• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Вторая попытка Елены БВ

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Что - то прибилось из вирусов.. Вдруг очень быстро исчезли проблемы с сердцем.. прямо за месяц. Но начались ухудшения по неврологии. Хотя 2 травки из схемы от Армина действуют также и на бактерии. Наверное, все же эта схема слабовата. Поэтому после почти 2х месяцев этой схемы началась моя 2 я попытка с АБ. Я согласна с Польшей.
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Интересен результат по бабезии. Элиспот слабоположительный, антитела отрицат. В целом трактуют, что ее нет.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
У меня бабезия тоже слабоположительна. Но ее, похоже, тоже будут лечить. Хотя явных ее симптомов нет. Ну, бывает, потею ночью, но редко. С дыхалкой проблем нет. Фатик особо нет. Но с кровью непонятки. Может, и есть эта зараза.
 

Dear-Deer

Активный участник
Сообщения
227
Лайки
270
Баллы
78
Муж уговорил с результатами анализов сходить к домашнему. Как же, он же должен знать, что болезнь еще активна, и были найдены другие инфекции. Сходила и была просто высмеяна. " Хаха, да если так много анализов сдавать, обязательно что -нибудь найдется. Хаха, да все эти анализы спорны. Какие у Вас симптомы? Да эти симптомы вообще могут от чего -то другого быть." И в конце добавил просто фразу года : " Неужели Вы всерьез думаете, что такой маленький клещ может вызвать такие серьезные симптомы ? ". И что это было - то ли придурок, то ли просто поиздевался?
Матерь Божья... Новое Средневековье какое-то. Такие симптомы может вызвать только корова, наступившая на ногу, похоже. Может, это не врач был?
Смотришь на это всё и не понимаешь, зачем ученые жертвовали жизнями, заражая себя болезнями, доказывая, что заболевания вызываются бактериями.
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Это был сын врача.. Издержки частной медицины европейского формата. А именно - если у отца есть праксис, то ребенка с детства нацеливают на этот путь, папа же должен кому-то все передать. И часто родителей мало интересует, хочет ли этого ребенок. Вот и получаются такие клоуны. Это я думала на эту тему и соорудила такую версию.
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
У меня бабезия тоже слабоположительна. Но ее, похоже, тоже будут лечить. Хотя явных ее симптомов нет. Ну, бывает, потею ночью, но редко. С дыхалкой проблем нет. Фатик особо нет. Но с кровью непонятки. Может, и есть эта зараза.
Не, у меня лечить специально не будут. А так 8 месяцев артемизинин принимаю. Наверное, считают, что достаточно. Элиспот потом еще снизился до 1. И то я сама попросила еще раз проверить.
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Пока не забыла.. О поддержке печени. Была у своего гастроэнтеролога в Москве неделю назад, завела разговор о расторопше. Не слышал он такого, что фитоэстрогены могут быть причиной образования кист. Но повторил опять, что пока показатели печени в норме, не надо принимать лишнего. Тем более, что я и так принимаю АЦЦ.
А я все равно в сомнениях... Дело в том, что ровно год назад в ноябре делала УЗИ брюшной полости, и все было нормально. А уже в мае, т.е. через 5 месяцев, появилась киста на почке и киста на печени 2,7 см. Сразу подумала, что лекарства могли повлиять. А тут недавно Лана давала информацию с туб. форума о проблемах у людей с расторопшей.. Я ее и принимала с прошлого ноября.
В общем, киста еще подросла на 1 см с мая по октябрь. Надо теперь наблюдать ее.

В интернете нашла , что по последним исследованиям фитоэстрогены могут влиять на кисты. Хотя вот мама моя принимала очень мало лекарств в жизни, а имела множественные кисты на почках и большую на печени.
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Обнаружила в аптеке Подмосковья такую водичку с кислородом.. для тех, кто ленится йогой заниматься. ;) IMG_20181030_114200.jpg
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Снижает токсическую нагрузку на печень, способствует синтезу глутатиона. Принимаю с начала лечения уже 8 месяцев. Урсула его всем прописывает.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Снижает токсическую нагрузку на печень, способствует синтезу глутатиона. Принимаю с начала лечения уже 8 месяцев. Урсула его всем прописывает.
Спасибо. Ацц и NAC одно и тоже?
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Я написала Ацц, чтобы понятнее было. Может, не все знают. А так мы NAC принимаем. Действующее вещество одно и то же.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Я вообще-то больше его от хламидий принимаю. Но на этой банке впервые увидела что и для печени.
Который водорастворимый мне больше нравится.
 

Вложения

  • A8CD12B6-5BAE-45D9-90AA-51BB65BF8C65.jpeg
    A8CD12B6-5BAE-45D9-90AA-51BB65BF8C65.jpeg
    210 KB · Просмотры: 44

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Я тоже растворимый пью. Капсулы уже не лезут. Фоля, имеете ввиду, для вывода мокроты или он конкретно на хламидии влияет?
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Капсулы, да, вонючие ( а водорастворимый вкусный? Где его брать?
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Значит, и я хламидию лечила, не зная этого. От кого-то слышала (может, от Урсулы ? ), что он биофильмы разрушает.. И против грибов как бы. Тоже для всего полезный:thumbsup:.
Капсулы, да, вонючие ( а водорастворимый вкусный? Где его брать?
Вкус приятный. Мне шипучие таблетки, в основном, попадаются. IMG_20181104_214441.jpg
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У меня от hexal. Я читала тоже что от биофильмов. И вообще оч полезная штука оказывается.


Я теперь всё всё только онлайн покупаю.
Аптеки стороной.
Сыну выписали таблетки для кожи. Оставил 27€ в аптеке.
Дома посмотрели онлайн 15€:banghead:
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
И я в Мedpex каждый месяц заказываю. В обычной аптеке-только по розовому рецепту или, если срочно.
 
Сверху Снизу