• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Выросли Ig M у ребёнка через полтора года после лечения боррелиоза

lyubov1983

Читатель
Сообщения
33
Лайки
2
Баллы
8
Здравствуйте .
Вчера дедела УЗИ желудка, кишечника , органов брюшной полости . Все хорошо, кроме увеличения лимфоузлов кишечника и признаки уменьшения угла отхождения верхней брыжеечной артерии от брюшной аорты.
Ещё вчера были у невролога на Богатырской, нейроборелиоза она не видит , ЭЭГ её наша не смутила. Направила к их имунологу.
Сегодня были у Крамарева (главный инфекционист) - симптомов борелиоза не видит у нас . Наши симптомы - это что-то другое. Анализы не лечат.
Такое .
 

lyubov1983

Читатель
Сообщения
33
Лайки
2
Баллы
8
Допишу.
Попали мы ещё к заведующей инфекционного отделения на Алишера Навои. Посмотрела, сказала, что пролечили достаточно, симптомов не видит, не понравилось наше горло, сказала сдать бакпосевы с носоглотки, пересдать кровь на антитела к боррелиозу ещё в другой лаборатории плюс на цмв, эбв, герпес 6 типа (разных анализов много).
Мы пересдали только антитела, сделали бакпосевы и я от себя решила сдать гормоны щитовидки (температура у него низковата - 36.0 - 36.5), ревмопробы, кальций, калий, магний, железо. На предложенные вирусы не сдавали.
Сдавали все на этот раз в Диле. Вот анализы
IMG_20180222_111214.jpg IMG_20180222_112711.jpg IMG_20180222_112651.jpg IMG_20180222_112747.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

lyubov1983

Читатель
Сообщения
33
Лайки
2
Баллы
8
Здравствуйте. Отвечаю. На сегодняшний день пошёл третий год от укуса и 21 дневного лечения боррелиоза АБ Зинат. После последних выложенных наших анализов больше никаких анализов не сдавали и никакого лечения не проходили. Самочувствие у него нормальное, школу закончили на отлично. Анализы ещё будем сдавать однозначно, хотя врачи говорят, что типа не надо , что эти антитела ещё долго могут быть. Сейчас проблема в выборе мест для прогулок ... Пишут что в Киеве куча этих бор клещей в разных парках... Негде гулять... И постоянные каждодневные крики с моей стороны - отойди от травы, не лезь в кусты.... Очень напрягает... Говорю ему - на улице весна теперь лето, трава, зелень, красота, а твоя участь - асфальт и тротуарная плитка (((.
 
Сверху Снизу