• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Врач сказал готовьтесь

Феликс

Читатель
Сообщения
37
Лайки
8
Баллы
8
Так, может, и хорошо - для дезинфекции:)
Расскажу одну историю ! я недавно подцепил клеща ( весь в шоке ) а у меня на земельном участке работают лесорубы ( пилят кусты , лес ) звоню им и спрашиваю а вы клещей цепляли на участке ? и вот ответ - да каждый день по 2-3 штуки с себя вечером снимаем ! и как ? я спрашиваю пятна там красные, температуры есть ? ответ меня поразил - да некогда нам рассматривать - работать надо ! Вот теперь задумываешься работают всю жизнь в лесу ! обед - образно бутерброды ! и какой же там иммунитет ??! и от куда из воздуха !
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
я пока надеюсь на положительные анализы )))))) не хочу я антибиотики глотать в лошадиных дозах !
положительные на КЭ:Worried:
ну может с одной стороны вы и правы. чем то...но с другой. это тоже не сахар...сыворотка или иммуноглобулин по срокам то уже ту-ту...точно не помню какие сроки...КЭ конечно быстее и диагностичнее чем БЛ. но не насморк тоже...
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
положительные на КЭ:Worried:
ну может с одной стороны вы и правы. чем то...но с другой. это тоже не сахар...сыворотка или иммуноглобулин по срокам то уже ту-ту...точно не помню какие сроки...КЭ конечно быстее и диагностичнее чем БЛ. но не насморк тоже...
Я так понял, что он имел ввиду отрицательные. В смысле хорошие для него. Это нам уже в глаза кидается такое непривычное значение этого слова.
 

Феликс

Читатель
Сообщения
37
Лайки
8
Баллы
8
положительные на КЭ:Worried:
ну может с одной стороны вы и правы. чем то...но с другой. это тоже не сахар...сыворотка или иммуноглобулин по срокам то уже ту-ту...точно не помню какие сроки...КЭ конечно быстее и диагностичнее чем БЛ. но не насморк тоже...
я не правильно выразился ...... я вообще болеть ни чем не хочу ! я физически здоровый еще пока молодой человек ! )))))
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Я так понял, что он имел ввиду отрицательные. В смысле хорошие для него. Это нам уже в глаза кидается такое непривычное значение этого слова.
так вот и я перепугалась что люди напуганы БЛ , что аж КЭ им за радость.. ужс..
положит анализ-знач есть что то, отрицат-знач нет ничего.. не пугайте так..
я не правильно выразился ...... я вообще болеть ни чем не хочу ! я физически здоровый еще пока молодой человек ! )))))
:Relaxed:
 

Феликс

Читатель
Сообщения
37
Лайки
8
Баллы
8
так вот и я перепугалась что люди напуганы БЛ , что аж КЭ им за радость.. ужс..
положит анализ-знач есть что то, отрицат-знач нет ничего.. не пугайте так..
:Relaxed:
жуть ! эти все болезни ! форум вчера прочел - валерьяночку пил вечерком !
 

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
жуть ! эти все болезни ! форум вчера прочел - валерьяночку пил вечерком !
Да бросьте! Я тоже из укушенных - и никаких симптомов, слава Богу! А сын клеща не видел - и заболел.
 

Феликс

Читатель
Сообщения
37
Лайки
8
Баллы
8
Да бросьте! Я тоже из укушенных - и никаких симптомов, слава Богу! А сын клеща не видел - и заболел.
три раза плюнул через левое плечо ! Не дай бог никому такой заразы ! я вот выше писал про лесорубов - просто слов нет ! и все здоровы !
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
жуть ! эти все болезни ! форум вчера прочел - валерьяночку пил вечерком !
а я не укушенная , вроде живу. ничего не отваливается. а ифа анализ сомнительный) по сравнению с отрицательными у укушенных)
так что тут все темно и нудно...
 

Феликс

Читатель
Сообщения
37
Лайки
8
Баллы
8
а я не укушенная , вроде живу. ничего не отваливается. а ифа анализ сомнительный) по сравнению с отрицательными у укушенных)
так что тут все темно и нудно...
ну да ! хоть водолазный костюм в лес одевай ))))
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
37.1 вы чувствуете как температуру или нет? 37.1 это норма вообще то.особенно днем,вечером. . температуру меряют после сна.если чувствуете(слабость..хилость.озноб.) то это другое дело.
Вообще-то врачи назначают 2-х часовую термометрию. Это самое лучшее.
И как мне говорила врач, то после 15-оо. Температура утром не очень показательна, если она субфебрильная.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Не, скоро муравьи будут КЭ и БЛ переносить
Вчера в фильме и муравьев показывали. Значит они могут быть использованы для переноса заразы.
А еще, друзья. хочу спросить свежеукушенных, а Вы писмо наше подписывали или нет?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Вообще-то врачи назначают 2-х часовую термометрию. Это самое лучшее.
И как мне говорила врач, то после 15-оо. Температура утром не очень показательна, если она субфебрильная.
Доктор Вундерлих, установивший нормальный диапазон температуры, опубликовал свой труд в ещё 1866 г.
Вундерлих установил следующие критерии температуры тела: температура меньше 36,6 - субнормальная, от 36,6 до 37,4 - нормальная, от 37,5 до 38 - субфебрильная, свыше 38 - лихорадочная (фебрильная), выше 39,5 - "высокая" лихорадка, выше 42 °C - гиперпирексия. Понятия "субнормальной" и "нормальной" температуры затем стало принятым объединять - норма составляет от 35,8 до 37,4°. Это подразделение сохраняется и по настоящее время, хотя в отечественных медицинских учебниках имеется досадная неточность, переходящая из книжки в книжку: обозначение границ субфебрилитета пределами 37 - 38 градусов. Это, как показывает практика, вызывает массу проблем как у лиц, самостоятельно измеряющих температуру тела, так и у их врачей."
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Все показатели и биохимии крови, СОЭ и температуры- все это сдвинуто (нормальные цифры) в сторону увеличения.
Я знала, какую температуру врачи считают нормальной, повышенной и пониженной. В инете наткнулась на разные диапазоны. Все они близки к Вашим. Но))) Учитываются индивидуальные особенности организма, возраст, пол, время суток и очень еще чего. Вот утром температура в норме пониженная. А с 17 до 20 - чуть повышена (на о,5-1 град.)
Если у человека темп. всегда 36,2, это и есть его норм. темп. У некоторых 37- норма.
И все-таки выше 37- может говорить о начале заболевания, или уже имеющегося.
У меня, например, норм.- 36.8-9. Выше- значит не все в порядке. Я ее чувствую. А у мужа темп. всегда 35,5-8 и не выше. Это его норма. Он даже когда-то болел гриппом, а температура была 37,6. А лежал пластом. Это говорит о пониженном иммунитете и все последствиях. Вообщем индивидуальна температура.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
. Он даже когда-то болел гриппом, а температура была 37,6. А лежал пластом. Это говорит о пониженном иммунитете и все последствиях.
это ни в коем случает не говорит о сниженном иммунитете!
 
Сверху Снизу