1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Выкладываю свой незамысловатый протокол. Предпочтение растительному.

Тема в разделе "Лечение природными средствами", создана пользователем claraS, 11 май 2014.

1. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.200
    Выкладываю свой незамысловатый протокол. Предпочтение растительному. Употребили всё, кроме пармелии (обещали привезти) и тиосульфата натрия (ждём медсестру колоть в вену).. Что-то сочетаем из списка, что-то отдельно пьём. Ещё стала маньяком - люблю тыкать шприцами в/м в родных и близких, предлог - колю витамины :D.

ДЛЯ ПЕЧЕНИ:

ХОФИТОЛ (артишок) выгодней брать 180 таб. (600 руб) пачка на месяц

КАРСИЛ- ФОРТЕ (30 кап.- 260 руб) на месяц 2 пачки, нельзя с АБ

ЛИВ-52 (200 руб- 100 таб)

ЭССЕНЦИАЛЕ пьют длительно, лучше ЛЕЦИТИН (гораздо дешевле, а суть одно и тоже)

УРОЛЕСАН (ПОЧКИ, ПЕЧЕНЬ), ещё и сон крепче

МЕТИОНИН (аминокислота) поддержка для печени при употреб. Никотиновой кислоты

ДЛЯ ИММУНОЙ:

Настойка женьшеня смешать с элеутерококком пить месяц

Или

Настойка эхинацеи (назначают даже при сифилисе (родственник боррелии), не пить более месяца!

ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩЕЕ, иммунные +ПРИРОДНЫЕ АБ:

КУРКУМА (можно совмещать с прополисом на тощак)

СЕРЕБРО

ПРОПОЛИС
    (готовить лучше самостоятельно)

БИФУНГИН ЧАГА (успокоит боли в желудке после АБ)

ИНУЛИН на ночь

МАГНЕЛИС В6 + кальций в уколах(в разное время утро=вечер)

Витамины В6 , В12 (в уколах)

ПАНАНГИН
    (магний+калий)

КОШАЧИЙ КОГОТЬ

СОДА (пол чайной ложки на стак. тёплой воды)- эффект прилива энергии на весь день

Ферменты (панкреатин, креон, бифиформ)

ПОЧКИ СОСНОВЫЕ перекрученные с мёдом (собирать весной)

КОКАРБОКСИЛАЗА (При скачках давления и болях в сердце)

АСД-2

ТРАВА ПАРМЕЛИЯ БЛУЖДАЮЩАЯ (порезная трава) сильный АБ туберкулёз и грибы и многие бактерии (растёт ТОЛЬКО в Казахстане на камнях)

ЛЬНЯНОЕ или КОНОПЛЯнНОЕ масло - это омега 3, омега-6, рекомендуется пить пожизненно 1 раз в день 1 ложка

ПРИ БЕССОНИЦе:

Настой пиона+настой боярышник+наст.пустырника+валерианы+карвалол на ночь по чайной с тёплой водой – успокоительное

Кожура зелёного грецкого ореха – снотворное

Травяные чаи с хмелем мятой зверобоем, тысячелистником и т.д.

АШВАГАНДХА (снотворная травка)

ОТ ДЕПРЕССИИ:

АМИНАЛОН (ГАМК, по англ. GABA) мозг головокруж, мышлен. Лучше с никотинкой (лучше в уколах)

ИЛИ

ПИКАМИЛОН(Picamilonum, МНН: Никотиноил гамма-аминомасляная кислота)— N-Никотиноил-g-аминомасляной кислоты натриевая соль— ноотропный препарат.

МЕТИОНИН

Противопаразитарный:

ЗЕЛЁНЫЙ ГРЕЦКИЙ ОРЕХ (сбор в начале лета, противопаразитарный)

ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ - Средство оказывает противопаразитарное, противочесоточное, дезинтоксикационное и противовоспалительное действие, выводит токсины, тормозит аллергические реакции. Пить с водой в ампулах, но лучше вв

Утром только ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ, после обеда ЧАЙ ТРАВЯНОЙ, составы трав меняю. Для удобства куплен ещё один чайник, в который после закипания спустя 10 минут засыпаю различные травы, пьётся с обеда и до вечера. Сборы придумываю сама, тк раньше увлекалась травами и скромные знания о пользе и вреде травок имею. Чёрный чай и кофе исключили. Диеты по сладкому не удаётся держаться.

olegsel, graf, kenguru и 8 другим нравится это.
  2. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    Спасибо, Клара. А это у вас по очереди или все разом? Вот для печени например, что более предпочтительно или вы по очереди все чередуете?
    Тиосульфат натрия вы пили? Ампулу, которая идет для в.в.?

Я тоже сборы травные все время теперь пью, сама составляю. А вы на какую тему их принимаете? О каком вреде трав вы знаете?

Соду вы натощак утром? Сколько по времени пропили? У меня гастрит от соды возбудился...

Последнее редактирование: 11 май 2014
  3. claraS
    Оффлайн

Симпатии:
    1.200
    Нет не всё сразу. Сейчас например сода, льняное масло, хофитол. Печень думаю надо постоянно питать. На днях собираемся чистить с помощью шиповника и сорбита, очень эффективно, уже пробовали, не надо грелки и желчь на вылет.

Соду пить, у меня желудок заболел и тошнило дико. Пропила бифунгин (чагу), желудок успокоился и заново сода. Поняла в чём ошибка: мало воды. Теперь на стакан воды пол чайной и на желудке комфорт. Я её вообще побаивалась пить, но муж зафонател, тк у него за неделю какие-то шишки в руке рассосались. Они ещё до болезни были, врачи говорили жировики, но теперь ясно что это что-то другое. Мама вообще 3 месяца пьёт, тк 1 раз в день пьёшь натощак и до вечера на ногах, а без соды мы "валяемся". А так я с лопатой в огороде появляюсь. Да, главное правило приёма соды: сода не должна встречаться в желудке с едой!

Тиосульфат натрия ещё не пила и не колола, начну чз 2 недели, когда медсестра приедет. Он больше подходит в теме про БМ, я там напишу.

April, sueelllen, Oddity и 2 другим нравится это.
  4. claraS
    Оффлайн

Симпатии:
    1.200
    Привезли нам траву ПАРМЕЛИЯ из Казахстана. В инструкции "применяют в качестве СИЛЬНОГО бактерицидного и ранозаживляющего средства при туберкулёзе, бронхитах ......."
    Начали пить с дочкой. Боли резко усилились и депрессия такая накатила, что из дома выходить не хочу. Та же реакция у меня была на повторный курс АБ:сильнейшая депрессия и усиление болей. Сразу не подумала что от пармелии, пока мама зайдя в гости не заварила себе "чай" из пачки с пармелией. На пачке написано фито-чай. После такого чая у неё начались такие же боли что и у меня - простреливающая боль из стоп до бедра, причём не только в костях, но и в мышцах. Усилились ползающие боли в голове (тараканы, наверно, проснулись :D)

ВЫВОД: учитывая, что наши родственники теперь с такими же симптомами, что и у нас - трава действует как антибиотик. Усиление симптомов - действует. Не знаю кого она в нашем теле побеспокоила, но что-то начало происходить. Исследования проводились только в отношении туберкулёза.

Полное название у травы ПАРМЕЛИЯ ПОРЕЗНАЯ. По инету нашла только в 3 раза дороже , чем в Казахстане . Брать не рекомендую, тк писали что такой вид лишайника только на камнях в степях Казахстана, а многие выдают за пармелию обычный лишайник с деревьев (отдалённо похож внешне).
    Если есть знакомые в Казахстане лучше чтоб они купили и переслали. Там цена 30 г. - 30 руб. 30 г хватает на 2 дня. Мы начинали по 1 столовой (по инструкции), теперь пьём по полстакана. Хватит всего на 2 недели, к сожалению. Надо думать где опять раздобыть. Но вещь, похоже, стоящая.

Ирина, Галина, Irik и 3 другим нравится это.
  5. Дженни
    Оффлайн

Дженни Известный человек

Симпатии:
    362
    Клара, огромное спасибо за информацию, шикарная подборка.

Lana нравится это.
  6. Andey
    Оффлайн

Andey Известный человек

Симпатии:
    900
    Спасибо за подборку )
    А почему Карсил форте с АБ нельзя ?

Jelena нравится это.
  7. Genny
    Оффлайн

Genny Новичок

Симпатии:
    0
    Да, и меня вот заинтересовал вопрос почему "КАРСИЛ- ФОРТЕ (30 кап.- 260 руб) на месяц 2 пачки, нельзя с АБ" ? Его инфекционист назначает с Доксициклином!

8. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.044
    Некоторые авторы (насколько помню, Клингхардт) почему-то утверждают, что расторопша (а из нее делают карсил) нежелательна при боррелиозе. Другие наоборот рекомендуют (к примеру Бурраскано).

Lana нравится это.
  9. Andey
    Оффлайн

Andey Известный человек

Симпатии:
    900
    С расторопшей есть ньюансы с рифампицином. Смотря какой эффект хочет получить доктор - можно как запретить силурамин, так и наоборот приписать принимать вместе с рифампицином.
    По классической медицине отменяют.

Но в целом запретить при всех АБ, это странно.

Lana нравится это.
  10. claraS
    Оффлайн

Симпатии:
    1.200
    Карсил нельзя с аб из-за цитохрома р450, да риф тоже влияет на цитохром. Если правильно понимаю это усиливает токсичность аб и ослабляют действие аб. Но не все доктора замарачиваются в этом разбираться. Карсил хорошо после аб или до.

Lana и Libra нравится это.
  11. levis.505
    Оффлайн

levis.505 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.404
    Расторопша не плохо редактирует печень, но только при долгосрочном применении. А так же является, вроде как достаточно аллергичной- возможно что не рекомендуется по этой причине, и самостоятельная аллергия может быть принята за псевдо аллергию на химиопрепараты, или псевдо реакцию ЯГ, или усилить последнии.

Ну а то что, разные научные деятели, реализуют одну и ту же концепцию, ой как по разному-так это же уже и не новость.

12. Ala
    Оффлайн

Ala Читатель

Симпатии:
    74
    ДЛя иммунной- серебро. Клара, какое именно Вы пьете?

13. claraS
    Оффлайн

Симпатии:
    1.200
    Я пью раствор приготовленный на аппарате "Георгий". По серебру специалист Вечеслав . он считает,что это крупные частицы серебра. Но я пользуюсь, что есть. А чтобы не посинеть, решили что будем пить в основном во время приёма аб, для усиления действия онных.

14. Ala
    Оффлайн

Ala Читатель

Симпатии:
    74
    Клара, спасибо!

15. Anny
    Оффлайн

Anny Читатель

Симпатии:
    28
    Простите мое невежество - эо побочка АБ? поому как сегодня прострелило пару раз мышцы, и как то нехорошо на душе стало )))))
    Да и голов побаливает

16. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.124
    Приехал протокол лечения вирусов, в том числе герпесов, также вирусов, предположительно вызывающих рак:

1) Кошачий Коготь,

2) Кора Муравьиного дерева,

3) Лист Оливкового Дерева,

3) Индол-3-Карбинол,

4) Лист Черного Ореха,

5) Жидкий Хлорофилл,

Также препараты для очищения желчного, Лецитин, клизмы с соленой водой, обильное питье, диета, L-лизин. Еще лимфу надо почистить. Думаю, сначала надо с вирусами разобраться.

Ирина и claraS нравится это.
  17. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.124
    Нестерпимо заболели плечи. Ай да протокол! Уважаю.)) Наверное, далеко не на одни вирусы действует. Если так дело пойдет, наверное придется пить Лирику.

18. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
    Лана, откуда протокол? Самосборный?

19. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.124
    Протокол противовирусный, в том числе против вируса папиломы человека.

20. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    603
Загрузка...