Will Wiegman Выздоровел за 60 дней

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Cured of Lyme in 60 days! - LymeNet Europe
Друзья, нашла ссылку в американской группе БАС вот этого парня. Они там все время вокруг Лайма ходят..Уверяет, что вылечил свой свежий лайм за 60 дней. Причем потом его опять укусил клещ, и он опять вылечил. В схеме там пульсом миноциклин с тинидазолом и еще что-то. Прочитайте. Навряд ли это для хроников, но для свежеукушаных может работает? Интересны комментарии всех, кто в теме антибиотиков.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Для свежеукушенных и десять дней доксициклина работает, тоже мне америку открыли.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Для свежеукушенных и десять дней доксициклина работает, тоже мне америку открыли.
Ну конечно, это вы Америку открыли. Работает, но не для всех свежих. Мало ли что ли у нас таких, которые после 21 дня цефа здесь на форуме уже который год
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Ну конечно, это вы Америку открыли. Работает, но не для всех свежих. Мало ли что ли у нас таких, которые после 21 дня цефа здесь на форуме уже который год

Из тех кто вовремя начал лечение подтвержденного боррелиоза, на форуме давно никого нет.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Из тех кто вовремя начал лечение подтвержденного боррелиоза, на форуме давно никого нет.
Если люди не оставляют сообщений, это не значит что они его не читают. Я с некоторыми дружу не только здесь и уж их истории про 10 дней докси и 21 цефа знаю лучшего вашего.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Последнее редактирование:

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Начала лечение через месяц после укуса, 30 дней докси+тини, затем 21 день роцефин + тини, никакого толку. Правда и симптомы у меня не критические пока
 

bibi

Завсегдатай
Сообщения
103
Лайки
305
Баллы
78
у нас тут как раз в моей американской группе обсуждали недавно лечение этого парня( у него мино/тини - через день, как он пишет..), все тут у нас очень скептически отнеслись к его странной схеме, грубо говоря, никто этому парню и не поверил...
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Так назовите никнеймы этих героев. Спустя год почти все свежекусанные исчезают, и далеко не от смерти.
Только после вас
у нас тут как раз в моей американской группе обсуждали недавно лечение этого парня( у него мино/тини - через день, как он пишет..), все тут у нас очень скептически отнеслись к его странной схеме, грубо говоря, никто этому парню и не поверил...
Там еще B17.

А кто-нибудь пробовал?
 
Последнее редактирование модератором:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Последнее редактирование модератором:

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Что значит после меня? Я утверждаю что таких нет. Алё, ку-ку :O_o:
Ну так и назовите ники людей со 100 % выздоровлением. Или вы искренне считаете. Что если человек больше не пишет, то он здоров?
 
Последнее редактирование модератором:

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Я могу назвать даже хроников, в отличии от ваших невидимых больных, например @pcix вылечил застарелый боррелиоз стандартным курсом роцефина. 100% здоров.
 
Последнее редактирование модератором:

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Я могу назвать даже хроников, в отличии от ваших невидимых больных, например @pcix вылечил застарелый боррелиоз стандартным курсом роцефина. 100% здоров.
это у него ремиссия 100% всё ещё вернётся, вскрытие надо делать через пару лет
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
вспомнил про @pcix вот и цитату нашёл в его истории
В жизни жопа полная. Бизнес стоит, вытягивает из меня последние деньги.
хорошо хоть в ремиссию вышел при его то симптоматике
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Я могу назвать даже хроников, в отличии от ваших невидимых больных, например @pcix вылечил застарелый боррелиоз стандартным курсом роцефина. 100% здоров.
я не нашёл его конечный результат, курс роцефина был, закончился и что? он так и не отписался в теме что было дальше и что сейчас, поэтому делать вывод о том что он здоров без него самого невозможно, хотя вполне можно допустить, что именно сейчас он чувствует себя прекрасно, я лично это проходил, забыв болезнь и занимаясь лошадиным спортом, до определённого времени.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
я не нашёл его конечный результат, курс роцефина был, закончился и что? он так и не отписался в теме что было дальше и что сейчас, поэтому делать вывод о том что он здоров без него самого невозможно, хотя вполне можно допустить, что именно сейчас он чувствует себя прекрасно, я лично это проходил, забыв болезнь и занимаясь лошадиным спортом, до определённого времени.

Да он не написал в теме, насколько помню, мы немного переписывались. Мне тоже было интересно и я спрашивал в личке как дела:

> Привет, у меня дела отлично!
Все прошло, о тех событиях вспоминаю с ужасом. Вернулся к полноценной жизни, вожу спортбайк, проехал 125км за день на велосипеде, проплыл 50 метров под водой и т.п. и т.д.

pcix, 15 авг 2015

Конечно есть вероятность, что всё вернулось и он грустит, теперь без форума.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Да он не написал в теме, насколько помню, мы немного переписывались. Мне тоже было интересно и я спрашивал в личке как дела:

> Привет, у меня дела отлично!
.
красавчег, нечего сказать, но вся фигня в том, что на фоне перетренированности, а при занятиях велоспортом это раз плюнуть, можно получить реактивацию в совсем других симптомах. Я это проходил, тоже любил по сто км накручивать после работы через день, докрутился как не заметил что кое что вернулось снова при отрицательных анализах.
Ну впрочем поддаётся эта дрянь лечению без всяких тинидазолов и излишнего приёма антибиотиков, причём всего за пару недель. Я тоже так лечился, получалось. Контролировать результат лечения и длительность ремиссии просто нечем. Попробуй этим врачам баранам без бумажки потом докажи что у тебя реактивация началась, время уходит быстро, болезнь прогрессирует тоже активно, а тебя никто лечить уже не хочет
 
Сверху Снизу