1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20%
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Вы здоровы!!! Утверждает врач.

Тема в разделе "В процессе лечения", создана пользователем Iryno4ka, 17 сен 2018.

1. Iryno4ka
    Оффлайн

Iryno4ka Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Прошу помочь разобраться есть у меня болезнь Лайма или нет.
    19.07.2018 Я попала на прием к инфекционисту с симптомы мигрирующей эритемой. Общее самочувствие било нормальное, температура тоже в норме. Антитела IgM 6,6 (результат отрицательный) , a IgG <2. Был поставлен диагноз болезнь Лайма.
    Лечение: две недели Блицеф 2 раза в день внутримышечно; и 10 дней Юнидокс Солютаб 1таб. 2 раза в день. После даного курса лечения IgM 13.6 ( результат отрицательный), IgG <2.
    13.09.2018. IgM 30.6 ( результат положительный) IgG 2.3
    Самочувствие: температура иногда вечером 37.2; утром не могу спать... просто нет сна; ещё появилась боль в коленных суставах; общая усталость всего организма.
    Врач на повышение IgM говорит что после курса антибиотиков это нормально, и повышены они еще могут быть на протяжении нескольких лет.
    Подскажите, пожалуйста это действительно нормально или нет... Спасибо.

2. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.600
    Нет, это не норма.
    Антитела IgM могут повышаться как бы за инерцией после лечения, но не долго. Но обычно их повышение (IgM) указывает на обострение боррелиоза.
    И появившиеся после лечения боль в коленях, температура 37,2, общая усталость - это скорее невылеченный боррелиоз.

Диана коро нравится это.
  3. Iryno4ka
    Оффлайн

Iryno4ka Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо

4. ТаняКиев
    Оффлайн

ТаняКиев Известный человек

Симпатии:
    670
    Вы не написали дозу Блицефа - 250, 500, 1000. Юнидокс вы пили параллельно с уколами или закончили колоть и только тогда начали таблетки?
    И конечно же две недели лечения это мало. Я тоже склоняюсь к невылеченному боррелиозу по вашим симптомам после окончания лечения.

5. Iryno4ka
    Оффлайн

Iryno4ka Новичок

Симпатии:
    0
    Дозировка Блицеф была 1000 два раза в день. А Юнидокс пила после курса Блицефа.

6. ТаняКиев
    Оффлайн

ТаняКиев Известный человек

Симпатии:
    670
    Лечение, возможно, вам и помогло бы, но для вас оказалось коротким по длительности, раз наблюдаются характерные для лайма симптомы.

Муська нравится это.
  7. Диана коро
    Оффлайн

Диана коро Известный человек

Симпатии:
    230
    Темп есть,значит организм с чем то борется,ранее колени болели?
    И опять же проблемы со сном ,я в начале заболевания совсем заснуть не могла, если засыпала спала беспокойно и часто просыпалась

8. Iryno4ka
    Оффлайн

Iryno4ka Новичок

Симпатии:
    0
    Ну проблемы со сном возможно можно списать на нервы... Начиталась здесь разной информации вот и думаю постоянно. А колени никогда не болели, вот это и настораживает (

Загрузка...