Врачи в Минске

Странник

Активный участник
Сообщения
220
Лайки
356
Баллы
78
Странник, физиотерапевты занимаются лечением с помощью физиопроцедур...
Ой, простите, я терапевта и имел в виду, совсем одурел к концу рабочего дня. :) Очепятка в моём прошлом сообщении, я подправил.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ой, простите, я терапевта и имел в виду, совсем одурел к концу рабочего дня. :) Очепятка в моём прошлом сообщении.
Это просто влияние английского, думаю, : терапевт - physician. Когда знаешь другой язык и используешь его, то, бывает, путаются понятия при созвучности слов.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.357
Лайки
7.970
Баллы
128
Ой, простите, я терапевта и имел в виду, совсем одурел к концу рабочего дня. :) Очепятка в моём прошлом сообщении, я подправил.
Я написала это главным образом для Инны, чтобы она все верно поняла.)
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
В Доме Милосердия инфекционными заболеваниями не занимаются. Записывайтесь на приём к Майдыло, а в Минске хотя бы терапевта найдите, кто будет следить за общим состоянием организма во время курса лечения. Нужно будет регулярно сдавать биохимию, общий анализ крови, ЭКГ, следить за печёночными маркерами и прочим.
Я знаю что там не лечат.просто там есть врач,которая и поставила мне такой диагноз.Искать терапевта или инфекциониста?
Спасибо
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Извините, что поздно отвечаю, только увидела вопрос. Я по телефону сказала почти дословно, если хотите: Я из Гродно, хотела бы получить у Вас консультацию по поводу Лайм-боррелиоза. Мне Вас рекомендовали очень многие люди( я имела ввиду на форуме). Можно получить консультацию? .......Я буду завтра в Минске, можно завтра и в какое время? " И ВСЕ. Ни что я лечилась в Гродно, ничего. Я еще сказала, что захвачу результаты анализов и из Польши в том числе. Он уже в Минске очень хорошо меня принял, выслушал и повел к Виктору Васильевичу, тот оказался свободен в это время. И туда совершенно случайно зашел еще один врач и остался слушать. Вот и весь "криминал". Если бы я знала, что это такая редкая, оказывается. возможность мне предоставилась?... Правда, значит мне повезло очень!
Прошло много времени как ваши дела?вылечились?
 

Kate_B

Завсегдатай
Сообщения
124
Лайки
23
Баллы
34
Доброго времени суток, всем. Я так понимаю разбирающихся в боррелиозе врачей в Минске нету... Но может есть хотя бы те, кто хоть немного в теме? Буду благодарна за любую рекомендацию
 

02082019

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
9
Доброго времени суток, всем. Я так понимаю разбирающихся в боррелиозе врачей в Минске нету... Но может есть хотя бы те, кто хоть немного в теме? Буду благодарна за любую рекомендацию
Я была у Качанко, принимает Биомедика , Стома-Профессорский центр, можете к ним не обращаться. Пыталась найти, не получилось. Если, найдете и поделитесь информацией, буду благодарна. А так ищите, у вас ещё недавний укус, у меня два года прошло. И сейчас я не знаю что у меня здорово.
 
Сверху Снизу