• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Все кто принимает фито из ВСА хорошо бы отписались

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Скажите, а как отличить состояние от полыни, типа передозировки, от Яг, или от прогрессирования боррелиоза? Я уже запуталась....
От полыни слышу чаще что-то бывает, чем от остальных препаратов. А что у вас?
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
От полыни слышу чаще что-то бывает, чем от остальных препаратов. А что у вас?
Так слегка поташнивало, после приема вечерней дозы препаратов, и непонятное состояние в голове, руки дрожали, дурман в голове, дышать немного сложно было, пульс порезвился слегка. через 40мин где то прошло, стало легче, вообще легче вцелом.
От полыни слышу чаще что-то бывает, чем от остальных препаратов. А что у вас?
А что бывает от нее? Как это убрать? У меня написано в протоколе, что отменять или уменьшать дозу без врача НЕЛЬЗЯ-прямо так!
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А я вообщде ее убрала:( Похоже, что только АРР и работает, а остальное нет! У меня так, во всяком случае. АРР разбивает цисты, а убивать боррелии кто будет? Вот я и побоялась АРР пить.
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
А я вообщде ее убрала:( Похоже, что только АРР и работает, а остальное нет! У меня так, во всяком случае. АРР разбивает цисты, а убивать боррелии кто будет? Вот я и побоялась АРР пить.
Я не поняла почему побоялись? Потому что она убивает боррелии не доконца
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
АРР не убивает, а разбивает колонии боррелий (это вы не читали Бурраскано). А убивать их должен какойц-то другой препарат, подразумевается что DTC и третий (забыла)
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
АРР не убивает, а разбивает колонии боррелий (это вы не читали Бурраскано). А убивать их должен какойц-то другой препарат, подразумевается что DTC и третий (забыла)
Я так понимаю, что по бурроскано вообще немного другое лечение нежели в ВСА....?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я так понимаю, что по бурроскано вообще немного другое лечение нежели в ВСА....?
Лечение у разных врачей ILADS может отличаться, но концепция одна - боррелиоз не излечивается "за две недели", потому что боррелии приобретают различные формы и имеют долгий период деления, и к тому же еще существуют ко-инфекции, которые тоже нужно лечить.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
АРР не убивает, а разбивает колонии боррелий (это вы не читали Бурраскано).
А я так понимала, что АРР разрушает именно цисты, по аналогии как вещество артемизинин разрушает малярийный плазмодий.
 

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
Пью APP (2x1), TBB (2x2), DTC (2x2) месяц, вначале было легкое улучшение, а сейчас такое чувство, что фито не держит. Может быть это ЯГ?
Или надо дозировку поднимать? Думала уже на протокол Коудена поменять, он вроде ядренее.
Тут в Филяндии в университе Леона Гилберг провела исследование, что фито БСА действует не хуже доксика. Стараюсь об этом вспоминать в тяжелые моменты.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Тут в Филяндии в университе Леона Гилберг провела исследование, что фито БСА действует не хуже доксика
Всего то? Три банки заменяют один докси? Маловато.. Лечат БЛ ТРЕМЯ АБ:thumbsup: Ну хоть какие-то есть исследования. Хорошо хть не пустышка эти травки..
 

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
Ну с другими антибиотиками сравнить еще не успели, видимо. Работает вроде лучше чем докси, местный гомеопат таблицы показывал.:D
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ну с другими антибиотиками сравнить еще не успели, видимо. Работает вроде лучше чем докси, местный гомеопат таблицы показывал.:D
Хорошо, если так.. Я пила-пила... Теперь снова пью.. Поломало в первый день и все.. Тут пишут, что силы прибавилось после 4х месяцев.. У вас как?
 

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
У меня от фито сил через неделю прибавилось и ком из груди убрался, обрадовалась, а сейчас ком обратно вернулся и тазобедренный сустав еще заболел и вообще поплохело, жжет шею и голову (на амоксициклине раньше эти жжения и начались). А раньше только колени болели :cry:. Еще волнует боль в зубе (челюсти ?) с левой стороны. Уже думаю, где бы маларона раздобыть (от бабезий возможных - антител на них нет у меня тем не менее) и его хряпнуть. Думала на фито потянуть, а тут оно ухудшилось. На антибиотиках ЯГ сильная была, поэтому фито.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
У меня от фито сил через неделю прибавилось и ком из груди убрался, обрадовалась, а сейчас ком обратно вернулся и тазобедренный сустав еще заболел и вообще поплохело, жжет шею и голову (на амоксициклине раньше эти жжения и начались). А раньше только колени болели :cry:. Еще волнует боль в зубе (челюсти ?) с левой стороны. Уже думаю, где бы маларона раздобыть (от бабезий возможных - антител на них нет у меня тем не менее) и его хряпнуть. Думала на фито потянуть, а тут оно ухудшилось. На антибиотиках ЯГ сильная была, поэтому фито.
Вы уже пили АБ? Ваш врач в Хельсинки назначал? В ВСА вы были на приеме? или только фито купили? Есть тут ваша история?
У меня тоже была сильная ЯГ и я АБ побоялась. Но теперь жалею.. эти лютики-цветочки надо на потом оставлять...
Маларон если бы был таким простым, его бы для профилактики всем назначали..
 

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
АБ был докси два дня от врачей по-работе, поменяла из-за ЯГ на амоксициклин 3 недели, новый ЯГ и новые симптомы, только цисты 2-х летние разшевелила по-видимому. Фито уже от безнадеги стала пить, местный гомеопат его тут толкает. В клинике местной предложили БСА-шный АБ-протокол, но я побоялась ЯГ. Видимо все таки придется к ним ползти, думала потравить травками чуть для начала. И СД57 у меня совсем низкий 37 после АБ.
Моя история зреет...
Маларон финны раньше пили перед поездкой в малярийные страны...
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
В клинике местной предложили БСА-шный АБ-протокол, но я побоялась ЯГ.
Да у вас там прогресс! Это по вашему настоянию или сами предложидли? Клиника по страховке? Мне кажется надо этим воспользоваться, ведь в ВСА конские цены. Ну, вы в Европе, может для вас не дорого.

У вас похожая ситуация на мою, и возраст примерно тот же. Я тоже стала пить АБ, когда заражению было два года. Честно говоря еще не слышала реально историй где можно вылечится с такой ситуацией по БЛ. На форуме точно таких нет.

Напишите историю. Вам посоветуют знатоки -)
 

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
Клиника сильно сказано, одна медсестра на месте, доктор в другой неборрелиозной клинике параллельно деньги зарабатывает, там я его и отлавливаю. Страховка мне не светит - анализ ИФА негативный. Цена лечения в день с капельницей около 200 евро, если бы этот врач в своей клинике постоянно находился, стоило бы еще дороже. Я пока не поняла, лечит ли он без капельницы. Не выгодно ему чуствуется риск брать просто на таблетках. И нет такого опыта и возможностей как в БСА, но пытаются, это важно. Что читала в местных блогах, народ все равно в Германию пытается прорваться к врачам, тут крайний случай, когда еле ползаешь уже. Одновременно капаются 3-4 человека, когда туда заходила. А в обычных больницах просто труба, в понедельник пойду, врач с работы погнал, но там почти бесплатно лечение, но и бесполезное в моем случае.
 

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
Вот исследование действия всашного фито

Когда ж действовать начнет. Три месяца уже пью, что-то не знаю...Синяя линия это вроде как действие фито на спирохеду, то есть самое лучшее. Поправьте меня если я чего не поняла.
 

Вложения

  • bca.pdf
    824 KB · Просмотры: 188
Последнее редактирование:
Сверху Снизу