Наши встречи Встреча в Москве 2018

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
С другой стороны, и правда сезон отпусков ещё... Мож чуть позже сделать?
По хорошему после 1 сентября, когда все вернуться, школьников отправят , очухаемся. Вот тогда и мутить)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Давайте тогда сегодня решим, завтра или лучше все-таки перенести, когда больше народу сможет с отпускниками. Тем более у меня тут возможно завтра Вера прилетит, суета сует...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Я думаю можно и несколько раз встретиться, это же не напряжно... Давайте сегодня и после 7го.)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Как я не старалась, у меня сегодня не получается. Отписывайтесь остальные, не молчите
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Кстати, не желаете vmed.club пригласить на встречу? Они тоже пытаются собраться...)
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Кстати, не желаете vmed.club пригласить на встречу? Они тоже пытаются собраться...)
К своим болячкам добавить неизвестное, они там целыми семьями болеют, заражают друг друга. Могу ошибаться и возможно не права, но, читала как то их форум. Секта та еще))))
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
К своим болячкам добавить неизвестное, они там целыми семьями болеют, заражают друг друга. Могу ошибаться и возможно не права, но, читала как то их форум. Секта та еще))))
У них там симптомы схожие во многом, да и результаты анализов многие из тех, что здесь обсуждают тоже присутствуют. Возможно ложное срабатывание, но тогда и у наших возможно многих тоже вполне возможно ложное. Здесь тех у кого именно один боррелиоз меньшинство, похоже. Острове бог знает чем больны...
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
У них там симптомы схожие во многом, да и результаты анализов многие из тех, что здесь обсуждают тоже присутствуют. Возможно ложное срабатывание, но тогда и у наших возможно многих тоже вполне возможно ложное. Здесь тех у кого именно один боррелиоз меньшинство, похоже. Острове бог знает чем больны...
Я поделилась своим мнением, по поводу позвать людей на встречу с другого форума. Если есть что сказать другим, пусть напишут.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Я поделилась своим мнением, по поводу позвать людей на встречу с другого форума. Если есть что сказать другим, пусть напишут.
Да они сами не пойдут, имхо... С другой стороны, если бы не но, было бы очень интересно всем пообщаться. Проблема у всех одна, наплевательское отношение государства. Если бы реально государство озаботилось, ситуация бы быстро разрешилась в нашу пользу.
А какова их осн концепция (что это у них они считают)? Цель встречи разве новые знакомства с людьми с др форума?
Заболевание неизвестной этиологии...
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Систему не сломаешь. Разговаривать об этом бесполезно, имхо...
Нам бы просто собраться и пообщаться о чем угодно. Меня, кстати, очень пугают новые знакомства. Страх, но я нацелена на эту встречу.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Думаю ,да, лучше нам поговорить по поводу нашего заболевания ,у кого какие подвижки ,возможно помочь друг другу советом и психологической поддержкой ,поржать )))
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Анну Москва хотелось бы увидеть - она маячок ,а ругать здравоохранение смысла нет - просто воздух сотрясать !
Мне интересен именно тот факт ,что лечимся у разных докторов ,обсудить лучше их подход
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Систему не сломаешь. Разговаривать об этом бесполезно, имхо...
Нам бы просто собраться и пообщаться о чем угодно. Меня, кстати, очень пугают новые знакомства. Страх, но я нацелена на эту встречу.
Систему не ломать, а чинить нужно... И надо заставить это делать, тех, кто по долгу службы это сделать обязан!
 
Сверху Снизу