Время идет, лечения нет...

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Спас
спасибо ..прочитала про него хороший препарат но у нас в РБ он не продается но есть возможность заказать в России,подскажите в какой дозировке лучше принимать эти препараты?может есть где схему посмотреть?
 

Tatoo

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
37
Баллы
43
Спас

спасибо ..прочитала про него хороший препарат но у нас в РБ он не продается но есть возможность заказать в России,подскажите в какой дозировке лучше принимать эти препараты?может есть где схему посмотреть?
А миноциклин в РБ разве продается?
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
он не работает против внутриклеточных(CWD) форм, поэтому я его не использую
Кларитромицин 500 х2 раза в день если я добавлю к амоксицилину это будет эффективнее? Или лучше азитро добавить?амоксициклин хочу допить 21 -28 дней раз уж начала но нужно что то добавить,спасибо
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Кларитромицин 500 х2 раза в день если я добавлю к амоксицилину это будет эффективнее? Или лучше азитро добавить?амоксициклин хочу допить 21 -28 дней раз уж начала но нужно что то добавить,спасибо

Сорри, я без понятия как правильно миксовать макролиды и пенициллины и вообще поддаются ли они смешению. Обычно пенициллины пьют соло в высоких дозировках(до 2х грамм), но я их вообще не копал.
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Сорри, я без понятия как правильно миксовать макролиды и пенициллины и вообще поддаются ли они смешению. Обычно пенициллины пьют соло в высоких дозировках(до 2х грамм), но я их вообще не копал.
А как вы к серебру относитесь?
 

Tatoo

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
37
Баллы
43
Начала принимать масло черного тмина. Есть ли у кого положительные отзывы об этом продукте?
Купила вторую банку кокосового масла. Очень нравится. И на вкус, и реакции организма положительные. Спасибо форуму, что о нем узнала)
Симптомы усиливаются/ослабляются в зависимости от того, чем питаюсь. Хуже всего было после кусочка торта: все дергалось, горело, болело, кружилось. А после головки обычного репчатого лука наоборот, даже в месте укуса несколько часов было затишье. Может просто совпадение?
От докси жкт вообще перестает работать, поэтому ем его по минимуму, он снимает симптомы, а нормально лечиться им не могу. Чем бы его заменить?
 

Tatoo

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
37
Баллы
43
Всех с Рождеством!
Две недели без докси. Принимала лишь черный тмин и кокосовое. Дерганий и жжения почти нет, все это сменилось на покалывания. Самое неприятное было, когда в магазине выбирала обычную лампочку: включила и чуть не потеряла сознание от резкого света. Что это за реакция? Читала на форуме, что светочувствительность - симптом боррелиоза, но чтоб до такого...(( От черного тмина начала болеть почка (или что-то другое справа) Сегодня им только смазываю больные участки. Неплохая реакция: смажешь руку/колено/плечо, и на сутки в этих местах более-менее тихо, бяки разбегаются. Побаливает глаз и соседние пазухи. Надо чем-то подышать. Ну и вылез какой-то дерматоз: несколько мелких пятен. Такой вот вялотекущий процесс.
 

Tatoo

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
37
Баллы
43
Вопрос: почему температура упала и держится ниже 36? Это хорошо или плохо?
 

Tatoo

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
37
Баллы
43
Иммунная система "устала".
А что за пятна появились, можете показать или описать хотя бы?
Спасибо, Либра, за ответ! С праздниками Вас!
Пятнышки небольшие мм 5-8, шершавые, не чешутся. Было побольше на ноге, но прошло.
А как дать "отдохнуть" иммунной системе? Может поголодать денек? Или от этого ей будет только хуже?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Самое неприятное было, когда в магазине выбирала обычную лампочку: включила и чуть не потеряла сознание от резкого света. Что это за реакция? Читала на форуме, что светочувствительность - симптом боррелиоза, но чтоб до такого...((

от яркого света еще как-то мозги начинают сильнее тупить, причем симптомы
сохраняются на часы после воздействия

мне помогают NOIR medical sunglasses в таких случаях - NoIR Medical Home - NoIR Medical

надо выбирать из категории amber
 

Tatoo

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
37
Баллы
43
от яркого света еще как-то мозги начинают сильнее тупить, причем симптомы
сохраняются на часы после воздействия

мне помогают NOIR medical sunglasses в таких случаях - NoIR Medical Home - NoIR Medical

надо выбирать из категории amber
Точно! Долго не проходило!
Я тоже думала про очки. Спасибо, Митя, за подсказку) Амбер - это желтые или красные? Желтые можно использовать как ночного видения)
А Вы кроме аб как очищаете мозг? Не пробовали эфирные масла или ингаляции?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Точно! Долго не проходило!
Я тоже думала про очки. Спасибо, Митя, за подсказку) Амбер - это желтые или красные? Желтые можно использовать как ночного видения)

вот тут исчерпывающая информация по очкам для людей страдающих светочувствительностью
Sunglasses

вот что я взял(через шопотам):

https://www.amazon.com/gp/product/B01N30V94M/?tag=bor08a-20

https://www.amazon.com/dp/B01BFHGSCK/?tag=bor08a-20

NoIR Wrap Around Sunglasses Style 401-35 Medium Amber | eBay

А Вы кроме аб как очищаете мозг? Не пробовали эфирные масла или ингаляции?

антибиотики и проч таблетки очищают мозг, но очень медленно на первых порах мне приходилось всегда носить очки - теперь прямой необходимости нет, но я продолжаю чувствовать сильные обострения своего СДВГ стоит глазам попасть даже под искусственный свет

noir 35 по одной из ссылок выше выглядят достаточно стильно :)

масла я не пробовал кроме кокосового - оно мне давало сильный херкс включая светочувствительность, но не знаю на сколько он был продуктивен - сейчас мне хватает
херксов и без коконата
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вопрос: почему температура упала и держится ниже 36? Это хорошо или плохо?
Гипотериоз?

Начала принимать масло черного тмина. Есть ли у кого положительные отзывы об этом продукте?
Это лекарство бедуинов, наряду с молоком и уриной верблюда. Еффект есть против е коли, сальмонеллы, шигеллы - антибактериальный (это я недавно открыла для себя пубмед) - у тмина, разумеется.

Не пейте сильно иммуномодулирующие травы (а это очень сильное средство).
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
это я недавно открыла для себя пубмед

да, но это только первая степень просветления
вторая - понять что пубмед на 99% состоит из бреда
ну и, наконец 3-я - это научиться этот бред отсеивать
 

Tatoo

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
37
Баллы
43
Гипотериоз?


Это лекарство бедуинов, наряду с молоком и уриной верблюда. Еффект есть против е коли, сальмонеллы, шигеллы - антибактериальный (это я недавно открыла для себя пубмед) - у тмина, разумеется.

Не пейте сильно иммуномодулирующие травы (а это очень сильное средство).
Я согласна, что черный тмин очень сильный. С первой ложечки он идеально прочистил мне нос, наружно он тоже работает. И еще: один день не пью, и начались подергивания, то есть он снимает симптомы как докси?) Попробую дозу уменьшить до 0,5 ч.л...
 
Сверху Снизу