Врачи ФГБ НУ НИИР им.Насоновой

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Конева Ольга Александровна,консультировался кто-нибудь у неё?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Конева Ольга Александровна,консультировался кто-нибудь у неё?
По поводу?
По боррелиозу по отзывам там одна врач, Ушакова М.А. остальным как то фиолетово на лайм..
Может ответит кто, но на форуме фамилия эта не встречалась, посмотрите по поиску на форуме.
В каком то исследовании по боррелиозу Конева фигурирует. Сходите к ней, расскажете потом.
И создайте может свою тему на форуме, расскажите что с вами приключилось , подозреваете боррелиоз?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
По поводу?
По боррелиозу по отзывам там одна врач, Ушакова М.А. остальным как то фиолетово на лайм..
Может ответит кто, но на форуме фамилия эта не встречалась, посмотрите по поиску на форуме.
В каком то исследовании по боррелиозу Конева фигурирует. Сходите к ней, расскажете потом.
И создайте может свою тему на форуме, расскажите что с вами приключилось , подозреваете боррелиоз?
Конева Ольга Александровна
Лаборатория микроциркуляции и воспаления

Кандидат медицинских наук
Врач высшей квалификационной категории

Должность: старший научный сотрудник, врач-ревматолог
Образование: высшее, Московский медицинский стоматологический институт, 1997 г.
Специальность: лечебное дело
Квалификация: врач
Сертификат специалиста: по специальности "Ревматология", действителен до 14.11.2022 г.

О враче:
В 2003 году защитила диссертационную работу на соискание степени кандидата медицинских наук по теме "Методы определения и клиническое значение антиборрелиозных антител при ревматических проявлениях болезни Лайма".

Взял с официального сайта.

Да,подозревают острое состояние- болезнь Лайма.
Иммунитет встретил в штыки,врачи в недоумении,нет хронизации процесса.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Сходил,доктор Конева мне понравилась. Назначила дообследование,буду дожимать поликлинику. Дальше будет видно,по омс к ней не попадешь - не принимает. Мне просто повезло. Историю выложу при возможности. Будьте здоровы!
 

Родион

Активный участник
Сообщения
205
Лайки
4
Баллы
34
Сходил,доктор Конева мне понравилась. Назначила дообследование,буду дожимать поликлинику. Дальше будет видно,по омс к ней не попадешь - не принимает. Мне просто повезло. Историю выложу при возможности. Будьте здоровы!
Кто знает Коневу Ольгу Александровну ?как лечит , кто компетентнее Ушкова или Она ?
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Сходил,доктор Конева мне понравилась. Назначила дообследование,буду дожимать поликлинику. Дальше будет видно,по омс к ней не попадешь - не принимает. Мне просто повезло. Историю выложу при возможности. Будьте здоровы!
Вы обещали выложить историю лечения . Помогло ? Стало лучше ?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Вы обещали выложить историю лечения . Помогло ? Стало лучше ?
Моя тема есть на форуме,симптомов больше нет. Крайний анализ отрицательный. Теперь через полгода сдавать.
 
Сверху Снизу