдавал в друх разных лабораториях через 2 месяца
По вашей рекомендации перестану лезть в имунку
 

Валерий357

Читатель
Сообщения
59
Лайки
12
Баллы
8
Я сам сдал из России анализ Элиспот в дойче(Армин Лабс) на хлам,в итоге хлам -10 трахоматис,в России я везде чист и ифа и посевы и всё всё всё...
 
Последнее редактирование модератором:

Понка

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
Баллы
3
Нет :) но я не лечилась по их схеме. Скажу так, я проживаю в Германии, поэтому ориентируюсь в медицинской системе, говорю просто по собственным впечатлениям. Клиника ничего особенного не представляет, ну разве что дорогая и долгие курсы выписывают. У них есть опыт лечения длительными схемами таких инфекций. Если вам схема зайдет и не будет побочек, то наверно на выходе может быть неплохой результат, если проблема действительно в хламидии. Если схема не зайдет, начнутся побочки, проблемы с ЖКТ и тд, то мне кажется будет сложновато удаленно эти темы с ними решать. Анализы у них дорогие, плюс надо в процессе лечения их повторять. Без анализов они не лечат. Из врачей у них самый дельный доктор Николаус. Все остальные просто по его схемам работают. Меня вела врач, которая вообще на меня ну просто никакого впечатления не произвела. Она была приятная и понимающая, но особого ноу хау ее личного не было. В БСА все работают по одной схеме. Первый прием плюс анализы. Второй прием назначение схемы. Схемы достаточно стандартные, но не плохие. Если у вас есть финансы и вы не боитесь длительного приема антибиотиков, пробуйте. Некоторые думают, что если в Германии и специализированная клиника, то что-то особенное. Кроме специальных схем на каждую инфекцию там мне кажется нет ничего особенного. Я только это вообщем и хотела сказать :)
Мила,они хотя бы!назначают эти схемы.в москве
Я сам сдал через рашку анализ Элиспот в дойче(Армин Лабс) на хлам,в итоге хлам -10 трахоматис,в Рашке я везде чист и ифа и посевы и всё всё всё...
У меня тоже все виды анализов чистые в неск.лабах,толтко МОМР показал малюсенький.но по крови у нас не лечат!а суставы это старость и артроз)посмотрим,что элиспот покажет...
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Я сам сдал через рашку анализ Элиспот в дойче(Армин Лабс) на хлам,в итоге хлам -10 трахоматис,в Рашке я везде чист и ифа и посевы и всё всё всё...
А симптоматика точно как при хламидийной инфекции? Поскольку элиспот это немного спорный анализ. Он неплохой, но лучше когда его результат ещё ИФА подтвержден. Это лично мое мнение, на форуме его не все разделяют. Приведу теоретический пример. Например у пациента симптоматика уретрита. А анализы и посевы хламидию не находят. А тут элиспот позитивный и подходит под симптоматику. Сразу появляется мысль лечить хламидию. Но например герпес 2 типа, микоплазма, уреаплазма могут вызывать этот же симптом уретрита. Это я к тому, что вот только по элиспоту лечится мне кажется не даёт 100 уверенность, что нужное лечишь, особенно когда речь идёт об инфекциях, которые неплохо ИФА ловит. Но не поймите меня не правильно, я вас ни ни в коем случае не отговариваю от лечения, просто делюсь мыслями вслух.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
особенно когда речь идёт об инфекциях, которые неплохо ИФА ловит.

+1000000
Ewo4ka
ABC - клинику, я просто ищу истину, не принимайте за злость и придирки у меня очень злой хламидиоз, и возможно это последний оплот, в моей жизни, дальше только петля...
А сейчас рекламщики на каждом шагу.
И собственно история Vital Win очень вдохновляет....а вдруг обман.... (((((((((((((
Титры по ИФА какие?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
возможно это последний оплот, в моей жизни, дальше только петля..

О, Боже.. Ни в коем случае.. Какая петля в 34 года? Самый, что ни на есть расцвет сил) Выгребите и никак не иначе..)
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
@Вероника77 Здравствуйте ,чем вы лечили свой хламидиоз, какая схема была в ВСА ? Как сейчас самочсамочувствие?
 
Последнее редактирование модератором:

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Вопрос к знатокам хламидиоза если вот такие ифа показатели пусто, плюс один пцр из урогенетального тракта тоже пусто, то точно нет хламидия? Спасибо за ответ
 

Вложения

  • BA772577-725C-47F6-A5E6-A7CB90F4929E.png
    BA772577-725C-47F6-A5E6-A7CB90F4929E.png
    642,2 KB · Просмотры: 16

justi5

Читатель
Сообщения
36
Лайки
12
Баллы
9
бессимптомность - из общения с людьми, болеющими хламидиозом. Причем бывает так, что болеет женщина, а мужчина нет. А стали искать зппп только когда у дочки пошел ревматоидный артрит и псориаз. с трудом нашли хламидию в моче. лечил всю семью один врач -уролог. дочка поправилась. отца ничего не беспокоило, но пролечили его тоже, мать девочки - ушли некоторые симптомы, но часть симптоматики осталась. Девочку вылечили в ее 15 лет, значит, у родителей хламидиоз был длительнее, чем 15 лет. Женщина с симптомами по мочеполовой, мужчину ничего не беспокоило. был здоров, как бык. и продолжает быть здоровым. и таких историй много.
Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько по времени заняло лечение девочки? У меня тоже хлам, и начинается псориаз.
 
Сверху Снизу