Наши встречи Встреча в Москве 2018

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Лучше суббота, 25-ого.

Обязательно центр, чтобы всем было удобно добираться и рядом с метро, как мне кажется.Чайхона или что-то иное, есть предложения?
Mistbow предложил, тащите тогда все остальные вопросы, кто если не вы?)
 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Лучше суббота, 25-ого.

Обязательно центр, чтобы всем было удобно добираться и рядом с метро, как мне кажется.Чайхона или что-то иное, есть предложения?
Mistbow предложил, тащите тогда все остальные вопросы, кто если не вы?)
Да, Чайхона вполне нормально...
Тогда предварительно планируем на 25.
Конкретную чайхону выберем ближе к делу.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
С парковками в центре сложновато будет)
Рядом с метро в центре есть уютные места. Например , "Венеция " в двух минутах от Чеховской. Или " Старая башня" на Театральной.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
С парковками в центре сложновато будет)
Рядом с метро в центре есть уютные места. Например , "Венеция " в двух минутах от Чеховской. Или " Старая башня" на Театральной.
Можно не в самом центре... Например если а Римской - Площади Ильича. Там и парковки есть и 2 чайхоны и почти центр.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Ребят, я живу в Красногорске и у меня маленький ребенок. Поэтому подстраиваться под других не могу. Мне нужно кафе исключительно с парковкой любой платной или без и желательно район белорусской или баррикадной.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Ребят, я живу в Красногорске и у меня маленький ребенок. Поэтому подстраиваться под других не могу. Мне нужно кафе исключительно с парковкой любой платной или без и жилке льёт район белорусской или баррикадной.
В субботу пробок ж нет... Там, что Белорусская, что Таганка, все едино. +-10 минут.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Ну вот((( я в пролете, 25 только с моря вернусь, не успею
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Вот неплохое место с собственной парковкой. Но оно на ТТК. Савёловская или Марьина роща.
Урюк
ул. Сущёвский Вал, 18А
Урюк - ресторан, метро Марьина Роща, ул. Сущёвский Вал, 18А, Москва — Яндекс.Карты
SmartSelectImage_2018-08-09-11-27-22.png
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Это в Москве нет пробок, а Красногорск из-за новой развязки стоит круглосуточно( на Таганку точно не поеду. А в Афимолле не хотите?
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
А зачем этот урюк с ресторанным обслуживанием?
Лучше в торговом центре с парковкой и метро рядом. А там или кафе или ресторанный дворик. У нас доходы разные у всех. Афимолл - наверно нормально, я там не была практически.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Да при чем тут доходы... Средний ценник ресторана или кафе не сильно отличается . Бургер кинг в ту же сумму выйдет.
Никто же не планирует есть устриц с коллекционным вином. А средний чек 1000 рублей вполне сопоставим с одним днем Роцефина.
Метро рядом и нормальная кухня ,- наверно, из этого нужно исходить.
Урюк довольно далеко от метро. Я там в Польский визовый центр частенько ходила . Пешком далековато будет, а на транспорте получается две -три остановки от метро, плюс переход через ТТК.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Многие на метро поедут, так что лучше поближе к ст.м. и что ниб попроще , а то как зарядят живую ресторанную музыку))
В позапрошлый раз мы в старбаксе были, уж не помню что ели, но зато отлично поболтали. Не за шашлыками же мы идем)
Афимолл нормально, думаю. И фрайдейс там есть.
И набережная рядом и травы нет. А кто хочет , потом и в парке красная пресня погулять можно, там почти каждые выходные фестивали проходят, правда 25 ничего нет)) Афиша мероприятий парка "Красная Пресня"
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Многие на метро поедут, так что лучше поближе к ст.м. и что ниб попроще , а то как зарядят живую ресторанную музыку))
В позапрошлый раз мы в старбаксе были, уж не помню что ели, но зато отлично поболтали. Не за шашлыками же мы идем)
Афимолл нормально, думаю. И фрайдейс там есть.
И набережная рядом и травы нет. А кто хочет , потом и в парке красная пресня погулять можно, там почти каждые выходные фестивали проходят, правда 25 ничего нет)) Афиша мероприятий парка "Красная Пресня"
Можно и афимол по идее, там много всего.
 

Леся 2018

Активный участник
Сообщения
263
Лайки
51
Баллы
43
Я очень хотела бы со всеми познакомиться, но к сожалению 25 меня не будет в Мск. Жалко!!! Ну в следующий раз тогда. Если что неплохо в Хачапури на Киевской, вкусные они там:)
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Многие на метро поедут, так что лучше поближе к ст.м. и что ниб попроще , а то как зарядят живую ресторанную музыку))
В позапрошлый раз мы в старбаксе были, уж не помню что ели, но зато отлично поболтали. Не за шашлыками же мы идем)
Афимолл нормально, думаю. И фрайдейс там есть.
И набережная рядом и травы нет. А кто хочет , потом и в парке красная пресня погулять можно, там почти каждые выходные фестивали проходят, правда 25 ничего нет)) Афиша мероприятий парка "Красная Пресня"
Мы в Paul были на белорусской.
 
Сверху Снизу