• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Все очень запутано

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
@Colisa, еще я начитавшись Кастанеды, увлеклась сонным параличем, вы помните?)) Но там не оказалось ничего интересного - не выходов из тела при засыпании, ни видений. Мне стало неинтересно и сонные параличи прекратились, кстати, на новой квартире не было ни разу.

Так что это вызывается волевым усилием - сонный паралич, Кастанеда и прочая фигня. :D И прекращается тоже по желанию.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
у меня у товарища мама - ректор одного из вузов
говорит студенты с ~2000-ых не ахти какие, но полными даунами они оформились только в последние годы :)

я хоть в 90-ые был еще совсем маленьким, но помню гораздо больше интересных людей вокруг чем сейчас. сейчас - это сплошная серость кругом. :)

все пропало, потерянное поколение, мытакиенебыли. Типа дети поверхностные и на учебу им насрать.

ага :)

СДВГ - синдром дефицита внимания и гиперактивности

хроническое воспаление ЦНС...

Но совсем лапки опускать тоже не полезно.

я не опускаю лапы - но реально любая болезнь если и откручивается то очень долго
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Так что это вызывается волевым усилием - сонный паралич, Кастанеда и прочая фигня. :D И прекращается тоже по желанию.
Фига се волевым усилием! Может у вас это, ситхи уже? круто!
у меня у товарища мама - ректор одного из вузов
говорит студенты с ~2000-ых не ахти какие, но полными даунами они оформились только в последние годы
У нас в стране 90-е годы были тяжелые, скрытый голод и стресс. Если в 2000 это были студенты с хреновым подростковым возрастом, то дальше уже с негативными факторами начиная с беременности и первых лет жизни. Это тоже нельзя списывать.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Фига се волевым усилием! Может у вас это, ситхи уже? круто!
К счастью, Кастанеда не захватил мой ум.))

Сонный паралич - типа варинт нормы, но не является нормой, если происходит слишком часто.

После чтения Кастанеды был у меня довольно часто (год назад) - то книжка про астральные путешествия.

А сейчас вообще много месяцев нет этого паралича. На новой квартире. Может электромагнитные волные здесь другие. Ну и Кастанеда забыт давно.))
в 90-ые еще оставался человеческий капитал с Совка. :)
Опять совок. :)
 

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
Это симптом какой инфекции?
Эти исследования проводились при СССР. Они тогда пытались вывести супер человека. Проводили поочередное заражение вирусами и бактериями, а так же сочетали их между собой, как карточную колоду. Преподаватель нам рассказывал в качестве доп информации для общего развития, у него жена вроде бы консультировала врачей "энтузиастов". Естественно, все материалы были засекречены и только для служебного пользования. Насколько понимаю, остается в тайне и по сей день.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
К счастью, Кастанеда не захватил мой ум.))
Я его люблю, правда. Сами его тексты проводят куда-то.
А вы читали самое начало, дон Хуан его тогда галлюциногенами кормил, типа расшатать точку сборки (или психику).
Напоил его чем-то, и Кастанеда с местным псом законтачил, пес проводником оказался с эпической силой, они энергиями обменивались, или как-то так. Дон Хуан очень доволен был, типа его ученика духи выбрали. А потом Кастанеда у местных жителей спрашивал, что происходило в банальном физическом мире во время его контакта. Они рассказали, что он бегал за собакой и писал на нее, а собака в отместку писала на него.
в 90-ые еще оставался человеческий капитал с Совка.
Я и про СССР слышала, что достижения были пока были живы преподаватели из царской еще России. Эта музыка будет вечной.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я очень хотела постичь "точку сборки", правда.)) Но, видно, не судьба...:D
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Я и про СССР слышала, что достижения были пока были живы преподаватели из царской еще России.

только первое поколение советских людей обучили преподаватели из царской России
достижения там были не оч внушительные - индустриализацию нам провела америка(Сталинскую индустриализацию на самом деле ковали американцы и немцы), бомбу сперли и т.д. :)
еще сильно выручал плагиат(как китайцев первые десятилетия их экономического роста)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мож любители Кастанеды и Царской России как-нить по разным уголкам разбегутся? ;)
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Вам, Julia Göteborg, реально необходимо найти хорошего доктора и попытаться пройти лечение антибиотиками. Вам нужна терапия антибиотиками.
Зря Вы так. Юля не ведёт публичные дневники по своему самочувсвию и лечению,
не рассказывает форумчанам, какую кашу утром ела и что почувствовала,после ;). В её постах нет словоблудия,пустых слов,все слова весомые, по делу. То, что Юля не может пройти мимо непутёвых советов "знатоков",так спасибо ей нужно сказать,что она берётся доказательно:thumbsup: исправлять чьи-то ошибки.Если и есть у неё 1 % синдрома "Героя всего Мира", он её не портит,она имеет заслуженное право так себя видеть!

Юля уже "питалась" антибиотиками,поэтому правильно оценила результат от них.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Короче, дырка в голове (брейн фог) - от интернета, не только от беспроводного (emf), а вообще от компьютеризации мышления. Нужно отдалиться от скверны (компа), книжки читать, писать (ручкой, можно двумя), конспектировать, свои конспекты потом читать.

Гулять. Размышлять. Жизнь вокруг замечать.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Юля уже "питалась" антибиотиками

она продолжает ими "питаться"(азолы). от того, что в её фантазиях они перестали быть антибиотиками на действительность никак не повлияло. ;)
перекись водорода - это тоже своего рода антибиотик
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
"Стокгольмский синдром"

"Феномен стокгольмского синдрома несложен и сводится к тому, что жертва начинает испытывать к агрессору некую симпатию, чувствует от него эмоционально-психологическую зависимость, а также защищает его в глазах окружающих."

Пример массового (стадного) стокгольмского синдрома в литературе - всплеск массовой любви и обожания толпы к Жан-Батист-Греную - Парфюмеру, человеку без души. Когда он обрызгал себя духами, изготовленными из девушек. Людишки боготворили мучителя.

Библиотека - Роман "Парфюмер. История одного убийцы" - Патрик Зюскинд - Читать книгу, Часть 3, Глава 49 - книги бесплатно
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Кстати сегодня проснулась здоровым человеком,чудеса!))))нигде никто не бегает)))
Это хорошо.

Но врачи ИЛАДС предлагают пить антибиотики еще 3 месяца после исчезновения симптомов.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Стокгольмский синдром

Миллионы долларов были инвестированы в исследования психопатов, в то время как до глубины будоражащий побочный продукт психопатии - их жертвы - оставался без должного внимания...

https://gestaltclub.com/articles/ob...ennaa-zertva-zensiny-kotorye-lubat-psihopatov
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Тем не менее пролечив барт она выздоровела

Анна лечила все одновременно и комплексно. Разными препаратами и методами, включая фитопрепараты и гомеопатию.
Поэтому это утверждение не отражает всей картины ее лечения. Дл того, чтобы лучше понять, нужно проанализировать несколько ее тем.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я регрессирую в инфантильность, так не я решила, а психика. Безалаберная, безвольная. Очень быстро появляется ощущение замотанности, так что даже не совсем знаю, что с памятью, не добираюсь до серьезной информации.
Это от инфекции - безволие. Наверное
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Так вот с Вашей памятью, с Вашей манией коспектировать..
Я довольно хорошо помню Вашу агрессию на этом форуме, когда Вы кричали, что "Я ВАМ НЕ ЮЛИЯ"
Точно таким же образом действуют бактерии или грибки и Вашем организме, только в обратном направлении. Постоянно "шепча" в вашем мозгу: "Не ешь антибиотики, козленочком станешь", "Не ешь их они тебя погубят"
она продолжает ими "питаться"(азолы).
Извините, что опять помешала вашему празднику.., но пока только хочу коротко спросить.
Откуда вы получили эту информацию?
Вы слышите голоса? :unsure:
 
Сверху Снизу