• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Вторая попытка Елены БВ

Елена БВ

Активный участник
Лайки
312
Баллы
78
Лена привет! Поздравляю с положительной динамикой. Я вот думаю, а есть ли смысл тратититься на дорогущие анализы , сегодня они отрицательные, завтра запредельные, потом сомнительные. Потом ,возможно ,снова по кругу. Лечиться скорее всего нужно до ухода всех симптомов и сверху 3 месяца, как поляки рекомендуют) до ремиссии так сказать
Привет, Таня. Жертвую кошельком для науки.. Мужниным... Может, какая связь между анализами и общим состоянием нарисуется.. :cool:
А если серьезно.. Не буду же я спорить с врачом, у которого лечусь. Я и так частенько тихой сапой меньше сдаю, чем она говорит.
Иногда, правда, сама себе какой-нибудь новый анализ назначаю. :rolleyes:

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Лайки
563
Баллы
129
Лена привет! Поздравляю с положительной динамикой. Я вот думаю, а есть ли смысл тратититься на дорогущие анализы , сегодня они отрицательные, завтра запредельные, потом сомнительные. Потом ,возможно ,снова по кругу. Лечиться скорее всего нужно до ухода всех симптомов и сверху 3 месяца, как поляки рекомендуют) до ремиссии так сказать
Я вот тоже 7 поеду сдавать куча эллиспотов, денег жалко - Очень, очень .тыс на 60 выйдет .(((

Елена БВ

Активный участник
Лайки
312
Баллы
78
Еленин позитив и чувство юмора обожаю)))
За какой период они опустились на 30 - ти каплях?
Сд не смотрели?
:emoji_bouquet:
6 недель прошло. Сд не смотрели. Наверное, упал. Я тут астму лечу. Кортизон во всех видах напринималась:(

Елена БВ

Активный участник
Лайки
312
Баллы
78

Соня

Ветеран форума
Лайки
3.600
Баллы
128

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Лайки
563
Баллы
129
Мама дорогая(( Это что у всех такие анализы?
Мне в этот раз сдавать
ВЭБ, хламидия трахоматис , иерсиния, СД, боррелия, может еще бабезию сдам
ОАК, биохимия и экг,
Все платно ,т.к. карточка у меня чистая инфекционист в поликлинике ее обнулить. Типа и эритемы и температуры огромной не было ,и тем более боррелиоз .Прекрывается гад

Сверху Снизу