• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Выпадают волосы

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Уже месяц выпадают волосы. Сначала не обращала внимания, а теперь волосы сильно поредели. Прям проводишь рукой, и по 6-7 волосинок снимаешь. А если расчесываться или голову мыть, то там вообще пучками o_O
У меня такие волосы красивые были , а теперь крысиный хвостик какой-то. Ума не приложу, в чем причина. Это из-за боррелий или последствия приема антибиотиков? У кого подобный опыт был, поделитесь чем спасти остатки шевелюры
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Во время химиотерапии тоже все волосы выпадают. Ищите причину в лекарствах.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Во время химиотерапии применяют цитостатики, они останавливают рост клеток,поэтому там почти полное облысение,после терапии волосы отрастают почти до прежней лохматости.
 

LANKA68

Читатель
Сообщения
79
Лайки
60
Баллы
19
У меня тоже сильно выпадают волосы, но когда я лечилась АБ они перестали выпадать, а на БИО опять начали. Я думаю это из-за боррелий.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Огромное количество людей на иностранных сайтах жалуется на выпадение волос при лайме (от самой болезни), но есть и те, кого это не коснулось. В общем, как всегда в случае с этим заболеванием - оно у всех бьет по разным частям и кускам организма.....
Я общаюсь с дамой из США, у нее шевелюра до пояса, а она оч "тяжелая". Болеет 16 лет. И также видела тех, у кого оч плохо с волосами....
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я совсем недавно дивилась своей шевелюре, а сейчас волосы сильно полезли. Думаю, у меня дело не в боррелии.
 

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Поколите никотину или повтирайте , результат получите после 10 процедур.
 

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
Pin-up, день добрый, как у вас с волосами сейчас? У меня начали месяц назад заметно выпадать. Вы пробовали чего-нибудь от выпадения? Если да, то что и как результат? Понятно, что кто-кто жрет наши витамины и волосам бедным не достается. Антибиотики ни пью, только огневку.
 
Сверху Снизу