• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Все началось с 15 лет. Нужна помощь

Алекс33

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
139
Баллы
58
А поподробнее ,пли..з.. Ненормальность количества меди может вызывать такие симптомы , как у Anzorа ?
У автора и сестры необходимо исключить болезнь Коновалова-Вильсона, или подтвердить.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
я потер ладони маслом и вылезли волоски на ладони.клянусью Аллахом. я в шоке одни эмоции
Помойте руки как следует перед тестом, с мылом, лучше несколько раз. Ничем не вытирайте, дайте высохнуть самостоятельно. Масло тоже должно быть чистым и его нужно нанести бесконтактно (налить). Проведите тест - пусть сестра сделает фото. Выложите сюда, пожалуйста.
 

Anzor1991

Читатель
Сообщения
35
Лайки
4
Баллы
8
Помойте руки как следует перед тестом, с мылом, лучше несколько раз. Ничем не вытирайте, дайте высохнуть самостоятельно. Масло тоже должно быть чистым и его нужно нанести бесконтактно (налить). Проведите тест - пусть сестра сделает фото. Выложите сюда, пожалуйста.

у сестры
 

Вложения

  • IMG-20161215-WA0005.jpg
    IMG-20161215-WA0005.jpg
    99,8 KB · Просмотры: 155
  • IMG-20161215-WA0003.jpg
    IMG-20161215-WA0003.jpg
    109,4 KB · Просмотры: 153

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Анзор, у вас с сестрой ваши жалобы появились одновременно? Что было до этого? Есть ещё родственники, как их здоровье? Есть ли (или был) тесный контакт с животными?
Вам обоим нужно серьёзно обследоваться, прежде чем делать какие-то выводы. Почитайте снова, какие анализы вам посоветовали сделать, начните с самых простых, которые доступны дома. Не забудьте об иммунограмме. Узнайте, есть ли у вас в регионе лаборатории, которые делают анализы на антитела к клещевым инфекциям или блот (боррелиоз, эрлихиоз/анаплазмоз хотя бы), лучше сделать все, что найдёте. Лишних денег не тратьте, возможно ещё пригодятся.

И не переживайте сильно заранее, не пугайте сами себя. Сначала нужно определиться с диагнозом (хотя бы круг очертить), потом уже думать о лечении. В обратном порядке - можно дров наломать.
 

Anzor1991

Читатель
Сообщения
35
Лайки
4
Баллы
8
бывает такое?
Анзор, у вас с сестрой ваши жалобы появились одновременно? Что было до этого? Есть ещё родственники, как их здоровье? Есть ли (или был) тесный контакт с животными?
Вам обоим нужно серьёзно обследоваться, прежде чем делать какие-то выводы. Почитайте снова, какие анализы вам посоветовали сделать, начните с самых простых, которые доступны дома. Не забудьте об иммунограмме. Узнайте, есть ли у вас в регионе лаборатории, которые делают анализы на антитела к клещевым инфекциям или блот (боррелиоз, эрлихиоз/анаплазмоз хотя бы), лучше сделать все, что найдёте. Лишних денег не тратьте, возможно ещё пригодятся.

И не переживайте сильно заранее, не пугайте сами себя. Сначала нужно определиться с диагнозом (хотя бы круг очертить), потом уже думать о лечении. В обратном порядке - можно дров наломать.

сначала у меня появилось. потом у сестры. не было тесного контакта с животными
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Что было перед этим? Как здоровье родителей?
Сестра когда-нибудь сдавала анализы, обычные? К врачам обращалась?
 

Anzor1991

Читатель
Сообщения
35
Лайки
4
Баллы
8
Что было перед этим? Как здоровье родителей?
Сестра когда-нибудь сдавала анализы, обычные? К врачам обращалась?

сестра сдавала или нет не помню. ее ниче не беспокоило. Еще у жены появилось такое

дайте вацап пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
сестра сдавала или нет не помню. ее ниче не беспокоило. Еще у жены появилось такое
Как это сестру не беспокоило, если вы сами перечисляли её жалобы?
Какое "такое" появилось у жены?

Понимаете, если вы хотите разобраться и вам задают вопросы, так постарайтесь отвечать на них полнее и конкретнее, иначе смысла нет. Здесь же не экстрасенсы.
 

Anzor1991

Читатель
Сообщения
35
Лайки
4
Баллы
8
Как это сестру не беспокоило, если вы сами перечисляли её жалобы?
Какое "такое" появилось у жены?

Понимаете, если вы хотите разобраться и вам задают вопросы, так постарайтесь отвечать на них полнее и конкретнее, иначе смысла нет. Здесь же не экстрасенсы.

у жены из ладони реснички эти тоже. у сестры началось в 15 лет с подергиваний . я пишу так из за состояния, когда долго пишу симптомы обостряются. скажите мне как сдать на кондидоз? у меня на кондидоз похоже. и налет на языке был. поэтому вацап попросил чтоб голосовыми отправить.
у жены из ладони реснички эти тоже. у сестры началось в 15 лет с подергиваний . я пишу так из за состояния, когда долго пишу симптомы обостряются. скажите мне как сдать на кондидоз? у меня на кондидоз похоже. и налет на языке был. поэтому вацап попросил чтоб голосовыми отправить.
у сестры резко началось все , у меня постепенно
 

Anzor1991

Читатель
Сообщения
35
Лайки
4
Баллы
8
Как это сестру не беспокоило, если вы сами перечисляли её жалобы?
Какое "такое" появилось у жены?

Понимаете, если вы хотите разобраться и вам задают вопросы, так постарайтесь отвечать на них полнее и конкретнее, иначе смысла нет. Здесь же не экстрасенсы.

какой анализюна грибки надо сдать? на кандидоз?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Анзор, возьмите себя в руки, сосредоточьтесь и постарайтесь внимательно перечитать всю вашу тему с самого начала. Идею с кандидозом отставьте пока, это не главное.
 

Anzor1991

Читатель
Сообщения
35
Лайки
4
Баллы
8
у нас в городе не сдают на блот, имеет ли смысл на ифа сдавать?
если сдавать анализ в германию сколько это стоит и сколько по времени займет? я слышал в ростове можно сдать и в германию отправляют
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
у нас в городе не сдают на блот, имеет ли смысл на ифа сдавать?
если сдавать анализ в германию сколько это стоит и сколько по времени займет? я слышал в ростове можно сдать и в германию отправляют
Начните с того, что есть у Вас, все, что доступно. Оно же и дешевле. Плюс биохимия крови, иммунограмма. Дальше смотрите по результатам.
 
Сверху Снизу