• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Все очень запутано

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Извините, что опять помешала вашему празднику.., но пока только хочу коротко спросить.
Откуда вы получили эту информацию?
Вы слышите голоса? :unsure:
А может быть мнительность одним из симптомов того же боррелиоза?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Мнительность, тревожность, нерешительность, и многое другое.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, вас кто-то обидел? ;) Что за инсинуации? :)
Опаньки... Вот это реакция на простой вопрос о симптомах боррелиоза! :)
Жалко, что нет темы про психо-симптомы клещевых инфекций. Есть , что обсудить)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Я довольно хорошо помню Вашу агрессию на этом форуме, когда Вы кричали, что "Я ВАМ НЕ ЮЛИЯ" -
Забавно (если не печально) когда на лайм-форум приходят нас поучать люди, объявившие себя якобы вылечившимися от лайма. А на самом деле они до сих пор демонстрируют все те же нейро- и психосимптомы Лайма.

Мне показалось странным требование Юлии вышвырнуть песни из темы Forever and Ever и создать отдельную тему Музыка.

И вообще, стремление поучать, умничать, вещать с позиции "я самый умный", "мой метод самый правильный - а вы больные дураки", вообще болезненное стремление спорить и доказывать что-то на различных форумАх - попахивает нездоровьем. Не факт, что инфекцией - возможно просто расстройством личности.

Бьюсь об заклад, что им все равно о чем спорить - Лайм не лайм - лишь бы быть самыми крутыми в Интернете. :(

Вообще печально, что эти люди, не имея медицинского образования, не только советы по лечению раздают. А еще и лечить пытаются. Навязать свою схему лечения. В том числе антибиотиками. Типа они лучше знают, какое лечение для вас лучше. Чем вы сами, неразумные. :(

Зачем им это нужно? Все та же нездоровая мания - быть правым в Интернете. Великим доктором. Профессором кислых щей. Целителем.

Маньяки, ставящие на вас свои безумные эксперименты.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу