• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Вылечиваются кларитромицином

Bella

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
29
Баллы
43
Была на консультации у Гаральда Бенефельда. Для лайма 1 год Он рекомендует 2 недели вв кларитромицин потом продолжить до 2 месяцев в таблетках. 2 гипертермии в неделю. Кто то лечиться одним кларитромицином? Он утвержает что он действует на все види боррелий.
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Пил 2 мес азитро и докси, изменения незначительные пошли после увеличения докси со 100*2 до 200*2.

Закончил ази, перешёл на клацид и вот оно, в течении 2-х дней сильно улучшилась симптоматика, при этом одновременно вдарило по желудку... Выдержал только 3 дня
 

Bella

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
29
Баллы
43
Какого производителя клацид вы пили? Слышала что не все производители хорошие. Чем дальше лечились?
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Какого производителя клацид вы пили? Слышала что не все производители хорошие. Чем дальше лечились?

Дома был какой-то, по-моему Франция.
После того как вдарило по желудку, перестал все пить. Желудок дня через 3 отпустило.

Зы Все остальное привозили из Израиля (азитро, докси и ещё кучу всего) и того что только в Индии - из Индии (миноциклин вв, орнидазол вв)
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
когда я их жрал только эббот клацид сразу дал хороший эффект, все остальное это по ходу обман
 

Miss404

Читатель
Сообщения
31
Лайки
13
Баллы
8
А Вы, я вижу, нормально не можете...
Что "нормально"?:unsure: Это то, что касается терапии антибиотиками. Только. Что на самом деле есть, должна быть, малая часть терапии. Все больше похоже на то, что даже вообще без них! Человек болеет потому, что в нем произошли и продолжаются окисилительно-восстановительные процессы, отличные от нормальных, здоровых. Эти процессы инициируются стрессорами, в том числе и инфекциями. Удаление стрессора не означает автоматического восстановления нормальных реакций - это происходит далеко не всегда, так как организм уже адаптировался к измененным. Адаптация всегда происходит на все более пониженном уровне процессов. И эта измененная среда поддерживает стрессора, потому что он для этого ее и менял.. Поэтому сколько не гоняйся за ним антибиотиками или чем-то еще, а выздоровления не происходит - часто бывает так. Облегчение, но не выздоровление.

Исходя из этого, первоочередной задачей лечения должно быть восстановление всех здоровых балансов и реакций (процесс), то есть сред, в которых стрессору затруднительно существовать. Тогда мощная и всесторонне просчитанная аб-терапия может быть короткой и в помощь.
Очень интересно, а как можно вернуть все процессы на место?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
стероидными препаратами можно, но это временно
еще антибиотиками, а потом стероидами
иногда до стероидов дело не доходит и человек остается на антибиотиках до конца
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Я пью кларитромицин 2р по 250,нужно бы 2р по 500,но на этой дозе ЭКГ плохое становится
Пью уже 5 мес ,в плюс к нему докси 200 и риф 600
Все лекарства немецкие,переносятся средне.От нашего клацида было плохо,пила полтора года назад 10 дней ,ну оч плохо было
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Я пью кларитромицин 2р по 250,нужно бы 2р по 500,но на этой дозе ЭКГ плохое становится
Пью уже 5 мес ,в плюс к нему докси 200 и риф 600
Все лекарства немецкие,переносятся средне.От нашего клацида было плохо,пила полтора года назад 10 дней ,ну оч плохо было
Наш Клацид, это имеется в виду Клацид производства Аббот купленный в местной аптеке или Кларитромицин отечественного производства?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Скажите пож можно ли принимать клацид + бисептол +супракс? Читала, что макролид можно с цефолоспорином. А вот по бисептолу не могу найти информацию. Спасибо.

Принимала вильпрафен, на третий день сильная обложенность языка темно зеленым и изменение стула в таком же цвете и сложность с туалетом. Пропила 8 дней и больше не смогла. Возможно это было и хорошо, но меня немного испугало. Лимфоузлы на шее воспалились. После отмены все прошло.

Что посоветуете для прикрытия жкт?
 
Последнее редактирование:

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
смешно читать посты нектороых товарищей (не буду показывать пальцем) которые отказываются "из-за желудка" после 3 дней при том что идет улучшение симптоматики!
 

Bella

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
29
Баллы
43
Кто то принимал кларитромицин от 1А Pharma? Покупался в германии, но смотрю производитель Румыния .
когда я их жрал только эббот клацид сразу дал хороший эффект, все остальное это по ходу обман
Какой еще производитель Клацида вы пробовали кроме Эббот Клацид?
 

Вложения

  • 78BB7E03-2A7D-4140-A8B4-451683E42ECC.jpeg
    78BB7E03-2A7D-4140-A8B4-451683E42ECC.jpeg
    256,1 KB · Просмотры: 30
  • 75BBB176-0F02-4B39-AD17-87A4340600C1.jpeg
    75BBB176-0F02-4B39-AD17-87A4340600C1.jpeg
    503,3 KB · Просмотры: 26

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Была на консультации у Гаральда Бенефельда. Для лайма 1 год Он рекомендует 2 недели вв кларитромицин потом продолжить до 2 месяцев в таблетках. 2 гипертермии в неделю. Кто то лечиться одним кларитромицином? Он утвержает что он действует на все види боррелий.
в его назначениях можете не сомневаться, у него большой опыт, если сказал, что действует, значит действует. Фромилид нормально переносится в моно терапии, два месяца глотал без проблем.
 

Bella

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
29
Баллы
43
в его назначениях можете не сомневаться, у него большой опыт, если сказал, что действует, значит действует. Фромилид нормально переносится в моно терапии, два месяца глотал без проблем.
Переноситься то нормально. А вам помог он в моно терапии?
 

Похожие темы

Сверху Снизу