• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Хинин или противомалярийные препараты. Где можно достать?

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Приветствую, поделитесь своим опытом где можно достать и применения, если кто пробовал?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Заказывали МАЛАРОН через евроаптеку. Он из Польши был. Аптеку уже не помню, могу если надо поискать у себя в мэйле. Пила дочь месяц утро и вечер по 100 кажется. Побочек было не много. Немного на фоне общего плохого самочувствия.
Помог ли? Да кто его знает, тогда же пила бисептол, следом левофлаксоцин. Часть симптомов уходило, а через пару-тройку недель благополучно назад возвращалось. С тех пор аб не пьём.

Делагил пила сама с уколами клиндамицина. В момент когда остая форма и тяжёлое самочувствие было. Никак не помогло.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Заказывали МАЛАРОН через евроаптеку. Он из Польши был. Аптеку уже не помню, могу если надо поискать у себя в мэйле. Пила дочь месяц утро и вечер по 100 кажется. Побочек было не много. Немного на фоне общего плохого самочувствия.
Помог ли? Да кто его знает, тогда же пила бисептол, следом левофлаксоцин. Часть симптомов уходило, а через пару-тройку недель благополучно назад возвращалось. С тех пор аб не пьём.

Делагил пила сама с уколами клиндамицина. В момент когда остая форма и тяжёлое самочувствие было. Никак не помогло.
Лейкопинии от Делагила не было? На зрение не повлиял?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Лейкопинии от Делагила не было? На зрение не повлиял?
Не успел. Всего 10 дней. И я не любитель часто сдавать анализы. Люблю сдать через пару-тройку месяцев после лечения, там обычно все ок.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Не успел. Всего 10 дней. И я не любитель часто сдавать анализы. Люблю сдать через пару-тройку месяцев после лечения, там обычно все ок.
У меня на 8 день уже судя по микроскопии белых клеток крови почти не осталось... поаккуратнее там.)
 
Сверху Снизу