• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Возврат симптомов. Через сколько?

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
может это называется "приливы" ? если темп тела в тот момент не повышается.Говорят они кратковременные ,но очень противные. Бывают у женщин. связаны с гормональным дисбалансом. Как вариант
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
может это называется "приливы" ? если темп тела в тот момент не повышается.Говорят они кратковременные ,но очень противные. Бывают у женщин. связаны с гормональным дисбалансом. Как вариант

Ватрушка, а приливы можно вызвать по собственному желанию?
У меня , например, разогревается поясница и ладошки. Как электрогрелка , почти мгновенно ...И я могу сама запустить этот процесс когда захочу.
Вовсе не противно, наоборот, тепло. Я по жизни такая мерзлявая!
Я слышала, что приливы - это красное лицо и сердце колотится...
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ватрушка, а приливы можно вызвать по собственному желанию?
У меня , например, разогревается поясница и ладошки. Как электрогрелка , почти мгновенно ...И я могу сама запустить этот процесс когда захочу.
Вовсе не противно, наоборот, тепло. Я по жизни такая мерзлявая!
Я слышала, что приливы - это красное лицо и сердце колотится...
Не знаю,как по собственному.я не могу например . Но по погодному например можно. По нервному (адреналин в кровь.тоже гормон), говорят бывают люди которые могут контролировать работу своей вегетатики. Ну вот есть же люди которые могут на спор заплакать, заснуть.
Меня иногда в жар кидает.Хотя мне до климакса далеко .30 мне . Это Вегетативная Нервная Система
Но наука пишет:
Деятельность вегетативной нервной системы не зависит от воли человека.

Симпатическая нервная система усиливает обмен веществ, повышает возбуждаемость большинства тканей, мобилизует силы организма на активную деятельность. Парасимпатическая система способствует восстановлению израсходованных запасов энергии, регулирует работу организма во время сна.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Соня! Ты у нас экстрасенс:Spaced:)))(((
А по делу, вот что. Я вспомнила. Когда-то давно мне делали рентген кишечника с барием.
Делают с сульфатом бария или изотопами? Но ведь пока кишечник не очиститься от этого, там будет какая-то радиоактивность?
Так вот, сделали мне рентген, а потом у меня стала "гореть" поясница. Как будто горю. Я к врачам, а никто ничего не знает.
Пока не очистился кишечник, у меня все горело. Минут 15. Ваша БМ не связана с радиоактивностью? Ведь есть предположения, что эта бактерия выведена искусственно :Volatile:)))
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Реакция жара может быть на Йод,если принимаете..Я видела сообщения про йод, но не помню где и чьи:Tired:
Вы, Соня , много же чего на себе пробуете? Поди угадай с чего да почем...
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ватрушка! А аутогенная терапия? " Я расслабляюсь.... мои руки становятся теплыми, ... мои ноги..." ?
Ну так..с полпинка. Только надо тренироваться научится входить в транс . И выходить потом из него) Много техник есть самоконтроля, самоуспокоения, самоврачевания , и самоподзадоривания, и установки на успех)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Реакция жара может быть на Йод,если принимаете..Я видела сообщения про йод, но не помню где и чьи:Tired:
Вы, Соня , много же чего на себе пробуете? Поди угадай с чего да почем...

Вот я и думала, что это моя собственная такая особенность. Ну, как цвет глаз или длинна ног... А потом читаю: то один про жар говорит, то другой. Интересно стало: а может быть это какой-то симптом. Просто на него внимания не обращают.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
У меня был кратковременный жар время от времени периодами. В последний и самый сильный раз это было в августе две-три недели с другими нарастающими симптомами. Особый жар волнами в голове. Все кончилось ухом - zoster активировался (опоясывающий лишай - вторичная ветрянка).
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
У меня был кратковременный жар время от времени периодами. В последний и самый сильный раз это было в августе две-три недели с другими нарастающими симптомами. Особый жар волнами в голове. Все кончилось ухом - zoster активировался (опоясывающий лишай - вторичная ветрянка).
Юля, вот что думаю по этому поводу...Ведь ничего в организме не происходит бесПОЛЕЗНО. То есть и жар , и у кого-то испарина - это для чего-то нужно. Вопрос: для чего?
Что происходит во время жара? Субъективно - повышается температура кожных покровов. Туда устремляется кровь, сосуды расширяются. Получается очень быстрое , буквально за минуту, перераспределение крови.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
У меня бывает сейчас когда поем горячего супа, просает в жар, лицо краснеет, если я в уличной одежде, то и в пот может бросить, весьма противно. Это началось в этом году, когда появились симптомы БЛ. Видимо слабость, или вегетатика. Так было у меня после родов(давненько) несколько месяцев.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Вот я и думала, что это моя собственная такая особенность. Ну, как цвет глаз или длинна ног... А потом читаю: то один про жар говорит, то другой. Интересно стало: а может быть это какой-то симптом. Просто на него внимания не обращают.
У Вас ,Соня, есть отличительная особенность! Вы контролируете свой этот жар. сами сказали: - Когда захочу.
Особенность симптомов БОЛЕЗНИ в том что, они нам не подвластны. А вы видно вышли на новый уровень. Или вы выше болезни, что можете с ней так играть ,или это не болезнь (симптом) :Psychedelic:
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
У Вас ,Соня, есть отличительная особенность! Вы контролируете свой этот жар. сами сказали: - Когда захочу.
Особенность симптомов БОЛЕЗНИ в том что, они нам не подвластны. А вы видно вышли на новый уровень. Или вы выше болезни, что можете с ней так играть ,или это не болезнь (симптом) :Psychedelic:

Ну, не все ж ей (болезни) со мной играть:) Теперь моя очередь!
Вот бы мне еще выдрессировать тех, кто роет мою голову. У вас есть идеи как?
Со спирохетами было как-то проще - стукнули их па-башке частой в 15 гц , они долго держали осаду, но постепенно капитулировали.
А эти моргеллонские паразиты - это какие короеды настоящие!!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ну, не все ж ей (болезни) со мной играть:) Теперь моя очередь!
Вот бы мне еще выдрессировать тех, кто роет мою голову. У вас есть идеи как?
Со спирохетами было как-то проще - стукнули их па-башке частой в 15 гц , они долго держали осаду, но постепенно капитулировали.
А эти моргеллонские паразиты - это какие короеды настоящие!!
А их что,герцы не берут? или вы до них этим занимались?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
А их что,герцы не берут? или вы до них этим занимались?

Если бы в Имедисе были их частоты, то все было проще. А так ни частот, ни даже какой-либо стройной теории по поводу того, с чем или кем мы имеем дело.
Одни говорят, что эти волокна - это грибы. Другие провели анализ и сказали, что это кератин. Третьи говорят, что тело человека само вдруг начало их производить под влиянием спирохет. Кто-то ловит мушек. А по последним сведениям это вообще молюски...
Смех и грех! В космос летаем, андронные коллайдеры строим, а поймать и рассмотреть какого-то короеда - не можем!!! Как в средневековье!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Если бы в Имедисе были их частоты, то все было проще. А так ни частот, ни даже какой-либо стройной теории по поводу того, с чем или кем мы имеем дело.
Одни говорят, что эти волокна - это грибы. Другие провели анализ и сказали, что это кератин. Третьи говорят, что тело человека само вдруг начало их производить под влиянием спирохет. Кто-то ловит мушек. А по последним сведениям это вообще молюски...
Смех и грех! В космос летаем, андронные коллайдеры строим, а поймать и рассмотреть какого-то короеда - не можем!!! Как в средневековье!
Да..Путаная история.
А что с конференцией по Лайму в октябре?Она ж была?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
На конференции вроде обсуждается БМ
Вот из октябрьск съезда ИЛАДС:
Шерил Bandoski , MS кандидат

Доказательства спирохетозный Участие в Болезнь Morgellons
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
На конференции вроде обсуждается БМ
Вот из октябрьск съезда ИЛАДС:
Шерил Bandoski , MS кандидат

Доказательства спирохетозный Участие в Болезнь Morgellons


Ясное дело, что эти две болезни как-то связаны между собой. Ведь известно, что практически все больные с волокнами имеют положительные анализы на Лайм. А среди наших больных с Лаймом на сайте нашлось шесть человек с волокнами.
Спирохеты вполне могут присутствовать в этих волокнах и давать соответствующую симптоматику.
ВАтрушка, а где можно почитать сами материалы этого съезда?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Если б я знала... Знаю обычно диски с конференций продают. На не русском языке)
Больше ничего не знаю.
 
Сверху Снизу