1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Врачи назначают супракс в качестве профилактики

Тема в разделе "Лечение детей", создана пользователем мама Марина, 2 авг 2016.

?

Супракс - действенная помощь в ранней профилактике боррелиоза?

1. Препарат только начали назначать и нет статистики

3 голосов
    75,0%
  2. Препарат назначают в интересах фирмы-производителя

0 голосов
    0,0%
  3. Есть и получше

1 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.458
    Можно заранее сдать кровь на аллергию к цефалоспоринам, например. Часто при лечении реакцию ЯГ, например, или какие-либо высыпания путают с аллергией и прерывают лечение.
    И лучше бы, чтобы во время лечения врач был в доступности, а не только сумка с лекарствами. И привычный режим тоже очень важен.

2. мама Марина
    Оффлайн

мама Марина Читатель

Симпатии:
    0
    За совет про аллерготест спасибо, не додумалась.
    А для реакции ЯГ нам не рановато ли?

3. мама Марина
    Оффлайн

мама Марина Читатель

Симпатии:
    0
    Сдали, получили результат сегодня же. Хорошая кровушка, ттт.
    Пока нет необходимости сдавать аллерготест. Да совершив несколько звонков, я столкнулась с ситуацией, что их или не делают в данной клинике, или до сентября не принимают.

4. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.458
    Значит, Ваши кожные проблемы - не аллергия?
    Хорошая кровушка - эта какая, можно её увидеть (без личных данных)? И хорошо бы сравнить с кровью до укуса.
    Можно ещё IgE посмотреть.

инна я нравится это.
  5. мама Марина
    Оффлайн

мама Марина Читатель

Симпатии:
    0
    Обычная кровь, в пределах референсных значений.
    У него всегда тромбоциты чуть повышены. В этот раз более развёрнутый анализ. Количество тромбоцитов в норме (хотя сейчас нормы изменили и для тромбоцитов, и для эритроцитов с лейкоцитами...другие аналитические системы), а тромбокрит чуть выше. Но это, как я наблюдаю с рождения, его особенность. А эозонофилы где-то посередине раферентных значений (0,2 при пределах 0,02-0,5). Я сменила примадофилюс (срок годности уже не устраивал) на свежий аципол и попросила сладкое убрать, печеньки сократить до минимума. Объяснила, что бережём живот. Кожа была пару раз в состоянии, когда остаются стойкие белые полосы на розовом фоне при проведении по ней. Антигистамин давала всего один раз.
    Общий иммуноглобулин у него поднялся года четыре назад, после того, как сняли почти все ограничения в диете. У сына были проявления пищевой непереносимости , начиная с полутаролетнего возраста. Так что анализ на IgE ясности не внесет.
    Остаётся только кормить АБ с поддерживающей терапией и наблюдать. Больше я не знаю, чем могу разъяснить ситуацию.
    Я уже приняла решение, что буду превышать длительность приёма АБ, назначенного врачом. Волнует только, что схем по длительному приёму с дозировками супракса не находила.

6. ЛанаБ
    Оффлайн

ЛанаБ Читатель

Симпатии:
    0
    Как Ваши дела? Лечимся супраком как Вы, оч переживаем. Уехали вы на отдых напишите пожалуйста!

Загрузка...