Всем привет!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Всем добрый вечер!! Прошу прощения, что долго не выходила на форум. Причины банальны, никогда так не была занята в жизни, чувствовала себя как выжатый лимон, ничего не хотелось, ни с кем ни общаться, ни разговаривать, только спать. Забросила всех друзей, родителей, а уж про дом вообще молчу. Но вот сейчас праздники, я уже 2 дня занята только домашними заботами и наконец, пришла в себя. Очень надеюсь, что вы меня примите обратно и будем общаться, как раньше))) Всех с наступающими праздниками!!!! Здоровья и счастья!!!
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Всем добрый вечер!! Прошу прощения, что долго не выходила на форум. Причины банальны, никогда так не была занята в жизни, чувствовала себя как выжатый лимон, ничего не хотелось, ни с кем ни общаться, ни разговаривать, только спать. Забросила всех друзей, родителей, а уж про дом вообще молчу. Но вот сейчас праздники, я уже 2 дня занята только домашними заботами и наконец, пришла в себя. Очень надеюсь, что вы меня примите обратно и будем общаться, как раньше))) Всех с наступающими праздниками!!!! Здоровья и счастья!!!
Кристи! Посмотрите,сколько новых интересных тем на сайте,новых людей с интересными советами!!!
Хорошо,что пришли!!!
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Кристи! Посмотрите,сколько новых интересных тем на сайте,новых людей с интересными советами!!!
Хорошо,что пришли!!!
Ирина, смотрю, читаю, учусь, действительно сайт начал выполнять свою функцию, объединять борреллиозников и давать необходимую информацию, и не только классическую . Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Левис, вот видите стараюсь)) надо к экзаменам готовиться, а я сюда))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу