• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Все началось с 15 лет. Нужна помощь

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Ну так тут только два варианта:

1. Тщательно самостоятельно изучить форум со всеми прилагающимися документами, и опять же самостоятельно, решить как лечиться. Разумеется контролируя системы организма в процессе лечения. По возможности бесплатно (с паршивой овцы (медицины) - хоть шерсти клок) посещая терапевта и добиваясь нужных обследований. И главное не ожидая, что явится чудесным образом доктор, который всё знает про ВСЕ инфекции и их лечение.

2 вариант. Прямо так сразу, не теряя времени, отправить кровь на исследование в ту же Германию и следом отправиться к германским докторам и обменять у них мешок денег на мешок антибиотиков и начинать их принимать успокаивая себя, что делаешь это под "наблюдением врача".
Если нет мешка денег - можно продать всё своё имущество или почку например (ШУТКА) Наши почки уже никому не нужны.
Это в случае инфекции, а мало ли что это может быть еще. Надо ж не только про инфекции думать. Это у нас лайм и ко весь мир затмили)
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Неа, платность лечения - не достаточна я мотивация для того, чтобы врач тобой заинтересовался. Сейчас врачи берут деньги, невозмутимо складывают в тумбочку и кричат: "Следующий!". Не лечат, а "консультируют". Ни ответственности, ни интереса в выздоровлении пациента нет.
Конечно не гарантия,я согласна .ну хотя бы посмотреть как врач. и что он говорит. А вообще лучше по отзывам. Так можно найти и бесплатного и толкового... правда в какой то момент у меня опустились руки от этих хождений и поисков ....
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Это в случае инфекции, а мало ли что это может быть еще. Надо ж не только про инфекции думать. Это у нас лайм и ко весь мир затмили)
Если почитать от чего люди в основном умирали в цветущем возрасте на протяжении истории человечества , то это 1) убивали друг друга 2) инфекции. Изменилось только, что на место побеждённых инфекций (оспа, чума и т.д.) пришли другие.
Очень много материалов о том что аутоиммунные и психические изменения связаны как раз с инфекцией. Другое дело, что вновь прибывшие инфекции не изучены, а значит всё сводится к недодиагнозам и симптоматическим лечениям.
Лайм и КО. Вот эти КО настолько распространены судя по одинаковым симптомам у разновозрастных групп, что становится ясно, что ничего не ясно. И заболевшие этими - КО врачи, также попадают в ацкий круг системы, не в силах помочь себе и своим близким.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
системы, не в силах помочь себе и своим близким.
Ношусь сейчас со своим гайморитом. Напала на доктора..с той еще войны.. Все республики объездил, в Чечне солдат лечил..Так вот он сказал, что если бы лечил всех по стандартам, больных было бы больше. И по поводу боррелиоза я своего поделилась, поскольку вопрос встал на счет назначать аб. Он, кстати, считает, что боррелия вполне так переходит половым путем.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.357
Лайки
7.970
Баллы
128
О чем вообще речь?
Если мы хотим помочь человеку определиться с диагнозом, нужно хотя бы:
1. Узнать даты этих анализов, хорошо бы увидеть их несколько в динамике, начиная с появления жалоб - с датами, жалобами на тот момент. Хорошо бы видеть анализы ДО болезни.
2. Дополнить их банальной биохимией (о ней то же, что и выше).
3. Увидеть результаты объективных исследований - они вроде бы проводились. Привести надо не слова неизвестных врачей, а сами результаты.

Дальше, даже если думать в сторону инфекций, то посмотреть, что именно можно по всему этому заподозрить.

Ну а потом уже спорить о врачах, лечении и тп

Кстати, очень подозрительно, что похожие симптомы есть у сестры. Может быть стоит вспомнить, когда они начались и что этому предшествовало (возможно поездка какая-то, общение с животными и тп)
А так получается - сам не знаю, что со мной, и думать не хочу. Пришёл на форум (по клещевым инфекциям - почему именно этот выбрал??) - лечите меня.

И ведь находятся люди, готовые уже "лечить" незнамо что.
 

Anzor1991

Читатель
Сообщения
35
Лайки
4
Баллы
8
Неа, платность лечения - не достаточная мотивация для того, чтобы врач тобой заинтересовался. Сейчас врачи берут деньги, невозмутимо складывают в тумбочку и кричат: "Следующий!". Не лечат, а "консультируют". Ни ответственности, ни интереса в выздоровлении пациента нет.

По блату могут хорошо лечить - если кто-то из касты врачей за тебя попросит, как за родного. Тогда вцепятся в тебя зубами, вылечат или нет, но будут обследовать все что только можно и лечить до победного конца, чтобы вылечить, а не стандартной схемой 7-14 дней.

я завтра собираюсь сдать анализ пцр и на антитела класса м и класса G.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
А мне нравится новый тренд:) хрен с ним с врачами пусть человек сам принимает решение и фиг что у него нету базовых мед знании а иногда и высшего образования:) интересно если врачи не нужны кто будет вас в реанимации лечить или операции на сердце делать... Так и вижу себе опытнвх форумчан помогающих друг другу в этих не хитрых вопросах...

Ждем первых отзывов от тех кто будет играть во врачей;)

Чисто ради интереса эта логика работает если реактор ядерной станции рядом с вами будет обслуживать опытный механик дядя вася с золотыми руками?:)
 

Anzor1991

Читатель
Сообщения
35
Лайки
4
Баллы
8
А мне нравиться новый тренд:) хрен с ним с врачами пусть человек сам принимает решение и фиг что у него нету базовых мед знании а иногда и высшего образования:) интересно если врачи не нужны кто будет вас в реанимации лечить или операции на сердце делать... Так и вижу себе опытнвх форумчан помогающих друг другу в этих не хитрых вопросах...

Ждем первых отзывов от тех кто будет играть во воачей;)

Чисто ради интереса эта логикаработает если реактор ядерной станции рядом с вами будет обслуживать опытный механик дядя вася с золотыми руками?:)

я не обобщаю на счет врачей. да на сердце делают хорошо, итд но хронический боррелиоз плохо знают.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
я завтра собираюсь сдать анализ пцр и на антитела класса м и класса G.

ПЦР кровь не надо.

Ношусь сейчас со своим гайморитом. Напала на доктора..с той еще войны.. Все республики объездил, в Чечне солдат лечил..Так вот он сказал, что если бы лечил всех по стандартам, больных было бы больше. И по поводу боррелиоза я своего поделилась, поскольку вопрос встал на счет назначать аб. Он, кстати, считает, что боррелия вполне так переходит половым путем.

Спросите ещё у сторожа, как бы он лечил. Ну ёпрст.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
я не обобщаю на счет врачей. да на сердце делают хорошо, итд но хронический боррелиоз плохо знают.
Анзор мой коммент не вам это у нас просто тут новый трендик наметился я как раз вас от этих советов предостеречь пытаюсь.:)


Никто не спорит что проблема с врачами есть. И есть проблема боррелиоза а именно то что о нем много мифов с обеих сторон баррикад. Но к сожалению лечение и диагностика по методу одна бабка сказала обычно хуже и опасней чем мнение врача даже плохого. Так относительно безопасно можно лечить только психосамматику..

Но тем мне менее нормальный врач должен провести обследование в соотвествии с вашими жалобами по этому как бы вам врачи не надоели стоит искать нормальных. Тогда у вас на руках будут и анализы и результаты функциональных обследований. По ним уже можно судить о том куда вам дальше двигаться и то мы можем только мнение высказать руководствоваться и доверять которму надо с большим опасением.

Тут у нас под боррелиозом такой скоп разных случаев. Что к мнению всех участников надо относиться с большим опасением.
И понимать что болезьн лайма имеет место быть в части случаев скажем процентов в 20% а остальные 80 приходятся на смежные диагнозы или пост синдромы..
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
И понимать что болезьн лайма имеет место быть в части случаев скажем процентов в 20% а остальные 80 приходятся на смежные диагнозы или пост синдромы..
Кто считал проценты? Это что за данные такие?
А как звучат смежные диагнозы? Может полинейропатия( причина Лайм?) Или Паркинсона (причина Лайм?) Или РС ( причина Лайм?)..Да..диагнозов действительно много. Причину бы выяснить!!
или пост синдромы..
Опять мистический пост синдром....
Но тем мне менее нормальный врач должен провести обследование в соотвествии с вашими жалобами по этому как бы вам врачи не надоели стоит искать нормальных.
Как искать? Стучать в кабинет и спрашивать:" вы нормальный?"
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
я завтра собираюсь сдать анализ пцр и на антитела класса м и класса G.
Я думаю ,вам еще надо сдать иммунограмму ( как работает иммунитет). Это может стать косвенным подтверждением какой-либо инфекции. Лично у меня при хрон. боррелиозе по иммуннограмме- вторичный иммуннодефицит. Уважаемые форумчане с хр .боррелиозом , у кого подобное с иммунитетом( по анализу) ?
 

Anzor1991

Читатель
Сообщения
35
Лайки
4
Баллы
8
я потер ладони маслом и вылезли волоски на ладони.клянусью Аллахом. я в шоке одни эмоции
 

maya

Известный человек
Сообщения
734
Лайки
571
Баллы
108
я потер ладони маслом и вылезли волоски на ладони.клянусью Аллахом. я в шоке одни эмоции

С вашего первого поста было видно серьёзное грибковое поражение
организма и отравление алкалоидами плесневых грибов.
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
С вашего первого поста было видно серьёзное грибковое поражение
организма и отравление алкалоидами плесневых грибов.
Майя подскажите пожалуйста на основании каких вы видите грибковое поражение?
 
Последнее редактирование модератором:

maya

Известный человек
Сообщения
734
Лайки
571
Баллы
108
Плесневые грибы спорынья, кандида и прочие, это то на что
идут в организм вирусы, бактерии, насекомые. Это кормовая
база всех инфекций.Пример

"Эндофитные грибы - родственники спорыньи.Они так же как и спорынья выделяют алкаллоиды. При отравлении хлебом, включающим спорынью, происходит такое заболевание, как эрготизм, сопровождаемое непроизвольным сокращением мышц, корчами, помутнением сознания, гангреной. Но в случае отравления организм человека получает одноразово большую дозу токсинов. В нашем случае накопление этих токсинов в организме происходит постепенно, по мере развития эндофитных
грибов. Поэтому сокращения и подергивания мышц так же происходят постепенно по мере развития болезни."

Или это
"Кандида - это дрожжевой грибок, который в определенных количествах считается естественным представителем внутренней микрофлоры человека. Ее роль - помощь в расщеплении нашего бренного тела в могиле, когда наша жизнь закончится. При ряде негативных факторов, воздействующих на организм, количество кандиды резко увеличивается, и она начинает в буквальном смысле слова отравлять наш организм продуктами своей жизнедеятельности.
Наша задача - не позволить кандиде уничтожить наше тело еще при жизни.
Проблема в том, что кандида и другие грибки очень часто скрыто сидят в организме, являясь сильным источником интоксикации (например, кандида вырабатывает до 70 различных токсинов) и внутреннего воспалительного процесса, на котором могут вырасти различные хронические заболевания, включая и онкологию. Причем, этот воспалительный процесс может и не давать о себе знать ни во внешних проявлениях, ни в результатах анализов. Ну, зашелушилось что-то или зачесалось, разве обратит обычный врач или Вы сами на это внимание, и свяжете ли этот факт с возможным кандидозом или другой дрожжевой инфекцией?"
 
Последнее редактирование модератором:

Anzor1991

Читатель
Сообщения
35
Лайки
4
Баллы
8
Плесневые грибы спорынья, кандида и прочие, это то на что
идут в организм вирусы, бактерии, насекомые. Это кормовая
база всех инфекций.Пример

"Эндофитные грибы - родственники спорыньи.Они так же как и спорынья выделяют алкаллоиды. При отравлении хлебом, включающим спорынью, происходит такое заболевание, как эрготизм, сопровождаемое непроизвольным сокращением мышц, корчами, помутнением сознания, гангреной. Но в случае отравления организм человека получает одноразово большую дозу токсинов. В нашем случае накопление этих токсинов в организме происходит постепенно, по мере развития эндофитных
грибов. Поэтому сокращения и подергивания мышц так же происходят постепенно по мере развития болезни."

Или это
"Кандида - это дрожжевой грибок, который в определенных количествах считается естественным представителем внутренней микрофлоры человека. Ее роль - помощь в расщеплении нашего бренного тела в могиле, когда наша жизнь закончится. При ряде негативных факторов, воздействующих на организм, количество кандиды резко увеличивается, и она начинает в буквальном смысле слова отравлять наш организм продуктами своей жизнедеятельности.
Наша задача - не позволить кандиде уничтожить наше тело еще при жизни.
Проблема в том, что кандида и другие грибки очень часто скрыто сидят в организме, являясь сильным источником интоксикации (например, кандида вырабатывает до 70 различных токсинов) и внутреннего воспалительного процесса, на котором могут вырасти различные хронические заболевания, включая и онкологию. Причем, этот воспалительный процесс может и не давать о себе знать ни во внешних проявлениях, ни в результатах анализов. Ну, зашелушилось что-то или зачесалось, разве обратит обычный врач или Вы сами на это внимание, и свяжете ли этот факт с возможным кандидозом или другой дрожжевой инфекцией?"
что делать мне?
что делать мне?
у сестры также вылезли эти нити. она тоже провела маслом анализ
 
Сверху Снизу