• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

ВСД? РС? БЛ? Полинейропатия?

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Узлы щупал щупал а нащупал в этой ранке зуб мудрости.
Обратитесь за консультацией к хирургу-стоматологу) это его профиль) и считаю что он решит большую часть ваших проблем)
Будьте здоровы!)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Узлы щупал щупал а нащупал в этой ранке зуб мудрости.
Да и видимо я плохо обьяснил,узлы прощупывают под нижей челюсть со стороны кожных покров,но не со стороны полости рта))
 

neapoler

Читатель
Сообщения
10
Лайки
1
Баллы
3
Обратитесь за консультацией к хирургу-стоматологу) это его профиль) и считаю что он решит большую часть ваших проблем)
Будьте здоровы!)
Спасибо:D,надеюсь решит, постараюсь сходить на следующей неделе)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Спасибо:D,надеюсь решит, постараюсь сходить на следующей неделе)
Желательно в начале. С повреждением на ноге обратитесь к хирургу,для исключения боррелиоза и коинфекций к инфекционисту)
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
когда эти инфекционисты исключали ко инфекции, не смешите, они в основном и названий таких то не знают или гуглят при тебе в лучшем случае.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
когда эти инфекционисты исключали ко инфекции, не смешите, они в основном и названий таких то не знают или гуглят при тебе в лучшем случае.
Те врачи, с которыми сталкивался в последнее время все гуглят и записывают препараты,которые перечисляю им для лечения различных заболеваний) гуглят от лекарств заканчивая симптомами) мне уже в страховой говорят,вы получите высшее и приходите работать,мир станет лучше) меня всегда смущало работа в шапито:D
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Скорее всего лимфоциты были повышены, это не есть хорошо. Какая-то инфекция и даёт симптомы. Все не от нервов, а скрытых инфекций.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Скорее всего лимфоциты были повышены, это не есть хорошо. Какая-то инфекция и даёт симптомы. Все не от нервов, а скрытых инфекций.
Ретенция 48 зуба. Перикоронарит вероятнее всего хронический. Точнее скажет стоматолог-хирург или челюстно-лицевой хирург,кто будет консультировать. Диагноз будет устанавливаться на основе жалоб,анамнеза,осмотра и рентгена.
Погуглите если интересно. Оставим суждения о диагнозе ему) главное .что человеку нужна медицинская помощь профильного специалиста.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Сверху Снизу