Добрый день.
3 дня назад после душа решил проверить подмышки и обнаружил там что то вроде родинки примерно 3х3мм. На клеща не было похоже не было лап и.т.д. Ну решил не трогать.
Вчера решил проверить еще раз и "родинки" на месте не оказалось, а на месте было небольшое покраснение с 2 точками.
Как он укусил откуда взялся и куда делся непонятно живу в центре города. Симптомов пока никаких нет, пятно вроде становится меньше.
Ждать симптомы?
3 дня назад после душа решил проверить подмышки и обнаружил там что то вроде родинки примерно 3х3мм. На клеща не было похоже не было лап и.т.д. Ну решил не трогать.
Вчера решил проверить еще раз и "родинки" на месте не оказалось, а на месте было небольшое покраснение с 2 точками.
Как он укусил откуда взялся и куда делся непонятно живу в центре города. Симптомов пока никаких нет, пятно вроде становится меньше.
Ждать симптомы?


