• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Все началось с 15 лет. Нужна помощь

Anzor1991

Читатель
Сообщения
35
Лайки
4
Баллы
8
антидепрессанты пил но не помогло. фото языка не делал, но язык был ужасный ,белого цвета я его не чувствовал и была дырка средняя, потом зажило все, но щас язык болит
у сестры началось в 15 лет
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Да хоть что-то выложите уже, гадать можно до бесконечности - на что похоже или непохоже. Разные болезни (причины) могут давать похожие симптомы, Вы это понимаете?
 

Anzor1991

Читатель
Сообщения
35
Лайки
4
Баллы
8
Да хоть что-то выложите уже, гадать можно до бесконечности - на что похоже или непохоже. Разные болезни (причины) могут давать похожие симптомы, Вы это понимаете?
IMG_20151219_072113.JPG
 

Anzor1991

Читатель
Сообщения
35
Лайки
4
Баллы
8
Да хоть что-то выложите уже, гадать можно до бесконечности - на что похоже или непохоже. Разные болезни (причины) могут давать похожие симптомы, Вы это понимаете?
 

Вложения

  • IMG_20151219_071901.JPG
    IMG_20151219_071901.JPG
    718 KB · Просмотры: 53
  • IMG_20151219_072236.JPG
    IMG_20151219_072236.JPG
    198,8 KB · Просмотры: 52

Anzor1991

Читатель
Сообщения
35
Лайки
4
Баллы
8
Афигеть лейкоциты понижены я только щас увидел. Я летом сдавал
 
Последнее редактирование модератором:

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Т.е. так плохо себя чувствуете, сдавали анализы и даже не потрудились глянуть результат. С таким отношением к делу далеко не уехать. Обычно когда плохо и не устраивает диагноз одного врача, то идешь к другому, третьему, по разным профилям, чтобы хоть исключать болезни для начала и сузить круг.
 

Anzor1991

Читатель
Сообщения
35
Лайки
4
Баллы
8
с июня 2015 хожу уже. побывал у 10 неврологов, Лейкоциты внимание не обратил видимо из за того что мне сказали повышенный Лейкоциты опасно и на пониженный внимания не обратил

если честно я уже от врачей не ждал помощи, просто нашел этот форум и пытаюсь выяяснить что со мной.
 
Последнее редактирование модератором:

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
с июня 2015 хожу уже. побывал у 10 неврологов, Лейкоциты внимание не обратил видимо из за того что мне сказали повышенный Лейкоциты опасно и на пониженный внимания не обратил

если честно я уже от врачей не ждал помощи, просто нашел этот форум и пытаюсь выяяснить что со мной.
А у инфекциониста, ревматолога были? Неужели 10 неврологов не признают вполне себе объективные симптомы (глотание, подергивания)? Причин такого состояние может быть много, начните проверять инфекции. Надо разбираться.
 
Последнее редактирование:

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
если честно я уже от врачей не ждал помощи, просто нашел этот форум и пытаюсь выяяснить что со мной.
Я столько лет болею и обошла столько врачей. И даже тогда когда я не могла встать со стула врачи говорили "ну ждите пока не станет хуже тогда может что то поймем" и когда голова тряслась непроизвольно разводили руками . Печально. Что если анализы ничего не показывают то врачи бессильны
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Интересно, что люди прошедшие не один многолетний круг по врачам безрезультатно, советуют другим прошедшим по этому бессмысленному кругу вновь "пойти туда - не знаю куда, найти то - не знаю чего".
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Начинать все заново. Сдавать анализы на все что здесь посоветовали. искать невролога. Может платно чтоб был заинтересован ...
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Интересно, что люди прошедшие не один многолетний круг по врачам безрезультатно, советуют другим прошедшим по этому бессмысленному кругу вновь "пойти туда - не знаю куда, найти то - не знаю чего".
Очень даже конкретные советы. Посетить разных специалистов. Сдать конкретные анализы. А там уж думать. Пока лично я не вижу никакой конкретики в прошлом обследовании. Без хождения по специалистам и лабораториям можно разве что к гадалке сходить. Ну и мчаться сломя голову в Европу тоже пока рановато.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Очень даже конкретные советы. Посетить разных специалистов. Сдать конкретные анализы. А там уж думать. Пока лично я не вижу никакой конкретики в прошлом обследовании. Без хождения по специалистам и лабораториям можно разве что к гадалке сходить. Ну и мчаться сломя голову в Европу тоже пока рановато.
А мы , к примеру, посещали много всяких специалистов. И анализы были перекошенные. Отправили в онко. А не найдя рака стали отправлять к психиатру. И так ведь , судя по форуму, у большинства. Так какой смысл бесконечно сдавать одни и те же анализы и ходить сквозь строй неврологов, психиатров,??? про инфекционистов, вообще лучше промолчу... Ходить и надеяться, что вдруг попадётся дохтор с такими же симптомами, а значит уже на порядок больше знающий , чем среднестатистический? И будет лечить по гуглу( Но всё равно приятно будет - под наблюдением врача как-никак..
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
А мы , к примеру, посещали много всяких специалистов. И анализы были перекошенные. Отправили в онко. А не найдя рака стали отправлять к психиатру. И так ведь , судя по форуму, у большинства. Так какой смысл бесконечно сдавать одни и те же анализы и ходить сквозь строй неврологов, психиатров,??? про инфекционистов, вообще лучше промолчу... Ходить и надеяться, что вдруг попадётся дохтор с такими же симптомами, а значит уже на порядок больше знающий , чем среднестатистический? И будет лечить по гуглу( Но всё равно приятно будет - под наблюдением врача как-никак..
так я понимаю,что данный человек еще ничего толком не сдавал. Что вы посоветуете?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Может платно чтоб был заинтересован ...
Неа, платность лечения - не достаточная мотивация для того, чтобы врач тобой заинтересовался. Сейчас врачи берут деньги, невозмутимо складывают в тумбочку и кричат: "Следующий!". Не лечат, а "консультируют". Ни ответственности, ни интереса в выздоровлении пациента нет.

По блату могут хорошо лечить - если кто-то из касты врачей за тебя попросит, как за родного. Тогда вцепятся в тебя зубами, вылечат или нет, но будут обследовать все что только можно и лечить до победного конца, чтобы вылечить, а не стандартной схемой 7-14 дней.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
так я понимаю,что данный человек еще ничего толком не сдавал. Что вы посоветуете?
Ну так тут только два варианта:

1. Тщательно самостоятельно изучить форум со всеми прилагающимися документами, и опять же самостоятельно, решить как лечиться. Разумеется контролируя системы организма в процессе лечения. По возможности бесплатно (с паршивой овцы (медицины) - хоть шерсти клок) посещая терапевта и добиваясь нужных обследований. И главное не ожидая, что явится чудесным образом доктор, который всё знает про ВСЕ инфекции и их лечение.

2 вариант. Прямо так сразу, не теряя времени, отправить кровь на исследование в ту же Германию и следом отправиться к германским докторам и обменять у них мешок денег на мешок антибиотиков и начинать их принимать успокаивая себя, что делаешь это под "наблюдением врача".
Если нет мешка денег - можно продать всё своё имущество или почку например (ШУТКА) Наши почки уже никому не нужны.
 

maya

Известный человек
Сообщения
734
Лайки
571
Баллы
108
Интересно, что люди прошедшие не один многолетний круг по врачам безрезультатно, советуют другим прошедшим по этому бессмысленному кругу вновь "пойти туда - не знаю куда, найти то - не знаю чего".

Для себя когда-то скопировала, источник не сохранила:

"Известный американский доктор Дэвид Браунштейн (он руководитель Центра интегральной медицины (Holistic Medicine) в West Bloomfield, Michigan)
рассказывает, что после окончания медицинской школы в 1989 году, он пришел к выводу, что многое из того, чему его учили, было неверным. Толчком для самостоятельных изысканий стали слова декана учебного заведения, которое окончил Дэвид. Уважаемый профессор говорил: "Пятьдесят процентов из того, чему мы вас обучали, не соответствует действительности. Ваша работа заключается в том, чтобы выяснить, какая часть была правильной и какая неверной".
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Для себя когда-то скопировала, источник не сохранила:

"Известный американский доктор Дэвид Браунштейн (он руководитель Центра интегральной медицины (Holistic Medicine) в West Bloomfield, Michigan)
рассказывает, что после окончания медицинской школы в 1989 году, он пришел к выводу, что многое из того, чему его учили, было неверным. Толчком для самостоятельных изысканий стали слова декана учебного заведения, которое окончил Дэвид. Уважаемый профессор говорил: "Пятьдесят процентов из того, чему мы вас обучали, не соответствует действительности. Ваша работа заключается в том, чтобы выяснить, какая часть была правильной и какая неверной".
А та часть которая окажется неверной будет усеяна , мягко говоря, врачебными ошибками. Выбирать заболевшим не приходится - что есть, то есть.
 
Сверху Снизу