• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Впервые пью азитромицин

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Пробу реберга сдай.

У меня проблема дожить с этим до завтра, завтра будет полегче.

Еще глаз - мне кажется, это все-таки неврология.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
это у меня после антибиотика и почки болели
сейчас прошло, но мочу пока не сдавала, думаю, само в норму приходит если интоксикации нет

у тебя белок небольшой, некритично, пересдай еще раз
ты как биохимию сдаешь? банку 24 часа собираешь? или так на глаз несешь, не собирая сутки
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Кажется, офтальмолог напутала - и у меня с глазом неврология, не фокусируется и тяжело смотреть. Куда бежать? К неврологу?
Читала где-то на форуме, что появилась светобоязнь от доксициклина у человека. Интересно, это навсегда?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Помню, 4 дня назад у меня был приступ клаустрофобии, кружилось голова, глаза как ослепило, я боялась телевизора - что он слишком объемный и я туда провалюсь (в экран).

Потом, когда ситуация ушла, голова еще долго кружилась, все мышцы были напряжены.

После того я проснулась и мне не хотелось смотреть. Как будто мышцу свело. Или от шеи или ГМ нарушился сигнал к глазу, или инсульт (светобоязнь).

Окулист все сводит к конъюктивиту. Но он был давно, а не за одну ночь появился.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Кажется, офтальмолог напутала - и у меня с глазом неврология, не фокусируется и тяжело смотреть. Куда бежать? К неврологу?
Читала где-то на форуме, что появилась светобоязнь от доксициклина у человека. Интересно, это навсегда?
у меня тоже похожее кстати после антибиотиков тяжело фокусировать взгляд, и как будто два глаза отдельно смотрят
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
у меня тоже похожее кстати после антибиотиков тяжело фокусировать взгляд, и как будто два глаза отдельно смотрят
Ты меня пугаешь.)) Именно отдельно смотрят. Не бинокулярное зрение.

Надо бежать к неврологу.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
да у меня после цефотаксима было - потом прошло, не совсем прямо отдельно,но есть такой момент
начала серебро - опять
это токсическая нейропатия, что-то с мозгом происходит
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
а у тебя такого нет?
Чего именно? Если по-разному глаза смотрят, то это есть.

Утром или лучше стало, или обращать внимание не когда, но кажется, что лучше глаз.

В лаборатории мне сказали (с осуждением) что-то вы много всего сдаете - залечат вас.... может хобби у меня такое.

Ночь прошла - и слава богу, у меня каждый раз после макролидов ночью такие загоны... все очень трагично по ночам.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
есть ощущение что вместе картинка не собирается
они по-отдельному смотрят
как-то так
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
вот где его взять? поставь берлитион или тиогамму внутривенно альфа-липоевая тоже снимает поражение нервов токсическое
пройти должно
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Тяжелая депрессия и тоска - это побочка от макролидов или, как это модно говорить - ЯГа?
 

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Лана.Здравствуй.Я всегда понимала, когда это ""яга", а когда это побочка.Лечилась больше 3 лет.Я постоянно слежу за форумом.Мне не нравится, что идут нападки на форумчан, которые обсуждают методы лечения нетрадиционные.Я прошла вообще все .Главное не падать духом .И все хорошо будет. Жизнь прекрасна.Живу около леса и не боюсь больше клещей.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Всему причина человеческая глупость. Уснула сегодня на большой электрогрелке на боку. Грелка лежала под локтем и плечом, соответственно, еще под шеей и головой. Хотела чуть чуть погреться, а тепло меня усыпило и проспала на раскаленной грелке 2 часа.


Проснулась, проверила, вроде инсульта нет. У меня в шее за ухом гнойник - боюсь, что нагрела себе там гнойный абсцесс. Живот и голова горячие тоже, но прежде всего шея. Дурости нет границ.((
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Что-то я опять всего боюсь...(пишу вам, забившись в угол....)). Сходила на фильм "Призрак в доспехах" - такой страшный фильм........ :(

До приема макролидов таких приколов у меня не было. ))
 

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
Принимал Азитромицин двумя курсами по 4 месяца между ними 4 месяца Кларитромицин. Принимал After Meal, как написано в протоколе лечения ВСА, и вот вдруг мне жена говорит, а почему мы пьем Азитромицин не так как в инструкции: 2 часа после еды и за 1 час до еды. Говорю, ну давай попробуем. Так вот у неё ничего не изменилось, а меня так стало нагибать, что в жизни бы никогда не подумал. Пил как обычно, через день, но когда начал вдупляться, что Азитро хорошо работает, начал пить ежедневно. И таким образом 3,5 месяца работа данного препарата просто "кипела"(пил в комбинации с рифом и докси). Из всего выше описанного, сделал для себя соответствующие выводы.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Начала пить амоксиклав, лор назначил, онемела левая нога и левая рука, как ошпаренные, да что же это такое?! Это переферические нервы сожжены? Год назад такого не было?
 
Сверху Снизу