• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Врач сказал готовьтесь

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
Вчера в фильме и муравьев показывали. Значит они могут быть использованы для переноса заразы.
А еще, друзья. хочу спросить свежеукушенных, а Вы писмо наше подписывали или нет?
Ирина, да у меня сын неизвестно где эту заразу прихватил. Может, и от муравьёв. А с письмом... Я несвежеукушенная, сын неизвестно когда укушенный, а письмо не подписала - каюсь и раскаиваюсь! Вам, Ирина, низкий поклон за эту деятельность! За то, что Вы о нас, лентяях, заботитесь.
 

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
Феликс! Как сегодня Ваше самочувствие и настроение?
 

Феликс

Читатель
Сообщения
37
Лайки
8
Баллы
8
Всем привет ! Самочувствие нормальное ! Температурка 36.6 ! пятнышко в норме (бледно розовое не растет ) ! вчера на ночь молочко с медком - спал как младенец )))) сегодня повторный анализ сдаю !
 

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
Ой, а письмо Президенту ещё можно подписывать? Я подписала.
 

Кolokolchik

Активный участник
Сообщения
483
Лайки
66
Баллы
43
Всем привет ! Самочувствие нормальное ! Температурка 36.6 ! пятнышко в норме (бледно розовое не растет ) ! вчера на ночь молочко с медком - спал как младенец )))) сегодня повторный анализ сдаю !
Может, у Вас и клещ был незараженный, а потом не обязательно все болеют, и Ваши лесорубы - отличный тому пример.
 

Феликс

Читатель
Сообщения
37
Лайки
8
Баллы
8
Может, у Вас и клещ был незараженный, а потом не обязательно все болеют, и Ваши лесорубы - отличный тому пример.
Надеюсь и уповаю ! что клещ был обычным ! И что изменений в анализах не будет !
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Все показатели и биохимии крови, СОЭ и температуры- все это сдвинуто (нормальные цифры) в сторону увеличения.
Я знала, какую температуру врачи считают нормальной, повышенной и пониженной. В инете наткнулась на разные диапазоны. Все они близки к Вашим. Но))) Учитываются индивидуальные особенности организма, возраст, пол, время суток и очень еще чего. Вот утром температура в норме пониженная. А с 17 до 20 - чуть повышена (на о,5-1 град.)
Если у человека темп. всегда 36,2, это и есть его норм. темп. У некоторых 37- норма.
И все-таки выше 37- может говорить о начале заболевания, или уже имеющегося.
У меня, например, норм.- 36.8-9. Выше- значит не все в порядке. Я ее чувствую. А у мужа темп. всегда 35,5-8 и не выше. Это его норма. Он даже когда-то болел гриппом, а температура была 37,6. А лежал пластом. Это говорит о пониженном иммунитете и все последствиях. Вообщем индивидуальна температура.
Ирина, я вижу, что Вы намного меньше делаете описок, чем раньше. Везде пробелы стоят, нет переставленных букв и т.п.
Вы как-то лечитесь? Такое впечатление, что Вам лучше (???)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, я вижу, что Вы намного меньше делаете описок, чем раньше. Везде пробелы стоят, нет переставленных букв и т.п.
Вы как-то лечитесь? Такое впечатление, что Вам лучше (???)
Ой Вячеслав! Нет , очень плохо. Второй сустав начал опухать и побаливать. А нога, от колена и до стопы, довольно сильно ослабла. Даже по комнате иду, чувствую, что ногу подтягивает тазобедренный сустав. Сплю снова отвратительно. МЗ меня обманул. Да, эритемные пятна похожи на акродерматит. Списывалась с Ласточкой, у нее пятна очень похожи.
Пью пока Магне В6 Форте (веко глаза начало подергиваться изредка, раньше никогда не было), цитросепт начала после перерыва, С, чеснок, зеленый чай. Хочу закончить все дела с МЗ и начать нормальный курс. Мне советуют миноциклин и плаквенил. Вы как на эти препараты смотрите. Я отключаюсь , все болит.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Мне советуют миноциклин и плаквенил. Вы как на эти препараты смотрите. Я отключаюсь , все болит.
Я их тоже принимаю. В первые дни немного по нервной системе даёт, но через пару дней отпускает. А может это у меня так ЯГа проявила себя. Ведь он в мозги хорошо поступает.
Вы уже сделали достаточно большой перерыв. Лечитесь и выздоравливайте!
Я сейчас намного больше антибиотиков принимаю более 6 месяцев и без проблем переношу (ттт). Так что у Вас должно получиться.
 

Феликс

Читатель
Сообщения
37
Лайки
8
Баллы
8
Всем снова доброе утро ! Вчера сдал повторный анализ, через 3 дня ответ ! Покраснение на месте укуса практически исчезло ...... но был какой то непонятный синдром , все тело покалывало как иголочками и в некоторых местах чесалось ! ( врач сказал витаминов переел )
 

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
Всем снова доброе утро ! Вчера сдал повторный анализ, через 3 дня ответ ! Покраснение на месте укуса практически исчезло ...... но был какой то непонятный синдром , все тело покалывало как иголочками и в некоторых местах чесалось ! ( врач сказал витаминов переел )
Феликс! А раньше подобного не было? Для симптомов БЛ по-любому рано ещё. А анализ Вы какой вчера сдали?
 

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
Ирина! А что такое МЗ? Простите за неосведомлённость.
 

Феликс

Читатель
Сообщения
37
Лайки
8
Баллы
8
Феликс! А раньше подобного не было? Для симптомов БЛ по-любому рано ещё. А анализ Вы какой вчера сдали?
Раньше такого не было ! Но это либо перебор витаминов либо нервы ! Анализ сдал на всё ....... энцефалит - 2 анализа IgM , IgG ! ЛБ - 2 анализа IgM , IgG - других у нас нет !
 

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
Раньше такого не было ! Но это либо перебор витаминов либо нервы ! Анализ сдал на всё ....... энцефалит - 2 анализа IgM , IgG ! ЛБ - 2 анализа IgM , IgG - других у нас нет !
Я тоже так подумала: перебор витаминов или нервы. А скорее - то и другое вместе. Успехов!
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Всем снова доброе утро ! Вчера сдал повторный анализ, через 3 дня ответ ! Покраснение на месте укуса практически исчезло ...... но был какой то непонятный синдром , все тело покалывало как иголочками и в некоторых местах чесалось ! ( врач сказал витаминов переел )
Это, я так предполагаю, какая-то сосудистая реакция, а может и на витамины. С ними тоже не шутят !
 

Феликс

Читатель
Сообщения
37
Лайки
8
Баллы
8
Всем добрый вечер ! а вот и анализы !
 

Вложения

  • сканирование0001.jpg
    сканирование0001.jpg
    146,7 KB · Просмотры: 286
Сверху Снизу