Наши встречи Встреча 15-16 ноября. Москва и МО. Для поддержания настроя :)

Пойдете?


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Друзья! Я помню, что многие не выказали заинтресования встреться. Но всё же может есть желающие :) предлагаю организоваться в каком-нибудь милом кафе. Рассмотрю любые варианты времени и места. Дату тоже можно менять.
Жду предложений.
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Я бы пошла, жаль что я не в Москве ))
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
жаль, что не встретимся. Ой- поговорили бы...
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
жаль, что не встретимся. Ой- поговорили бы...
Я еще думаю в декабре приехать в Лодзь анализы сдавать, так как в Гданьске не успеваю. Если Вы у З. Будете, я могу скорректировать свою поездку по датам
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
10-13 ноября буду в Аугсбурге. лететь на одной неделе сразу в два места проблематично, на работе трудно объяснить. а так бы обязательно прилетела, тем более что годовая виза в Россию есть.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
10-13 ноября буду в Аугсбурге. лететь на одной неделе сразу в два места проблематично, на работе трудно объяснить. а так бы обязательно прилетела, тем более что годовая виза в Россию есть.
Жаль :(
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Я еще думаю в декабре приехать в Лодзь анализы сдавать, так как в Гданьске не успеваю. Если Вы у З. Будете, я могу скорректировать свою поездку по датам
в декабре буду, но когда- не могу сказать, еще неизвестно. (Аня- вы поезжайте к Велькошиньскому на анлизы- это хоть и деньги побольше, но уверенности побольше... он 6 бартонелл делает и LUAT и разные штучки-дрючки)
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Да у него какая-то запись замороченная, я один рад писала, ни ответа-ни привета. В принципе у меря у подруги там квартира есть, можно и поехать
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
15 ноября нам годик :) вот 16 я за обеими лапами!)
 

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Я очень хочу, но я не в Москве. А можно две даты предложить , еще на декабрь.Допустим 6, или 13 декабря. Может больше соберемся. Я за декабрь
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Я очень хочу, но я не в Москве. А можно две даты предложить , еще на декабрь.Допустим 6, или 13 декабря. Может больше соберемся. Я за декабрь
да, можно. Надо понять состав желающих
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
что-то как-то негусто с желающими.. товарищи, присоединяйтесь!!!
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Друзья, все переносим на неопределенное время пока. Я в Польше на этих выходных
 

Oksana

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Друзья! Я помню, что многие не выказали заинтресования встреться. Но всё же может есть желающие :) предлагаю организоваться в каком-нибудь милом кафе. Рассмотрю любые варианты времени и места. Дату тоже можно менять.
Жду предложений.

Здравствуйте! Я бы тоже хотела бы встретиться, пообщаться на эту тему. Здесь я новичок, хотя у меня хронь 2,5 года. Буду ждать нового сообщения о встрече. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу