• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Выкладываю свой незамысловатый протокол. Предпочтение растительному.

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара, тогда вы не пальцем в небо. Что пробовали и хорошо пошло, отпишитесь пожалуйста, хоть здесь, а то мои фантазии по поводу лечения иссякают...
Выкладываю свой незамысловатый протокол. Предпочтение растительному. Употребили всё, кроме пармелии (обещали привезти) и тиосульфата натрия (ждём медсестру колоть в вену).. Что-то сочетаем из списка, что-то отдельно пьём. Ещё стала маньяком - люблю тыкать шприцами в/м в родных и близких, предлог - колю витамины :D.

ДЛЯ ПЕЧЕНИ:

ХОФИТОЛ (артишок) выгодней брать 180 таб. (600 руб) пачка на месяц

КАРСИЛ- ФОРТЕ (30 кап.- 260 руб) на месяц 2 пачки, нельзя с АБ

ЛИВ-52 (200 руб- 100 таб)

ЭССЕНЦИАЛЕ пьют длительно, лучше ЛЕЦИТИН (гораздо дешевле, а суть одно и тоже)

УРОЛЕСАН (ПОЧКИ, ПЕЧЕНЬ), ещё и сон крепче

МЕТИОНИН (аминокислота) поддержка для печени при употреб. Никотиновой кислоты

ДЛЯ ИММУНОЙ:

Настойка женьшеня смешать с элеутерококком пить месяц

Или

Настойка эхинацеи (назначают даже при сифилисе (родственник боррелии), не пить более месяца!

ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩЕЕ, иммунные +ПРИРОДНЫЕ АБ:

КУРКУМА (можно совмещать с прополисом на тощак)

СЕРЕБРО


ПРОПОЛИС
(готовить лучше самостоятельно)

БИФУНГИН ЧАГА (успокоит боли в желудке после АБ)

ИНУЛИН на ночь

МАГНЕЛИС В6 + кальций в уколах(в разное время утро=вечер)

Витамины В6 , В12 (в уколах)


ПАНАНГИН
(магний+калий)

КОШАЧИЙ КОГОТЬ

СОДА (пол чайной ложки на стак. тёплой воды)- эффект прилива энергии на весь день

Ферменты (панкреатин, креон, бифиформ)

ПОЧКИ СОСНОВЫЕ перекрученные с мёдом (собирать весной)

КОКАРБОКСИЛАЗА (При скачках давления и болях в сердце)

АСД-2

ТРАВА ПАРМЕЛИЯ БЛУЖДАЮЩАЯ (порезная трава) сильный АБ туберкулёз и грибы и многие бактерии (растёт ТОЛЬКО в Казахстане на камнях)

ЛЬНЯНОЕ или КОНОПЛЯнНОЕ масло - это омега 3, омега-6, рекомендуется пить пожизненно 1 раз в день 1 ложка

ПРИ БЕССОНИЦе:

Настой пиона+настой боярышник+наст.пустырника+валерианы+карвалол на ночь по чайной с тёплой водой – успокоительное

Кожура зелёного грецкого ореха – снотворное

Травяные чаи с хмелем мятой зверобоем, тысячелистником и т.д.

АШВАГАНДХА (снотворная травка)

ОТ ДЕПРЕССИИ:

АМИНАЛОН (ГАМК, по англ. GABA) мозг головокруж, мышлен. Лучше с никотинкой (лучше в уколах)

ИЛИ

ПИКАМИЛОН(Picamilonum, МНН: Никотиноил гамма-аминомасляная кислота)— N-Никотиноил-g-аминомасляной кислоты натриевая соль— ноотропный препарат.

МЕТИОНИН

Противопаразитарный:

ЗЕЛЁНЫЙ ГРЕЦКИЙ ОРЕХ (сбор в начале лета, противопаразитарный)

ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ - Средство оказывает противопаразитарное, противочесоточное, дезинтоксикационное и противовоспалительное действие, выводит токсины, тормозит аллергические реакции. Пить с водой в ампулах, но лучше вв

Утром только ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ, после обеда ЧАЙ ТРАВЯНОЙ, составы трав меняю. Для удобства куплен ещё один чайник, в который после закипания спустя 10 минут засыпаю различные травы, пьётся с обеда и до вечера. Сборы придумываю сама, тк раньше увлекалась травами и скромные знания о пользе и вреде травок имею. Чёрный чай и кофе исключили. Диеты по сладкому не удаётся держаться.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Спасибо, Клара. А это у вас по очереди или все разом? Вот для печени например, что более предпочтительно или вы по очереди все чередуете?
Тиосульфат натрия вы пили? Ампулу, которая идет для в.в.?

Я тоже сборы травные все время теперь пью, сама составляю. А вы на какую тему их принимаете? О каком вреде трав вы знаете?

Соду вы натощак утром? Сколько по времени пропили? У меня гастрит от соды возбудился...
 
Последнее редактирование:

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Спасибо, Клара. А это у вас по очереди или все разом? Вот для печени например, что более предпочтительно или вы по очереди все чередуете?
Тиосульфат натрия вы пили? Ампулу, которая идет для в.в.?

Я тоже сборы травные все время теперь пью, сама составляю. А вы на какую тему их принимаете? О каком вреде трав вы знаете?

Соду вы натощак утром? Сколько по времени пропили? У меня гастрит от соды возбудился...
Нет не всё сразу. Сейчас например сода, льняное масло, хофитол. Печень думаю надо постоянно питать. На днях собираемся чистить с помощью шиповника и сорбита, очень эффективно, уже пробовали, не надо грелки и желчь на вылет.

Соду пить, у меня желудок заболел и тошнило дико. Пропила бифунгин (чагу), желудок успокоился и заново сода. Поняла в чём ошибка: мало воды. Теперь на стакан воды пол чайной и на желудке комфорт. Я её вообще побаивалась пить, но муж зафонател, тк у него за неделю какие-то шишки в руке рассосались. Они ещё до болезни были, врачи говорили жировики, но теперь ясно что это что-то другое. Мама вообще 3 месяца пьёт, тк 1 раз в день пьёшь натощак и до вечера на ногах, а без соды мы "валяемся". А так я с лопатой в огороде появляюсь. Да, главное правило приёма соды: сода не должна встречаться в желудке с едой!

Тиосульфат натрия ещё не пила и не колола, начну чз 2 недели, когда медсестра приедет. Он больше подходит в теме про БМ, я там напишу.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Привезли нам траву ПАРМЕЛИЯ из Казахстана. В инструкции "применяют в качестве СИЛЬНОГО бактерицидного и ранозаживляющего средства при туберкулёзе, бронхитах ......."
Начали пить с дочкой. Боли резко усилились и депрессия такая накатила, что из дома выходить не хочу. Та же реакция у меня была на повторный курс АБ:сильнейшая депрессия и усиление болей. Сразу не подумала что от пармелии, пока мама зайдя в гости не заварила себе "чай" из пачки с пармелией. На пачке написано фито-чай. После такого чая у неё начались такие же боли что и у меня - простреливающая боль из стоп до бедра, причём не только в костях, но и в мышцах. Усилились ползающие боли в голове (тараканы, наверно, проснулись :D)

ВЫВОД: учитывая, что наши родственники теперь с такими же симптомами, что и у нас - трава действует как антибиотик. Усиление симптомов - действует. Не знаю кого она в нашем теле побеспокоила, но что-то начало происходить. Исследования проводились только в отношении туберкулёза.

Полное название у травы ПАРМЕЛИЯ ПОРЕЗНАЯ. По инету нашла только в 3 раза дороже , чем в Казахстане . Брать не рекомендую, тк писали что такой вид лишайника только на камнях в степях Казахстана, а многие выдают за пармелию обычный лишайник с деревьев (отдалённо похож внешне).
Если есть знакомые в Казахстане лучше чтоб они купили и переслали. Там цена 30 г. - 30 руб. 30 г хватает на 2 дня. Мы начинали по 1 столовой (по инструкции), теперь пьём по полстакана. Хватит всего на 2 недели, к сожалению. Надо думать где опять раздобыть. Но вещь, похоже, стоящая.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Спасибо за подборку )
А почему Карсил форте с АБ нельзя ?
 

Genny

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Да, и меня вот заинтересовал вопрос почему "КАРСИЛ- ФОРТЕ (30 кап.- 260 руб) на месяц 2 пачки, нельзя с АБ" ? Его инфекционист назначает с Доксициклином!
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.278
Лайки
7.909
Баллы
128
Некоторые авторы (насколько помню, Клингхардт) почему-то утверждают, что расторопша (а из нее делают карсил) нежелательна при боррелиозе. Другие наоборот рекомендуют (к примеру Бурраскано).
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Некоторые авторы (насколько помню, Клингхардт) почему-то утверждают, что расторопша (а из нее делают карсил) нежелательна при боррелиозе. Другие наоборот рекомендуют (к примеру Бурраскано).

С расторопшей есть ньюансы с рифампицином. Смотря какой эффект хочет получить доктор - можно как запретить силурамин, так и наоборот приписать принимать вместе с рифампицином.
По классической медицине отменяют.

Но в целом запретить при всех АБ, это странно.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Карсил нельзя с аб из-за цитохрома р450, да риф тоже влияет на цитохром. Если правильно понимаю это усиливает токсичность аб и ослабляют действие аб. Но не все доктора замарачиваются в этом разбираться. Карсил хорошо после аб или до.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Некоторые авторы (насколько помню, Клингхардт) почему-то утверждают, что расторопша (а из нее делают карсил) нежелательна при боррелиозе. Другие наоборот рекомендуют (к примеру Бурраскано).

Расторопша не плохо редактирует печень, но только при долгосрочном применении. А так же является, вроде как достаточно аллергичной- возможно что не рекомендуется по этой причине, и самостоятельная аллергия может быть принята за псевдо аллергию на химиопрепараты, или псевдо реакцию ЯГ, или усилить последнии.

Ну а то что, разные научные деятели, реализуют одну и ту же концепцию, ой как по разному-так это же уже и не новость.
 

Ala

Читатель
Сообщения
82
Лайки
123
Баллы
33
Выкладываю свой незамысловатый протокол. Предпочтение растительному. Употребили всё, кроме пармелии (обещали привезти) и тиосульфата натрия (ждём медсестру колоть в вену).. Что-то сочетаем из списка, что-то отдельно пьём. Ещё стала маньяком - люблю тыкать шприцами в/м в родных и близких, предлог - колю витамины :D.

ДЛЯ ПЕЧЕНИ:

ХОФИТОЛ (артишок) выгодней брать 180 таб. (600 руб) пачка на месяц

КАРСИЛ- ФОРТЕ (30 кап.- 260 руб) на месяц 2 пачки, нельзя с АБ

ЛИВ-52 (200 руб- 100 таб)

ЭССЕНЦИАЛЕ пьют длительно, лучше ЛЕЦИТИН (гораздо дешевле, а суть одно и тоже)

УРОЛЕСАН (ПОЧКИ, ПЕЧЕНЬ), ещё и сон крепче

МЕТИОНИН (аминокислота) поддержка для печени при употреб. Никотиновой кислоты

ДЛЯ ИММУНОЙ:

Настойка женьшеня смешать с элеутерококком пить месяц

Или

Настойка эхинацеи (назначают даже при сифилисе (родственник боррелии), не пить более месяца!

ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩЕЕ, иммунные +ПРИРОДНЫЕ АБ:

КУРКУМА (можно совмещать с прополисом на тощак)

СЕРЕБРО


ПРОПОЛИС
(готовить лучше самостоятельно)

БИФУНГИН ЧАГА (успокоит боли в желудке после АБ)

ИНУЛИН на ночь

МАГНЕЛИС В6 + кальций в уколах(в разное время утро=вечер)

Витамины В6 , В12 (в уколах)


ПАНАНГИН
(магний+калий)

КОШАЧИЙ КОГОТЬ

СОДА (пол чайной ложки на стак. тёплой воды)- эффект прилива энергии на весь день

Ферменты (панкреатин, креон, бифиформ)

ПОЧКИ СОСНОВЫЕ перекрученные с мёдом (собирать весной)

КОКАРБОКСИЛАЗА (При скачках давления и болях в сердце)

АСД-2

ТРАВА ПАРМЕЛИЯ БЛУЖДАЮЩАЯ (порезная трава) сильный АБ туберкулёз и грибы и многие бактерии (растёт ТОЛЬКО в Казахстане на камнях)

ЛЬНЯНОЕ или КОНОПЛЯнНОЕ масло - это омега 3, омега-6, рекомендуется пить пожизненно 1 раз в день 1 ложка

ПРИ БЕССОНИЦе:

Настой пиона+настой боярышник+наст.пустырника+валерианы+карвалол на ночь по чайной с тёплой водой – успокоительное

Кожура зелёного грецкого ореха – снотворное

Травяные чаи с хмелем мятой зверобоем, тысячелистником и т.д.

АШВАГАНДХА (снотворная травка)

ОТ ДЕПРЕССИИ:

АМИНАЛОН (ГАМК, по англ. GABA) мозг головокруж, мышлен. Лучше с никотинкой (лучше в уколах)

ИЛИ

ПИКАМИЛОН(Picamilonum, МНН: Никотиноил гамма-аминомасляная кислота)— N-Никотиноил-g-аминомасляной кислоты натриевая соль— ноотропный препарат.

МЕТИОНИН

Противопаразитарный:

ЗЕЛЁНЫЙ ГРЕЦКИЙ ОРЕХ (сбор в начале лета, противопаразитарный)

ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ - Средство оказывает противопаразитарное, противочесоточное, дезинтоксикационное и противовоспалительное действие, выводит токсины, тормозит аллергические реакции. Пить с водой в ампулах, но лучше вв

Утром только ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ, после обеда ЧАЙ ТРАВЯНОЙ, составы трав меняю. Для удобства куплен ещё один чайник, в который после закипания спустя 10 минут засыпаю различные травы, пьётся с обеда и до вечера. Сборы придумываю сама, тк раньше увлекалась травами и скромные знания о пользе и вреде травок имею. Чёрный чай и кофе исключили. Диеты по сладкому не удаётся держаться.

ДЛя иммунной- серебро. Клара, какое именно Вы пьете?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
ДЛя иммунной- серебро. Клара, какое именно Вы пьете?
Я пью раствор приготовленный на аппарате "Георгий". По серебру специалист Вечеслав . он считает,что это крупные частицы серебра. Но я пользуюсь, что есть. А чтобы не посинеть, решили что будем пить в основном во время приёма аб, для усиления действия онных.
 

Anny

Читатель
Сообщения
53
Лайки
31
Баллы
18
После такого чая у неё начались такие же боли что и у меня - простреливающая боль из стоп до бедра, причём не только в костях, но и в мышцах. Усилились ползающие боли в голове (тараканы, наверно, проснулись :D)

.
Простите мое невежество - эо побочка АБ? поому как сегодня прострелило пару раз мышцы, и как то нехорошо на душе стало )))))
Да и голов побаливает
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Приехал протокол лечения вирусов, в том числе герпесов, также вирусов, предположительно вызывающих рак:

1) Кошачий Коготь,

2) Кора Муравьиного дерева,

3) Лист Оливкового Дерева,

3) Индол-3-Карбинол,

4) Лист Черного Ореха,

5) Жидкий Хлорофилл,

Также препараты для очищения желчного, Лецитин, клизмы с соленой водой, обильное питье, диета, L-лизин. Еще лимфу надо почистить. Думаю, сначала надо с вирусами разобраться.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Нестерпимо заболели плечи. Ай да протокол! Уважаю.)) Наверное, далеко не на одни вирусы действует. Если так дело пойдет, наверное придется пить Лирику.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Нестерпимо заболели плечи. Ай да протокол! Уважаю.)) Наверное, далеко не на одни вирусы действует. Если так дело пойдет, наверное придется пить Лирику.
Лана, откуда протокол? Самосборный?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Протокол противовирусный, в том числе против вируса папиломы человека.
 
Сверху Снизу