• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Все кто принимает фито из ВСА хорошо бы отписались

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
У бабезии перехват дыхания, потливость, дежа вю. У бартонеллы - разные ощущения в ногах.
Спасибо. Но что это за ощущения? Случайно не подёргивания в мышцах или скорее как бурление какое-то??
Я буду сдавать анализ, но это только через 1,5 месяца. Прочитала на форуме, что не всегда в анализах проявляется. А в Wiki прочитала про какие-то Перуанские бородавки :eek-18: и лихорадку при бортонелёзе, но никто на форуме про П/бородавки не пишет :geek:
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Бартонелла вместе с боррелиозом может давать неврологию. Подергивания, покалывания, жжения, мурашки, слабость, онемения - может быть происками бартонеллы. Ещё писали, что зрение с ней связано. Сдайте анализ на нее обязательно. Вы решили, где хотите лечиться?
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Бартонелла вместе с боррелиозом может давать неврологию. Подергивания, покалывания, жжения, мурашки, слабость, онемения - может быть происками бартонеллы. Ещё писали, что зрение с ней связано. Сдайте анализ на нее обязательно. Вы решили, где хотите лечиться?
Спасибо.
Я уже лечилась в Норвегии, в России, теперь попробую ВСА. Думаю дополнительно подключить не доказанную медицину. Польша не подходит, т.к. огромные дозы антибиотиков длительное время не актуально для меня, к сожалению.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Спасибо.
Я уже лечилась в Норвегии, в России, теперь попробую ВСА. Думаю дополнительно подключить не доказанную медицину. Польша не подходит, т.к. огромные дозы антибиотиков длительное время не актуально для меня, к сожалению.
а Вы уже записались? Когда у Вас приём?
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Мне очень помогал ТВВ с кошачим когтем. Хочу заказать кошачий коготь отдельно.
А я на форуме прочитала что его убрали. А почему убрали если помогал? И чем он вам помогал, обезболивал или сил предавал?
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Всем привет, может кто то подскажет, с летнего ухудшения начало антибов в ноябре , 3 месяца, далее 3 месяца трав, по результатам анализов м ки ноябрь 34, сейчас 36, в чипе оспц ушли, р17 м ка сомнительно. Кто нибудь сдавал на травах русские анализы? по симптомам в основном только хруст костей, осенью был вообще трындец состояние. Что делать, не знаю((
 

Ksuksu

Читатель
Сообщения
81
Лайки
75
Баллы
19
Всем привет, может кто то подскажет, с летнего ухудшения начало антибов в ноябре , 3 месяца, далее 3 месяца трав, по результатам анализов м ки ноябрь 34, сейчас 36, в чипе оспц ушли, р17 м ка сомнительно. Кто нибудь сдавал на травах русские анализы? по симптомам в основном только хруст костей, осенью был вообще трындец состояние. Что делать, не знаю((
Я сдавала, в русских ИФА IgM росли на травах, при этом самочувствие улучшалось, IgG так и не появились
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Я сдавала, в русских ИФА IgM росли на травах, при этом самочувствие улучшалось, IgG так и не появились
А как у Вас сейчас вообще дела? Как самочувствие? Симптоматика? Как суставы? Читала Вашу ветку..
 

Ksuksu

Читатель
Сообщения
81
Лайки
75
Баллы
19
А как у Вас сейчас вообще дела? Как самочувствие? Симптоматика? Как суставы? Читала Вашу ветку..
В целом все хорошо. Периодически обостряются суставы и желудок (за 2020 год было 3 обострения по 2 недели где-то, проходило само) обычно после простуды или на нервах. С ноября 2020 я ничего не принимаю.
 
Сверху Снизу