• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Возврат симптомов. Через сколько?

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Если б я знала... Знаю обычно диски с конференций продают. На не русском языке)
Больше ничего не знаю.

аХХа, понятненько...Продают , значит. Чтобы отбить затраты и фупшет. Короеды!
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
аХХа, понятненько...Продают , значит. Чтобы отбить затраты и фупшет. Короеды!
А на какие деньги прикажете им существовать и вести исследования, если ВСЯ официальная медицина против них? И никаких дотаций от государств?:sneaky:
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
А на какие деньги прикажете им существовать и вести исследования, если ВСЯ официальная медицина против них? И никаких дотаций от государств?:sneaky:
Юлия, что скажете? есть сногсшибательные новости по Лайму ?:unsure:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
А на какие деньги прикажете им существовать и вести исследования, если ВСЯ официальная медицина против них? И никаких дотаций от государств?:sneaky:

Юля, мы конечно не будем заглядывать в чужой карман, но все врачи на фото так улыбаются, что видно, что у них большая практика. Вообще, Лайм - это золотое дно! Можно лечить бесконечно долго и ничего не обещать.
Юля, а когда наконец разберутся с Моргеллонами, то и их начнут лечить с таким же "удовольствием".
Юлия, что скажете? есть сногсшибательные новости по Лайму ?:unsure:

Может быть стоит купить у них этот диск с конференцией , как думаешь?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ну там наверное не один диск) а устно переводить кто будет? я не умею. только названия лекарств могу расслышать, они ж на латинском)
Да и потом это ж разработки, исследования,теории в основном... Они на практике пока внедрятся и скоректируются лет 5 пройдет.
Эх. почитать и послушать бы..Но мы такие маленькие, а они так далеко:confused:
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Порыскала- за эту конференцию пока в продаже дисков нет. Не подготовили пока)
Только за прошлые года
П.С. Американцы всегда улыбаются, даже когда крышу дома ураганом снесло.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля, мы конечно не будем заглядывать в чужой карман, но все врачи на фото так улыбаются, что видно, что у них большая практика. Вообще, Лайм - это золотое дно! Можно лечить бесконечно долго и ничего не обещать.
Юля, а когда наконец разберутся с Моргеллонами, то и их начнут лечить с таким же "удовольствием".

Может быть стоит купить у них этот диск с конференцией , как думаешь?

Дисков еще нет, слайдов еще нет. Все заметки и публикации о конференции в интернете появятся не раньше, чем через полгода, я думаю. Вот, например, заметки с конференции 2012 появились только недавно. Им же надо продавать, а шо делать? Вот взяли б и поддержали товарищей по борьбе, купили бы что-нибудь или дотировали бы какое-нибудь исследование. Например, Ева Шапи бросала клич на новый микроскоп.
А то, что они так убаются, так это э фотография. А что они, плакать должны? Представляете себе плачущего Бурраскано на фотографии с конференции?:) Он там, вообще-то, не так уж зверски улыбается. И потом так принято - умирай, но улыбайся, разговаривай спокойно и аргументированно. Должен вести себя, чтоб ни капли агрессии и жалоб не было видно, и чтоб выражение лица было правильное, иначе все - ты вне закона. Выдержка и умение себя держать - самое главное в западном мире.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Представляете себе плачущего Бурраскано на фотографии с конференции?:).

Юля, если бы у него все чесалось , как у Моргеллонщиков, он точно бы заплакал от бессилия! Если эти врачи знают что-то важное, что могло бы помочь тысячам людей , в том числе и детям, то не по- Гипократовски откладывать на год. А если Они считают, что это терпит год, то значит не так уж важно то, что они докладывают.:) Как считаешь?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Юля! Что ж мы сможем дотировать, со своими зарплатами, пенсиями и другими выплатами:cry:)))
Нас бы самих кто " продотировал":Pensive:
В Москве еще деньги "совсем другие". А все другие области выплачивают Москве "дань".
Были такие времена, что за колбасой из нашей области, мы ездили в Москву. Выстаивали огромные очереди в магазинах)))
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Юля, если бы у него все чесалось , как у Моргеллонщиков, он точно бы заплакал от бессилия! Если эти врачи знают что-то важное, что могло бы помочь тысячам людей , в том числе и детям, то не по- Гипократовски откладывать на год. А если Они считают, что это терпит год, то значит не так уж важно то, что они докладывают.:) Как считаешь?
Соня! А почему ты пишешь, что "чешется"? Я то что читала, там пишут, что шевеление и ползания под кожей?
И ссылку там у вас я выложила о происхождении БМ. В результате исследований, ученые пришли к выводу, что это не грибы, не ГМО и мн. другое, а искусственно выведенная бактерия, которая по тем или иным причинам вырвалась из пробирки. Предполагают виновников. Но пока не знают, как лечить, как она попадает в организм, что с ней там происходит. Я сейчас поищу эту ссылку.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
А чешется прям жуть или терпимо? Больше ничего? Язв там,пузырей, вторичного инфицирования?
Вопрос конечно не приободряющий..А с этим можно жить?
Про БМ читала сколько осилила)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня! А почему ты пишешь, что "чешется"? Я то что читала, там пишут, что шевеление и ползания под кожей?
И ссылку там у вас я выложила о происхождении БМ. В результате исследований, ученые пришли к выводу, что это не грибы, не ГМО и мн. другое, а искусственно выведенная бактерия, которая по тем или иным причинам вырвалась из пробирки. Предполагают виновников. Но пока не знают, как лечить, как она попадает в организм, что с ней там происходит. Я сейчас поищу эту ссылку.

Ира, чешется и еще как! А если потереть это место Спрегалем или эфирным маслом, то выкатываются волокна . Зато зуд проходит.
Чего они там еще " исследовали", бактерию? Какого размера та бактерия? Микроскопическая. А какого размера волокно? Невооруженным глазом видно. Так как же бактерия может создать такое огромное по сравнению с ней волокно?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ира, чешется и еще как! А если потереть это место Спрегалем или эфирным маслом, то выкатываются волокна . Зато зуд проходит.
Чего они там еще " исследовали", бактерию? Какого размера та бактерия? Микроскопическая. А какого размера волокно? Невооруженным глазом видно. Так как же бактерия может создать такое огромное по сравнению с ней волокно?
А гистологию какую ниб делали? там воспаление есть?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля, если бы у него все чесалось , как у Моргеллонщиков, он точно бы заплакал от бессилия! Если эти врачи знают что-то важное, что могло бы помочь тысячам людей , в том числе и детям, то не по- Гипократовски откладывать на год. А если Они считают, что это терпит год, то значит не так уж важно то, что они докладывают.:) Как считаешь?

Соня, я ниче не поняла. Что терпит год? Конференция - это обмен мнениями, и это совсем не обязательно, что все, о чем там говориться это 100% так и есть и всегда будет. Все это делается для последующего развития и для тех, кто этим занимается. Это их авторское право, как обнародовать свои мысли и достижения, да еще к тому же зачастую незавершенные.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
А чешется прям жуть или терпимо? Больше ничего? Язв там,пузырей, вторичного инфицирования?
Вопрос конечно не приободряющий..А с этим можно жить?
Про БМ читала сколько осилила)

Язвы и раны - это уже поздняя стадия. Вначале все похоже не укусы насекомых. Чешется , да сильно.
Вот что странно, обычно организм отторгает любой чужеродный материал. Занозу, например, она вызывает воспаление окружающих тканей. А тут внешне все вполне пристойно. Нарывов нет. И где иммунитет?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Соня, я ниче не поняла. Что терпит год? Конференция - это обмен мнениями, и это совсем не обязательно, что все, о чем там говориться это 100% так и есть и всегда будет. Все это делается для последующего развития и для тех, кто этим занимается. Это их авторское право, как обнародовать свои мысли и достижения, да еще к тому же зачастую незавершенные.
Вот и я говорю. Пока они разгребут и опробируют свои догадки и предположения лет 5 пройдет. Да и затратно это. Добровольцы нужны)
Язвы и раны - это уже поздняя стадия. Вначале все похоже не укусы насекомых. Чешется , да сильно.
Вот что странно, обычно организм отторгает любой чужеродный материал. Занозу, например, она вызывает воспаление окружающих тканей. А тут внешне все вполне пристойно. Нарывов нет. И где иммунитет?
Наука пока не в курсе :Sheepish:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
А гистологию какую ниб делали? там воспаление есть?

Я носила свои волокна в лабараторию Пастера на анализ. Многие больные начинают с того, что носятся со своими волокнами и выползнями по всяким Институтам тропической медицины. И всем ставят диагноз : " тканевые волокна".
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля! Что ж мы сможем дотировать, со своими зарплатами, пенсиями и другими выплатами:cry:)))
Нас бы самих кто " продотировал":Pensive:
В Москве еще деньги "совсем другие". А все другие области выплачивают Москве "дань".
Были такие времена, что за колбасой из нашей области, мы ездили в Москву. Выстаивали огромные очереди в магазинах)))
Ирина, да люди дотируют, кто 5 долларов, кто 1, а кто 25 центов. С миру по нитке.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Я носила свои волокна в лабараторию Пастера на анализ. Многие больные начинают с того, что носятся со своими волокнами и выползнями по всяким Институтам тропической медицины. И всем ставят диагноз : " тканевые волокна".
Какими выползнями? Я так понимаю живности то не видели ?
Коконы, нити, блестит.А живое?
 
Сверху Снизу