• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Впервые пью азитромицин

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Не отрицает болезнь! Он гений! Советуйте! Спасибо!

Теоретически даже через кардиолога. Если повезёт. То есть надо много ходить и просить. А у нас сил нет, про деньги молчу

Ой, Лана, а можно тоже контакт его?
Ну, она не гений. Думаю, что врач Ланы лучше. Но в нашем (моем) состоянии и положении любой, кто пытается понять и сочувствует ценен. Не уверена, что можно здесь писать контакты, по правилам форума, напишу в личку.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ну, она не гений. Думаю, что врач Ланы лучше. Но в нашем (моем) состоянии и положении любой, кто пытается понять и сочувствует ценен. Не уверена, что можно здесь писать контакты, по правилам форума, напишу в личку.
Ничего классного пока во враче не вижу, только диагноз она поставила, но и Ушакова поставила тоже. Берлитион не назначила, не :) вылечила, ))) даже предположила, что жжения мне кажутся...)) если только игольчатые исследования подтвердят, что я не вру.))
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Ничего классного пока во враче не вижу, только диагноз она поставила, но и Ушакова поставила тоже. Берлитион не назначила, не :) вылечила, ))) даже предположила, что жжения мне кажутся...)) если только игольчатые исследования подтвердят, что я не вру.))
Лана, а насколько я поняла - нейропатия не вылечивается. С ней как то живут, приспосабливаются. А как жжения могут казаться? Они или есть или нет. Чую, что у врачей образовался новый интересный подход. Если что не так - это вам кажется... Садитесь в кружок и занимайтесь аффирмациями. И все пройдет.
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
Лана, а насколько я поняла - нейропатия не вылечивается. С ней как то живут, приспосабливаются. А как жжения могут казаться? Они или есть или нет. Чую, что у врачей образовался новый интересный подход. Если что не так - это вам кажется... Садитесь в кружок и занимайтесь аффирмациями. И все пройдет.
Давно у них такое. От безграмотности. У меня уже до клеща был опыт, что если очень плохо, но не перелом, хрен что кому докажешь. В лучшем случае поставят всд. Да что там, мелкие переломы и те некоторые рентгенологи не видят. Ну и такой подход ещё, у "крутых" типа докторов: мы видим много разных мелких нарушений у вас, но не будем с этим разбираться, тк нам для диагноза нужен симптомокомплекс из учебника. История из разряда, которую можно описать фразой с недавнего приёма гематолога: "нейтрофилы низкие? Приходите когда будет сепсис! А пока не забивайте голову" (с) то есть им для диагноза и начала лечения нужна острая ситуация плюс чисто классический набор симптомов. А то что у всех организмы разные и генетика - зачем об этом думать! Бесит.
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
Ничего классного пока во враче не вижу, только диагноз она поставила, но и Ушакова поставила тоже. Берлитион не назначила, не :) вылечила, ))) даже предположила, что жжения мне кажутся...)) если только игольчатые исследования подтвердят, что я не вру.))
И ещё не факт, что они подтвердят жжения. Они более менее онемения ловят я так поняла. И все равно являются неточным методом исследования. Энмг у разных врачей даёт разные результаты. Народ форумы исписывает на тему "у меня 4 энмг, все разные, не могу подтвердить диагноз" плюс ещё сам наш лайм, сегодня одно жжёт, завтра другое. Ещё одна причина почему я не рвусь на энмг.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Лана, а насколько я поняла - нейропатия не вылечивается. С ней как то живут, приспосабливаются. А как жжения могут казаться? Они или есть или нет. Чую, что у врачей образовался новый интересный подход. Если что не так - это вам кажется... Садитесь в кружок и занимайтесь аффирмациями. И все пройдет.
Надо определить, нейропатия это, жжение от инфекции или мне "кажется", как выразились некоторые врачи.
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
Надо определить, нейропатия это, жжение от инфекции или мне "кажется", как выразились некоторые врачи.
Вот прям через монитор могу утверждать, что Вам не кажется. А если жжение от инфекции - это тоже нейропатия
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
@Девушка, а у вас ушли жжения от лечения? Полностью прошли? Что помогло: берлитион, АБ?
Лана, добрый вечер! Все практически ушло, симптомы остались 20 процентов. Помогли аб, келтикан. На фоне приема аб, жжения тоже были , трудно было отличить ( симптомы это или аб). После отмены аб , жжение постепенно ушло.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Лана, добрый вечер! Все практически ушло, симптомы остались 20 процентов. Помогли аб, келтикан. На фоне приема аб, жжения тоже были , трудно было отличить ( симптомы это или аб). После отмены аб , жжение постепенно ушло.
Спасибо! А капельницы берлитиона помогали от жжений?

Лана, а насколько я поняла - нейропатия не вылечивается. С ней как то живут, приспосабливаются. А как жжения могут казаться? Они или есть или нет. Чую, что у врачей образовался новый интересный подход. Если что не так - это вам кажется... Садитесь в кружок и занимайтесь аффирмациями. И все пройдет.
У @Девушки прошли жжения за 2 года АБ, как я понимаю. Nastya вылечила жжения за 2 недели схемой с бактримом.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Спасибо! А капельницы берлитиона помогали от жжений? Нет. Берлитион был, как детокс, так как не было А-липоевой . Вот она помогала, принимала в таблетках, польскую.


У @Девушки прошли жжения за 2 года АБ, как я понимаю. Nastya вылечила жжения за 2 недели схемой с бактримом.
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
Спасибо! А капельницы берлитиона помогали от жжений?


У @Девушки прошли жжения за 2 года АБ, как я понимаю. Nastya вылечила жжения за 2 недели схемой с бактримом.
Мне может уже много чего кажется, но есть ощущения, что просто альфа липоевая в таблетках от солгар смягчает жжения. Во всяком случае их больше, когда забываю пить. И мильгамма так же действовала. А Вам назначение нужно на берлитион вв для платной медсестры, или по ОМС хотели получить и капаться?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Мне может уже много чего кажется, но есть ощущения, что просто альфа липоевая в таблетках от солгар смягчает жжения.

Xenia - конечно снижает, это же nf cappa b ингибитор.

Вот тут полный лист: How To Inhibit NF-kB: The Key To Health And Master Control of Inflammation - Selfhacked
Минусы что под ингибицией бактерии множатся уже с меньшим контролем со стороны иммунных клеток - nf cappa b экспрессирован в макрофагах/нейтрофилах.
 

Xenia

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
133
Баллы
58
Xenia - конечно снижает, это же nf cappa b ингибитор.

Вот тут полный лист: How To Inhibit NF-kB: The Key To Health And Master Control of Inflammation - Selfhacked
Минусы что под ингибицией бактерии множатся уже с меньшим контролем со стороны иммунных клеток - nf cappa b экспрессирован в макрофагах/нейтрофилах.
Благодарю Вас, на фоне моего острого вопроса с аутоимунностью это очень полезная статья, на цитокино-индуцированный васкулит ведь эти добавки тоже будут работать?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
В теории да - ингибиция nf cappa b = косвенно ингибиция цитокинов. Васкулит чаще всего провоцируется бак. или вир. инфекциями... т.е. цитокины лишь следствие. К сожалению, фагоцитоз лайм-спирохет приводит к сильному выбросу в том числе и цитокинов - отсюда жжения.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
А Вам назначение нужно на берлитион вв для платной медсестры, или по ОМС хотели получить и капаться?
Я не претендую на ОМС, недавно был ДМС, я по нему обследовалась, теперь я стараюсь к врачам не ходить лишний раз. Удивительно, но не так давно по ОМС мне перепало МРТ сканирование мозга и позвоночника.

Я в поездке, видимо, что-то съела сомнительное 5 дней назад, :), и пока не пришла в норму, надеюсь парестезии от этого и пройду, и только проглотив полтюбика белого геля-сорбента я чувствую блаженство.
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Я не претендую на ОМС, недавно был ДМС, я по нему обследовалась, теперь я стараюсь к врачам не ходить лишний раз. Удивительно, но не так давно по ОМС мне перепало МРТ сканирование мозга и позвоночника.

Я в поездке, видимо, что-то съела сомнительное 5 дней назад, :), и пока не пришла в норму, надеюсь парестезии от этого и пройду, и только проглотив полтюбика белого геля-сорбента я чувствую блаженство.
Вот это Вам свезло! Мне назначали МРТ, но в нашем околотке аппарат сломан напрочь. Правда за деньги он волшебным образом оживает... А парастезии и жжения могут усугубляться под действием другой еды. Проверено. А если алкоголь принять - у меня сразу реакция идет. Так и станешь трезвенником по неврологии...
Мне может уже много чего кажется, но есть ощущения, что просто альфа липоевая в таблетках от солгар смягчает жжения. Во всяком случае их больше, когда забываю пить. И мильгамма так же действовала. А Вам назначение нужно на берлитион вв для платной медсестры, или по ОМС хотели получить и капаться?
Еще как смягчает. Я стала практически фанатом альфа липоевой. Вы в какой дозировке пьете?
 
Сверху Снизу