• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Хельба

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Наткнулся на такую статью Неприятный запах изо рта из-за ПАРАЗИТОВ. Главный инфекционист рассказал, как спасти себя и близких.
"На сегодняшний день существует только одно единственное средство, позволяющее избавиться от паразитов.
—Что это за средства - можете рассказать подробнее?
—Это семена Хельбы, которые считаются настоящим эликсиром здоровья и используются с давних времен. Хельбу уже тысячи лет принимали во многих странах, и только сейчас научное сообщество обратило внимание на эти семена.
Крупные испытания семян Хельбы были проведены в Стокгольмском медицинском университете в 2015 году. Всего в них участвовало около 1000 человек самых различных возрастов. Все они на протяжении 2 месяцев пили чай из Хельбы. Первые положительные результаты от Хельбы они заметили уже через несколько дней после начала ее использования. Сегодня, это действительно единственное результативное средство.
—Чем так хороша Хельба? Она чем-то отличается от других вариантов очистки организма от паразитов? —Как я уже сказал, на сегодняшний день это единственное работающее средство очистки организма от паразитов, вообще существующее в мире. Именно поэтому за ним так гоняются международные аптечные сети и фармацевтические компании. По сравнению с другими антипаразитарными препаратами, это средство работает сразу против всего спектра паразитов, которыми могут быть заражены люди. С учетом проблем с диагностикой, это позволяет эффективно очищать весь организм. Я уже говорил выше, что практически невозможно понять, какими именно паразитами заражён человек. А семена Хельбы уничтожают и выметают из организма паразитов, живущих где угодно - от головного мозга и сердца до печени и кишечника. На такое не способен больше ни один из существующих сегодня препаратов."
Элемент коммерческого интереса конечно есть у автора , выпил чаю и вдруг все задергалось очень интенсивно , в общем она меня уложила на пару часов , затем стало хорошо. Что-то она затронула , включу ее вместе со стевией в употребляемые растительные добавки. Неожиданный эффект.
А где хельбу покупаете?
У Али Аскерова Натуральные семена хельбы (пажитника сенного) на развес
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Артриты
Хильбе используют при тяжёлых формах артритов и полиартритов: 1 столовую ложку семян пажитника потомить в течение 5 мин. с листьями стевии, пить по половине стакана 3-4 раза в сутки. Одновременно использовать ладан.
Проблемы с почками
Чай из хильбе очищает не только желудочно-кишечный тракт, но и почки.
Густой отвар фиников с пажитником сенным является хорошим мочегонным средством, дробит камни почек и мочевого пузыря.
Пажитник является тонизирующим и стимулирующим средством для всего организма и в особенности для мочевой системы, обычно животные прибегают к нему при заболеваниях печени и почек.
Германская комиссия по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, аналогичная FDA (США), признала полезность пажитника и утвердила его использование в медицинских целях, в частности, для растворения слизи и других выделений, для улучшения кровообращения и препятствия росту инфекций.
Заболевания желудочно-кишечного тракта
Отвар из хильбе очищает желудок, почки, кишечник от слизи и шлаков. Настой покрывает стенки внутренних органов защитной слизью, что оказывает целебное воздействие при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.
Контроль холестерина
Исследования, проведенные в США, показали, что семена пажитника существенно снижают содержание вредного холестерина.
Кожные заболевания
Паста из молотых семян используется для лечения язв, абсцессов и труднозаживающих ран, очищает кожу, избавляет от бородавок.
Заболевания органов дыхания
Хильбе является одним из лучших домашних средств при простудных и легочных заболеваниях, её используют при гриппе, бронхите, ларингите, синусите, пневмонии, туберкулезе, при затяжном, хроническом кашле, бронхиальной астме.
Рекомендуется 2 чайные ложки семян поварить в 1 стакане воды 5-10 мин. на медленном огне с финиками, инжиром или медом (можно комбинировать). Принимать 3-4 раза в день по пол стакана питья. При сухом кашле очень помогает молочный отвар хильбе.
При болях в горле можно полоскать настоем: 2 столовые ложки семян хильбе томить 30 мин. в 0.5 л воды, снять, дать постоять 15 мин., процедить.
ХЕЛЬБА - лекарство от ста болезней (желтый египетский чай). Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Наткнулся на такую статью Неприятный запах изо рта из-за ПАРАЗИТОВ. Главный инфекционист рассказал, как спасти себя и близких.
"На сегодняшний день существует только одно единственное средство, позволяющее избавиться от паразитов.
—Что это за средства - можете рассказать подробнее?
—Это семена Хельбы, которые считаются настоящим эликсиром здоровья и используются с давних времен. Хельбу уже тысячи лет принимали во многих странах, и только сейчас научное сообщество обратило внимание на эти семена.
Крупные испытания семян Хельбы были проведены в Стокгольмском медицинском университете в 2015 году. Всего в них участвовало около 1000 человек самых различных возрастов. Все они на протяжении 2 месяцев пили чай из Хельбы. Первые положительные результаты от Хельбы они заметили уже через несколько дней после начала ее использования. Сегодня, это действительно единственное результативное средство.
—Чем так хороша Хельба? Она чем-то отличается от других вариантов очистки организма от паразитов? —Как я уже сказал, на сегодняшний день это единственное работающее средство очистки организма от паразитов, вообще существующее в мире. Именно поэтому за ним так гоняются международные аптечные сети и фармацевтические компании. По сравнению с другими антипаразитарными препаратами, это средство работает сразу против всего спектра паразитов, которыми могут быть заражены люди. С учетом проблем с диагностикой, это позволяет эффективно очищать весь организм. Я уже говорил выше, что практически невозможно понять, какими именно паразитами заражён человек. А семена Хельбы уничтожают и выметают из организма паразитов, живущих где угодно - от головного мозга и сердца до печени и кишечника. На такое не способен больше ни один из существующих сегодня препаратов."
Элемент коммерческого интереса конечно есть у автора , выпил чаю и вдруг все задергалось очень интенсивно , в общем она меня уложила на пару часов , затем стало хорошо. Что-то она затронула , включу ее вместе со стевией в употребляемые растительные добавки. Неожиданный эффект.
У Али Аскерова Натуральные семена хельбы (пажитника сенного) на развес
Большое спасибо!
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Купила сегодня семена хельбы в индийском магазине. Влал, не подскажите как принимает? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Купила сегодня семена хельбы в индийском магазине. Влал, не подскажите как принимает? Спасибо!
2 столовых ложки на 1 литр кипятка и настаиваю , слегка вскипятив минут 30 , затем пить и можно как компот сами семена кушать , я вначале по стакану пил , сейчас понравилось и скаждым приемом пищи запиваю. Утром и вечером. Семена можно промыть.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Выпил
2 столовых ложки на 1 литр кипятка и настаиваю , слегка вскипятив минут 30 , затем пить и можно как компот сами семена кушать , я вначале по стакану пил , сейчас понравилось и скаждым приемом пищи запиваю. Утром и вечером. Семена можно промыть.
а вчера хельбу. Вкусно. Вернее, мне нравится запах. Приправа прямо отменная для мяса)) плохо мне от нее не случилось. Прямо расстроилась. Буду увеличивать дозу))
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.926
Баллы
128
Пажитник (иначе хельба) - хорошо известная пряность, спокойно выращивается у нас в средней полосе из купленных семян. Я это делаю уже несколько лет. Сама трава придаёт очень приятный грибной привкус и запах, к примеру, овощному или картофельному супу, просто картошке, семена в молотом виде можно добавлять во многие блюда.

Плохо от неё не должно быть, наоборот должно быть хорошо и вкусно. :)
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Почему же меня она так дубасит? Пришлось даже прервать вместе со стевией ее применял 3 р в день и с пчелами.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Тоже заказали хельбу, тк с пчёлами пролёт - весной надо было покупать пчелосемью. сейчас очень дорого из-за мёда.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.926
Баллы
128
Почему же меня она так дубасит? Пришлось даже прервать вместе со стевией ее применял 3 р в день и с пчелами.
Так может дело не в пажитнике, а во всем остальном либо в сочетании?
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Мне показалось что стали дохнуть действительно какие-то существа внутри и пошла реакция обострения . Сейчас заказал в 10 раз больше , проведу очистку в течении месяца , дальше глядеть будем
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Тоже заказали хельбу, тк с пчёлами пролёт - весной надо было покупать пчелосемью. сейчас очень дорого из-за мёда.
У нас в городе продают за 4,5 тыс на прошлой недели узнавала в спец магазине. На авито можно купить за 2,5
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
У нас в городе продают за 4,5 тыс на прошлой недели узнавала в спец магазине. На авито можно купить за 2,5
Точно на авито. А я как-то быстро сдалась услышав от первого продавца цену в 12 тыс. Нашла за 3 тыс. В выходной поедем покупать.) Секта пчелолечения пополнится ещё на 5 человек)
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Добро пожаловать!)
Точно на авито. А я как-то быстро сдалась услышав от первого продавца цену в 12 тыс. Нашла за 3 тыс. В выходной поедем покупать.) Секта пчелолечения пополнится ещё на 5 человек)
Начинайте с полпчелы. Жало сразу вытаскивайте, не ждите пока целиком зайдет. Потом по одной пчеле через день. Сб, вс - активная детоксикация.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Купила магний в спрее. Пшыкаю на кожу. Магний и при проблемах с мышцами и тоже антиоксидант. Для печени или таурин или резалют\ Эссенциале курсами
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Пришла сегодня килограммовая доза , продолжил курс , уже меньше дергало , но что-то чистит явно и дерготня какая была вначале усиливается , затем затихает и так пока с каждым приемом , вот бы на хельбе вылечиться , встречал отзывы , что принимали полынь затем попробовав хельбу перешли на нее , побочек меньше , эффект такой-же для антипаразитарного действия.И в глазах набегает муть потом проясняется удивляюсь этой казалось бы только пищевой добавке
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Точно на авито. А я как-то быстро сдалась услышав от первого продавца цену в 12 тыс. Нашла за 3 тыс. В выходной поедем покупать.) Секта пчелолечения пополнится ещё на 5 человек)
С карпаткой ставил один был яд , с ними полегче , они не такие агрессивные , потом среднерусскую вчера поставил показалось что другое более лучшее воздействие 9 пчел уже пошли и реакции такие лечебные уже имелись. Сами пчеловоды себе среднерусскую сказали ставят , а продают карпатскую я попросил вначале , они дольше живут и спокойнее дома. Но если брать среднерусскую то и инвентарь и все снаряжение , чуть что не так взлетают все на атаку.
 
Сверху Снизу